Джейн Олдман

Устраивает ли ваша должность и работа в данный момент?

Ответы
Людмила

Раньше все устраивало.сейчас нет,изменились услвия далеко не в лучшую сторону,система высшего образования сейчас в яме

Джейн Олдман

в яме и не то слово. Но что мешает самой всё изучить?!

Наталья Я

нет,я домохозяйка,то что дома =это плюс, а то что денег не платят= огромный минус.

Наталья Я

готовить,рожать и воспитывать детей,вязать ,шить делать уроки -программа до 9 класса без репетиторов.

Джейн Олдман

ну вот и используйте то, что умеете и зарабатывайте.
Торты или еду на заказ. В офис особенно нужно. Готовите в контейнере приносите и всё.
Нянька на дому.
вязать и продавать.
Репетитор до 9 класса.
Можете даже некоторые делать одновременно по очередности. распределите время и всё.
Главное желание, а так всё возможно

Наталья Я

не всегда всё у него получается, но балует! я пол-года дома сижу, семья решила :мама дома- хорошо ,мама дома -круто!

Джейн Олдман

семья - это муж ваш решил?

Джейн Олдман

ну вы по сути, то дома будете. ток приятное с полезным совместите.

Vicrus

Устраивает но интерес к другим перспективам покоя не дают 😏

Gulare Alizade

очень редко людей любят свою работу.я пока довольна

Аня Элерт

вообще не устраивает. зарплата только устраивает

Masterplan Jorn

полтора года не работать на своей любимой работе?

Галина Зубронова

В данный момент я на отдыхе заслуженном

Валерий Френкель

а я с 15ноября буду отдыхать.

Галина Зубронова

И представляете, меня все устраивает.

Владимир Ерохин

Меня моя устраивает,я пенсионер 😍

Владимир Безручко

.... мой статус меня не устраивает ....

Владимир Безручко

... не печалюсь я ...., просто кроме этой дурной железяки , вас людей не многих .... , нету ни кого ....

Владимир Безручко

.... да этот чертов компьютер ...

Джейн Олдман

найдите собеседника с вашего города и назначьте встречу потом

Владимир Безручко

.... не все так просто .....

Владимир Безручко

.... просто ... , я не умею летать ... , есть некоторые сложности .... , повоевал маненько ....

Сергей Кащик

Да, потому как любимая и полезная....

Сергей Кащик

Массажист, инструктор лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, психолог-сексолог.

Джейн Олдман

ого. Мне консультация бы не помешала. Массажиста.

Сергей Кащик

Можем в личке пообщаться, если Вы не против.

Он

Не устраивает,но двигаюсь вперёд.

Галина Минченко

на данный момент устраивает

Алексей Миркин

Нет.Имеете что предложить?

Антон Вапнярчук

а что есть предложения ?

Ирина Долженко

Да, сама выбирала...

Алексей Гриднев

Нет,не устраивает

Игорь Яскевич

Да! Я - пенсионер!

Игорь Яскевич

Заказывайте тему! Любитель, это тот кто любит писать стихи, профессионал, тот, кто делает это за деньги.

Джейн Олдман

если я пишу время от времени стихи, скажем так, пытаюсь писать, то можно ли утверждать, что я отношусь к любителям? И еще книгу начинала,ток 2 главы есть...

Игорь Яскевич

Моджно! Если мне на е-мейл yaskevichii@mail.ru пришлёте, дам рецензию, всё-таки в январе отметил 70 лет жизни и 50 лет стиха

Джейн Олдман

ой, мои стихи сущий кошмар) там переделывать и переделывать.
Ну могу сюда один написать. Критика нужна)

Игорь Яскевич

Жду по почте, здесь - не то место, слишком много советчиков будет. 😉

Людмила Семченко

да)я в декрете)

Farhod :tm:

Daa ochen ...ne jaluyus

Андрей Бондаренко

ФСБ?

Андрей Бондаренко

Интересно, где,когда?Вопросы из допросного листа