Би
Биопсихоz

женщина не инкубатор, зигота не ребенок, аборт не убийство?

Ответы
Лайт Темнова

По современным медицинским стандартам, аборт проводится, как правило, при сроке до 20 недель беременности. К началу 11 недели у плода сформированы все системы органов (развитие происходит в рамках сформированных систем), внешне плод напоминает младенца, происходит интенсивный рост плода и изменение пропорций тела....так какая же это зигота??

Юлия Подшивалова

убийство. и точка. глупая фраза какая-то! почему так бывает.. люди думаю оставить ребенка или нет. а потом когда это ЧУДО рождается и бегает тут, то все умиляются. так вы и подумайте! как ТАКОЕ ЧУДО вы хотели УБИТЬ или не дать родиться на свет!!

Би
Биопсихоz

никто не убивает это чудо абортом. там еще не человек а зигота.

Юлия Подшивалова

тогда вы тоже бесчеловечны, думая так. всегда так было. клетки - живые организмы. а тут клеточка чудом превращается в человечка, бьющегося в такт с женским материнским сердцем

Людмила Федорова

Зигота уже имеет Душу, которая должна была в этом перерождении пройти новые этапы своего развития, а аборт отбрасывает душу от реализации своих потребностей на неопределённое время.

Би
Биопсихоz

не все верят в ваши сказки, я говорю о разумном а не шизофреническом

Людмила Федорова

Любое мировоззрение имеет право на существование. Быть в плену собственного ума, заложенных кем-то программ не так уж здорово. Почему бы вам не вникнуть в эту информацию? НЕ торопитесь на новую информацию цеплять клеймо "щизофрения". Ваше право не принимать её.

Би
Биопсихоz

вы думаете я не знаю что это такое? или просто так называю это болезнью? вы ошибаетесь. изучали. так изучали что увидели суть.

Лариса Егорова

Почему мы так переживаем за тех детей что родились .....??? Готовы жизнь свою отдать за них......А те кто наши..., но только не рождены....- мы готовы их выбросить...... :?

Би
Биопсихоz

потому что те что не рождены их и не было, зародыш это не человек, яйцо не цыпленок тоже, но вы этого не хотите понимать.То что вам пичкают активисты против абортов не правда. никто младенца не вытягивает из себя это просто невозможно, вытягивают организм который только начинает развиваться. если вы едите семечко от яблока. вы не съедаете дерево так? Неужели это сложно понять?

Медет Мысанбай

это чистай уады не правда смотря как посотреть на женщин, зигота тоже.., а аборт убийство чистай уады

Медет Мысанбай

ну если смотреть сверху-женщина , снизу инкубатор, ну ладно а аборт не убийство???

Би
Биопсихоz

я тебе про зиготу уже сказала. как можно убить семечко не являющееся человеком?

Медет Мысанбай

да ладно хай с ним семечком ты права его можно вышелкать, а аборт???? АБОРТ АБОРТ АБОРТ???

Би
Биопсихоz

абортируют блять как раз таки ЗИГОТУ П О Н И М А Е Ш Ь или нет???????

Медет Мысанбай

ты далбоеб(ка), хуй у тебя вместо языка извергает матерную блевоту, ты сама ЗИГОТА, мыслишь как зигота. скорее хуже ... будто сам(а) зиготу удаляла из себя (прости Бог за допущения мысли)

Димон Чубов

нет ты чего Зигота это всего лиж соединение сперматозойда с яицеклеткой аборт это убийство

Би
Биопсихоz

так зиготу начавшую развитие и вынимают из женщины. или вы думаете ребенка? вам сколько лет то?

Александр Радевич

А в детстве - когда на стену "спускал" - то же убивал? Вот и у них есть право выбора!!!!!!!!!!!!!!

Би
Биопсихоz

ну во первых я девушка во вторых сперма это тоже не дети.

Александр Радевич

Так и подпишись правильно!!! А без спермы и до аборта не дойдёт! Убийство - когда ноги ,не подумав ,раздвинула!!!

Би
Биопсихоz

а если изнасиловали? а если нельзя родить? а если общество не позволяет? голод. хлолд. я про шмар всяких молчу что ноги раздвигают не думая о последствиях. но им бы я рожать в первую очередь запретила. перекрыть к херам все там, зачем имбицилов рожать? чему они их научат?

Александр Радевич

Вот я и говорю - у каждого свой выбор!!! Хуже когда с большим опозданием...!!!Но и тут свой взгляд-лучше так , чем плодить нищету и брошеных!!!

Би
Биопсихоz

с опозданием никто из нормальных и делать не будет. 4 месяца ребенок уже формируется и тут действительно рука не поднимется. но не то что в начале развития. я вас умоляю. вытащить бесформенный организм который не является еще человеком и не наделен разумом. И не все верят в бога. я атеист и верю в природу. только эти активисты почему то не помогают рожденным детям. родила и это главное а там хоть съешь его потом. где тут духовность то?

Елена Брезгина

Я все таки считаю что аборт это убийство, мы же взрослые люди должны понимать

Би
Биопсихоz

вот именно взрослый человек а до сих пор думаете что мать избавляется от сформировавшегося человека, зародыш не похожий ни на что это еще не человек , яйцо это еще не цыпленок. почка на дереве это не дерево. запомните уже

Чудовище Несс

так оно...не надо превращать женщину в курицу..она сама должна решать

Би
Биопсихоz

неужели я вижу разум на этом сайте)

Твой Ангел

Вопрос спорный... Но с медицинской точки зрения, ребенок-это плод.

Би
Биопсихоz

ну никто не делает аборт когда там уже сформировался человек. это поздно уже к тому же, а вывести организм который только начал развиваться. это тоже самое что куриное яйцо. там нет цыпленка . не думаю что хоть один нормальный человек хотел бы убить младенца находящегося в утробе. как на 5м месяце и выше. говорится о зародыше. активисты уже орут что не только аборт убийство но и мастурбация, миньет и представьте себе минструация. если для них и это является убийством то что будет дальше?

Твой Ангел

Да ну их, этих активистов.... Не живётся спокойно, и другим не дают...

Mu
Mutomba

курение не вред, самоубийство не суицид, изнасилование не грех

Би
Биопсихоz

ебать ты овощ

Mu
Mutomba

ебать ты овощ, выруби свой вопрос он уже затрахал

Би
Биопсихоz

это только начало готовь смазку

Mu
Mutomba

дрот

С.
Серёга .

пока - да , выживаемость на уровне смертности

Денис Горкунов

У нас время сейчас такое! Не поймешь кто что!

Akmaral Zharasova

Женщина не инкубатор, но аборт-убийство

Би
Биопсихоz

сама себе противоречишь

Akmaral Zharasova

а в чем противоречие?

Би
Биопсихоz

потому что то что вытаскивают с женщины это не ребенок а организм в инкубационном периоде, то есть если вы едите яйцо. пусть там цыпленка еще нет но вы его убиваете?

Елена

Убийство,к сожалению, убийство все же...

Би
Биопсихоz

а зачем мы говорим о человеке? зигота не является человеком. мне было бы все равно ибо меня и не было б в проекте. семечко это действительно зарисовка , не продолжишь и не будет. вы думаете я чудовище? или может осознаю что никакого ребенка абортом не убивают. если конечно ему не 4 месяца, просто активисты со своими плакатами с фото ребенка и надписью не убивай. не плохо манипулируют людьми.

Елена

А некоторые мечтают забеременеть годами - и не получается, чего они только не делают. Кому-то это легко дается - но это не значит, что оно менее ценным становится. Бережнее надо быть к своему здоровью и таким подаркам. Аборт - это железобетонный удар по здоровью женщины.

Би
Биопсихоz

Ну во первых ни одна женщина ничем не обязана другой, если кто то не может другая не обязана плодиться. 2е я не говорю о том что трахайтесь не предохраняясь и делайте аборт . предохраняйтесь, или зашейте себе ( я не вам а в общем) иногда аборт нужен для здоровья а женщине по этике не позволено и пусть умирает. или изнасиловали. или еще что, а еще есть женщины которые вообще не хотят детей, или не любят или понимают что не смогут качественную жизнь своему ребенку дать, но ее осуждают. При желании и возможности я только за. ведь счастливый ребенок это психически здоровый человек в будущем. образованный. не завистливый, или давайте заплодим землю и не важно что голодать и болеть будут?

Елена

Россию фиг заполонишь )) Каждый пусть сам решит для себя этот вопрос. Я для себя решила.

Би
Биопсихоz

вот именно что каждый должен решать за себя. а не общество.

Игорь Шумейко

Убийство за которое придётся отвечать.

Игорь Шумейко

Мозгов тоже у людей нет и знания низкие.

Би
Биопсихоz

а все потому что 90 процентов таких безмозглых верят в бога, зачем умнеть если дядька на небе все решает?

Игорь Шумейко

Выбор между добром и злом был всегда.Результат следующего перерождения тоже разный.

Би
Биопсихоz

добро и зло. черное и белое. все должно быть рационально противоположному, это и без библий можно понять

Игорь Шумейко

книга Чжуань Фалунь-рекомендую,для рациональных людей.

Мария Дмитриева

аБОРТ САМОЕ ЧТО НЕ НА ЕСТЬ УБИЙСТВО.

Би
Биопсихоz

убийство чего? семечки состоящей из спермы и яйцеклетки?

Мария Дмитриева

Но она уже живая

Би
Биопсихоz

не живая она. она еще даже не приняла форму эмбриона. больше слушайте сказки активистом которые заставляют людей рожать но на детей рожденных им насрать, в то время когда можно его сделать не то что ребенка. человека еще нет, или тогда и минструация и сперма в унитазе это то же убийство. это же все живое! самим то не смешно?

Мария Дмитриева

НЕТ НЕ СМЕШНО ДАЛЕКО. НЕ ЗРЯ У ВАС КЛИЧКА - МЕРТВЫЙ ПОЭТ.

Би
Биопсихоz

конечно не зря. я ж гениален 😄

Юлия Кудрявцева

Смотря какие показания для аборта

Би
Биопсихоz

первые дни. недели. ну ребенка уже сформировавшегося никто не будет изымать, и когда орут про аборты не думают почему то об этом, изымают зародыша который еще не человек а просто организм

Ал
Александр

бредятиной голову не забивайте...

Би
Биопсихоz

я говорю о православии. исламе о тех религиях которые из людей делают тупое стадо, и они не считают как вы отнюдь.

Ал
Александр

религии созданы для управлениями массами... не надо их путать с богом...

Би
Биопсихоz

если я не верю в религию значит и придуманное ими слово бог для меня пустой звук. по этому я не путаю а говорю их языком

Ал
Александр

у вас свой язык)))) что вы забиваете свою голову, вы упускаете истинного бога, пока копашитесь в грязи

Би
Биопсихоz

моя религия это свобода от предрассудков и загнанной морали

Андрей Коканов

Баба не человек а инопланетянин

Би
Биопсихоz

все мы инопланетяне, только человек не приспособлен к жизни на земле от сюда вырисовывается одна из не слабых теорий, ну а сексизм присущ дикарям

Андрей Коканов

Дети дикари:)