Уважаемые обсуждайцы!!! Еще раз хочу поздравить вас с наступающим НГ!!! А католиков с Рождеством!!! Возможно эта песня прибавит вам новогоднего настроения и напомнит об этом классном "медляке", под который мы танцевали в молодости, испытывая необыкновенное волнение от соприкосновения с противоположным полом)))))
Герой-Любо V Ник Z
Ответы
Владимир Чигарев
Хорошая песня. Только в те годы она действительно прибавляла настроение, а сегодня от новогоднего настроения остались воспоминания.
Герой-Любо V Ник Z
соглашусь. жили как у Бога запазухой
Владимир Чигарев
Всё можно было спланировать и в личном плане лет на пять вперёд.
Герой-Любо V Ник Z
однозначно
Надежда Тихонова
Спасибо вам.Изумительная музыкаВоспоминааания....
Ольга
Да, хорошее было время! Молодость.
~E
~ Eva Lansca ~
О , да !! У них великолепные голоса !!
Ур
Уралочка
Спасибо за поздравление и песню
Вера Демедюк
Спасибо!
Леди Мила
Спасибо.
Света Дмитренко
спасибо!!!!!!!!!
Оленка
Спасибо
Максим Jw
...