Владимир Ванюков

Мне всегда было интересно, что носят женщины в своих сумках(похожие на баул) кроме косметички, телефона и кошелька?

Ответы
Ирина Юсупова

Владимир, добрый вечер. На ваш вопрос ответить в полном объеме сложно.. В этой сумке может находиться только то, о чем вы написали, но и такое о чем, даже, я, женщина не смогу перечислить, все, что может в этой сумке находиться. Не забивайте голову всякой всячиной, на этот вопрос ни одна женщина не сможет дать конкретный ответ. А вот , что налим клюет только на закате, я знаю точно. (мне супруг сказал, сидит сейчас и ждет)Но поймать его удается не всем.

Владимир Ванюков

Спасибо за честный ответ!

Ирина

В женской сумочке — целый космос!
В этом хаосе — свой порядок.
Но найти будет очень непросто
Что-нибудь, если срочно надо.
По своим там плывут орбитам:
Телефон, записная книжка,
Проплывает "Орбит" с ксилитом,
Сувенирный плюшевый мишка,
Сигареты, брелок, салфетки,
Авторучка (уже не пишет!),
Недоеденные конфетки...и т.д. 😄

Владимир Ванюков

А если попроще, я не понимаю стихов, и не люблю

Ирина

если буквально, загляните и увидите)))

Наталья Федорова

Судя по фотографии, вы не юнец. Неужели никогда не видели содержимое сумочки женщины? То, что вы исключительно честный, не принимается. Женщины часто сами выворачивают свои сумки, чтобы найти какую-нибудь мелочь. Вывод: вы - "юноша"

Людмила Столярова

зонт помещается хорошо,сумка складная для продуктов,шарфик если в цекковь зайти,если малые дети рядом то все их принадлежности,да и мало ли что еще,то документы надо с собой ,лекарство да и купить что то по мелочи все будет убрано

Екатерина

хлеб .батон колбасы .тушка курицы и если влезет то рулон туалетной бумаги.вы правильно назвали их баулами. косметику и т. п.носят в сумочках а не в сумках

Владимир Ванюков

Да, я помню раньше были радикюли, носовой платочек, ключики, конфетка, флакончик духов.

Екатерина

верно.я ни когда не покупала и не покупаю большие люблю маленькие сумочки

Светлана Данилова

сейчас посмотрю, в моей ещё пакет для продуктов, аэрозоль в случае приступа сердечного, ручка, блокнот ну и всё пожалуй!

Владимир Ванюков

и и ещё зеркальце, платочек, крючочек, сумочку весить если долго ехать,открытка подругу поздравить, конфетка, печенька вдруг кушать захочется...

Светлана Данилова

нет этого нет-в зеркальце не смотрюсь, дабы не испугаться, конфетка??? пожалуй маленькая шоколадка иногда бывает

Oksana Ayrapetova

Ха, Владимир.. А что, если сумки три? Прется с утра на работу. Раз спросила, обед, завтрак, форма для йоги, коврик.. Офигеть

Владимир Ванюков

Запасные туфли, а вдруг замуж позовет,а я без платья?

Oksana Ayrapetova

Нет, эти при мужиках.. Еду в метро, стоит сумками обвешана, с виду неказиста, сумки еще такие баульные, думаю, шо там везет..)))

Владимир Ванюков

Продукты нас мужиков-дураков кормить.

Oksana Ayrapetova

Не в моей стране и не с утра

Владимир Ванюков

Я не знаю

Oksana Ayrapetova

Что именно?

Сергей Бобров

Сумка,это что?!? Ты не виде чего только нет,у моей жены в багажнике машины!!! Столько барахла,даже у меня в гараже нет!

Владимир Ванюков

Я просто видел, случайно, имущество одной сумочки... даже запасное платье, туфли ,а вдруг куда пригласят?

Сергей Бобров

Чёрт! Не посмотрел! У моей может и мужик запасной там,где нибудь припрятан!

Владимир Ванюков

Вам повезло, есть с кем обсудить чудачества жены.

Сергей Бобров

Надо посмотреть!!!

Николай Ходосевич

По вместимости женская сумочка превосходит рюкзак альпиниста, вещмешок солдата, вьюк путешественника

Владимир Ванюков

Я не про это,

Васильева Наталья

Дамская сумочка - это целый мир! У меня в неё вмещается даже бутылка шампанского!

Владимир Ванюков

Охотно Вам верю, я был свидетелем или очевидцем, даже запасное платье вошло с туфлями.

Васильева Наталья

Особое её свойство - она должна изнутри быть больше, чем выглядит снаружи. То есть баулом выглядеть не должна!

Алла Кириченко

Носовые платки, расчёски, ключи, записные книжки и т.д.....*улыбается*

Владимир Ванюков

Содержимое сумочки указывает на характер хозяйки.

Алла Кириченко

И что же вы можете сказать о моём характере?

Владимир Ванюков

Какой порядок в сумке. такая хозяйка.

Natalya Zeitler

всякий мусор носим, сами не можем там разобраться где что лежит)))

Владимир Ванюков

Мне нравится Ваш ответ: самый правдивый. 😀

Natalya Zeitler

говорят как в сумочке, так и в голове. Правда ли это?

Александра Романенко

ЭТО СЕКРЕТ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ...НО ДЛЯ НАС ТАМ ВСЕ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОЕ....

Владимир Ванюков

Начинается, девичья память , женские тайны , старческий склероз. Правильно?

Инна Стремская

Обед в офис, сменную обувь,зонт и покупки по дороге дом-работа

Владимир Ванюков

Обед в офис?

Инна Стремская

А в чем вопрос? Я ношу из дома обед для себя.

Владимир Ванюков

Что ж Вы так , я же не упрекаю. Я удивляюсь.

Инна Стремская

Я просто не поняла Ваше удивление. И обидеть Вас не хотела. Извините, если так получилось.

Владимир Ванюков

Я не офисный работник, я вообще не работник, дома сижу на пенсии.Просто когда бывал в офисах, не сталкивался, чтобы обед на рабочем столе.

Инна Стремская

Кризис. В офисном здании 6 этажей, есть свое кафе. Раньше обедали там, сейчас не по карману. Кто-то приносит из дома, кто-то ищет перекус рядом с офисом. У кого-то диета.

Semenova Olga

если все перечисленное-достойных брендов, то и этого хватит!

Галина Галинка Рогалева

ДЛя некоторых женщин важен сам процесс, носить такую сумку.

Владимир Ванюков

Спорить не буду.

Владимир Ванюков

Спорить с женщиной равносильно что стричь свинью, шерсти мало, а визгу много.

Галина Галинка Рогалева

Добрый день. Зря Вы так о женщинах. ......Компромисс всегда можно найти.

Владимир Ванюков

Что Вы хотите сказать модным словом компромисс, значит договориться?

Галина Галинка Рогалева

НУ почему модным-простым...найти общий язык, общее мнение и просто согласиться!

Татьяна Буторина

лекарство от всех болезни,футляр с очками и еще много чего

Санбиби Сарсембаева

там может таблетки типа аспирина ,влажные салфетки и.т.п

Рифгат Магдануров

вы знаете это своего рода бардачок в машине водителя

Владимир Ванюков

Полностью с вами согласен.

Николай Коваль

Вот-вот-вот, меня тоже это интересует. Дамы, к ответу!