Герой-Любо V Ник Z

Уважаемые обсуждайцы!!! Еще раз хочу поздравить вас с наступающим НГ!!! А католиков с Рождеством!!! Возможно эта песня прибавит вам новогоднего настроения и напомнит об этом классном "медляке", под который мы танцевали в молодости, испытывая необыкновенное волнение от соприкосновения с противоположным полом)))))

Ответы
Владимир Чигарев

Хорошая песня. Только в те годы она действительно прибавляла настроение, а сегодня от новогоднего настроения остались воспоминания.

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь. жили как у Бога запазухой

Владимир Чигарев

Всё можно было спланировать и в личном плане лет на пять вперёд.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Изумительная музыка😁🍷Воспоминааания....

Ольга

Да, хорошее было время! Молодость.😊

~E
~ Eva Lansca ~

О , да !! У них великолепные голоса !!

Ур
Уралочка

Спасибо за поздравление и песню

Вера Демедюк

Спасибо! ❄️❄️❄️👍☄️☄️

Леди Мила

Спасибо.😘🍓🤷‍♀️👍🥂

Света Дмитренко

спасибо!!!!!!!!!

Оленка

Спасибо

Fr
Franck

👍

Максим Jw

...