Света Life

Мужчиной быть легче? Потому что--
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.

Ответы
Нина Кузьмина

Женщиной быть лучше. Потому что - твой разговор длится ровно столько сколько ты хочешь. Голая женщина гораздо привлекательнее голого мужика. Сколько брать вещей в отпуск решаешь ты- если ты едешь с любимым и состоятельным - берешь только духи и косметику - все остальное приобретается на месте.. С очередью в туалет и открыванием бутылок спорить не буду. Если ты в общественном месте очередь есть, а бутылки открывает официант.Дома наоборот очереди в туалет нет, а бутылку открыть некому - разве что соседа позвать.. Над весом и формой попы надо работать -не для друзей и работодателей, а исключительно для собственного спокойствия и радости. И если не притворяться с самого начала, и не бояться дать понять мужчине, что вчера он был мачо, а сегодня как-то...ну не орел, то и наши оргазмы будут все настоящие.

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.
😛😂😍

Света Life

Любители ручной стирки )))))))))))))

Владимир Бахаруев

1. Долго 2.Голые мужики никого не интересуют кроме голубых 3.Мне и спортивной сумки хватит 4.Да кому он нужен ентот туалет 6. Одним взглядом 7. Да ваще никому нет дела. 8. Ет токма для голубых 10. Что да то да

Bender Bending Rodriguez

все преимущества с лихвой компенсируются свойством женщины в интиме.....она всегда может (тут не про хочет), в любом состоянии и любом (18+) возрасте, и она не зависит от: встанет-не встанет

Bender Bending Rodriguez

дануна.....так раньше считалось 🖼

Света Life

Доуравновешивались ))))))))

Bender Bending Rodriguez

все равны

Света Life

Канеш ))))))

Ann Richter

так а причём тут восьмой пункт разве для девушки не важен профессионализм высокие и занния и умения в её сфере деятельности

Ann Richter

да это ужасно ведь главное в девушке три составляющих - ум и энергия, взгляд и интеллект а на отслаьное можно начхать или у меня складывается такое впечатление что они не работников ищут а жён или наложниц как минимум мне это напоминает топливные и тиморские миры Михаэля Драу но при тех составляющих которые я перечислила эти женщины руководиетли на высоких постах во всех сферах жизни наравне с мужчинами ну и они как правило ещё и замужем за теми мужчинами которые их ценят как личность а так же они богаты адекватны и здоровы и генетичски годны к плодовитости вот как то так. значит этот работадетль или ( ли) размышляет как автор кибер-панка и боевой фантастики но там мир многгранен и умные и серьбёзные ухоженные женщины там на вес золота и их по парву можно считать высоким званием сверхчеловек

Света Life

Мы, увы, живем в реальном мире ! А он не так красив !

Ann Richter

это глупость и свинство, а если девушка к примеру асексуал или ненавидит своё женское начало убивая его почему нельзя с этим смириться и дать ей простое человеческое счастье жить в том мире который она придумала сама, в таком котоом она вольна быть сверхчеловеком и служить Богу и людям, поченмиу об этом не думают мужики?Извини пожалуйста сейчас я рассуждаю как ПИдор))

Света Life

Это когда же они о нас думали, как о личности ))

Ann Richter

извини я ПИдор))

Ан Ми

Не надо завидовать, не всё так просто, на мужские ноги, причёску, фигуру никто не обращает такого внимания...

Света Life

Никакой зависти, только констатация)))))))

Михаил Тымчук

Конечно! Не понимаю мужиков, которые меняют свой пол на женский. Даже такой сон увидеть страшно!

Бо
Бока

да! вот это анкета)) при перечислении нужно точку с запятой ставить в конце предложения, Светик

Света Life

Продолжение через час )))))))

Helen Brown

Тогда понятно, почему женщины живут в среднем дольше: им требуется на всё больше времени...

Ва
Валерий

Ноги брить не надо, краситься не надо и вообще красавцы с рождения!🤣🤣🤣

Людмила

Но у женщин есть весомое преимущество - она сама может себе родить счастье

Света Life

Сама? Нет ! До этого прогресс еще не докатился )))))))))

Людмила

Ну, мужчина богат сперматозоидами, но родить не может, а женщина решает рожать ей или нет

Света Life

Ключевое---СПЕРМАТОЗОИДЫ ))))))))

Людмила

Но ведь они не рожают сами

Света Life

Так мы тоже. без них )))))

Людмила

Свет, некоторые представители рас кидают семя свое по всему миру и не в курсе своих наследников, им пофиг, я про то что женщина может родить счастье и смысл жизни

Света Life

Ну это да ))))))

Се
Семён

Уточнение: 1 - 17 секунд, 3 - На 2 недели полной автономки - 1 рюкзак+ 1 лодка.

Се
Семён

В этом году в туда пойдёт моя дочь десяти.... вру, тогда уже одиннадцатилетняя.)

Света Life

Дай Бог. чтобы все хорошо получилось !

Се
Семён

Получится.) Без сомнений.

Се
Семён

🌷🤝

Михаил Школьник

глубокое знание мужчин,кроме одного - для мужика туалет не обязателен

Владмир

Прочитал все о мужчинах, но с 11 по 17 ничего не нашел! Куда они делись???

Света Life

11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов, кроме тренировки.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи, ведь это + к силовым.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.

Владмир

Спасибо, лапуля! Надо с мужчин брать пример. Ни на чем особо не заморачиваются.🤤

Света Life

Тогда вы нас любить не будете )))))))

Пётр Баранник

11. Возможны легкие управления мотоциклом, машиной и яхтой.

Света Life

Да мы тоже, как бы умеем )))))))) Читайте продолжение ))))))

Пётр Баранник

12. Легкий "похуизм " в простых вариантах.

Z*
Z*****

И по фигу, что несколько человек в одинаковых джинсах..

Z*
Z*****

Не смотри, что у меня грудь впалая. Зато спина колесом... Ладно, ты пошутила, я посмеялся... Настроение поднялось)

Света Life

Класс ! ))))

Z*
Z*****

Спасибо, и с Рождеством!

Света Life

Взаимно !🎂🎄☺️

Z*
Z*****

👋

Юрий Паренкин

И не говори кума. И голова не так часто олит ещё)))))))))))

Света Life

Ну если бы еще и голова ............))))))))))))))

Юрий Паренкин

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄

Света Life

Взаимно ! Наилучшими пожеланиями !!!!🍷🐭🍷🎄

Vитя@Zь

Вы попали в десятку))))))))Только одного не учли.........

Vитя@Zь

Ну тогда я буду вставлять))))))).

Света Life

А вот это вряд ли )))

Vитя@Zь

Почему, я умею))))

Света Life

Поздравляю )))

Vитя@Zь

❄️🎄❄️🌹👌

Гена Лозовой

в женском туалете я бы добавил унитазы в два раза

Гена Лозовой

а че...у них очередь из 20 чел-и стоят-а антракт кончается-я сказал проходите вон в те три кабинки-я постою на стреме-почему то улыбнулись но не рискнули

Гена Лозовой

хотел как лучше

Света Life

А получилось, как всегда ))))))))

Гена Лозовой

но им было весело -там же прям рядом писсуары

Юр
Юрий

И краситься не надо - сразу красивый родился 🤣

Света Life

Точно !!! ))))))))