Любовь Яворская

В какой вид спорта Вы отдали бы своего ребёнка?Для престижа,или,всё-таки,для здоровья и развития его?

Ответы
Гр
Григорий

Туда где у ребёнка не отбирается кратко-быстрые годы детства , без амбиций родаков на чемпионства и мировой славы , с анаболиками и многотыщной оснасткой ради медалек ... для общей физ-культуры найболее подходят -- волебол-баскетбол , плаванье и просто туризм ... а по взрослости ребёнак сам решит про пр. парашуты или альпинизм иль просто фитнес-клуб

Владимир Николаевич

Спорт здоровья не придаёт. Физкультура да. А лошадиные нагрузки в спорте лишь гробят здоровье. Практически ни один штангист не дожил и до 60 лет. Ни одна гимнастка не может родить естественным путём, лишь кесарево сечение. Примеров миллионы.

Михаил Кондюрин

Естественно, для здоровья и развития. А престиж, это вообще что? Одно время престижный был большой теннис, потом дзюдо, одно время бадминтон... и опять дзюдо и хоккей ещё добавился.

Вадим Иванов

Большой спот вреден. Это доказано. А для здоровья.. Мальчика на боевые искусства, чтобы мог за себя постоять, а девочку на гимнастику. Чтобы не пацанкой выросла, а женщиной.

С Э М

Я с детства начинал в дзюдо. Отличный спорт не только для тела, но и вырабатывает характер.
Какое то время дети ходили на таеквон-до. Пошло им на пользу однозначно

Ильдар Z

Что-нибудь из единоборств, для здоровья и развития физической формы, реакции, мышления, дисциплины. А так конечно к какому виду спорта у него душа лежит .

Яна

Для души. То что нравится исключительно ей. У меня нет амбиций по этому поводу. То что я хочу развить в себе я развиваю сама, не через дочку.

Vladimir Osheschko

Самый гармоничный спорт - плавание. Учавствуют одновременно все мышцы при минимуме травм. Затем борьба, но со своими примочками.

Андрей Толстый

не в спорт, на музыку дочка пошла. 6 лет блок-флейта. это почище любого спорта, ежедневная дыхательная гимнастика.

Андрей Толстый

😉
на велосипедах катаемся летом.

Любовь Яворская

А у меня-ежеутренняя 1,5ч. пробежка!!!Жду,когда листочки распустятся!

Андрей Толстый

жду когда весь снег сойдёт и чутка потеплеет, пересяду на велосипед. 20 минут от дома до работы. пока у нас по ночам минусовая температура.

Та
Татьяна

В профессиональный ни в какой. Нет там здоровья. Только результат. А так любой, по желанию самого ребёнка.

Ирина Кореневская

В профессиональный никакой. Только для здоровья, бассейн, теннис, атлетика

Любовь Яворская

Отлично!!!

Кошка Картошкина

Сын ходил на плаванье и шахматы. Сейчас у него свой сын, пусть решают сами.

Максим Jw

Только для развития 🙂 никакого большого спорта 🙂 плавание и шахматы 🙂

Bc
Bcyjdfz

Пусть ребенок сам выберет для себя спорт. Это должно быть его решение.

Сергей Бочков

вооще ни в какой, если только не для поправки серьезного заболевания.

Владимир С

Все виды спорта хороши, тут видимо еще желание ребенка бы знать?

Языческий Кот

ни в какой. спорт - вреден, полезна только физкультура.

mk
maik kunin

Внук ходил на плавание. Накачен-и помогает в службе!

Даниил Новиков

Только для здоровья, но не профессиональный спорт.

Ал
Алексей

только для здоровья и чтобы по жизни пригодился

Ал
Алексей

был в ссср

Любовь Яворская

А я ЖИЛА в СССР!!!

Ал
Алексей

думаю да . наше время было прекрасно не по тому что было все хорошо . просто мы были молоды и плохое не видели .

Любовь Яворская

Я жила в МИРЕ.И НИКТО!НИКТО ! Не смел нам сказать:"НУ!"👆

Ал
Алексей

ой всякое было . за спиной . просто мы все не видели .