Ешкмн Кот

Есть теперь в россии две категории людей,Национал-патриоты,и Национал-предатели🙉🙉.Я не тот и не другой). А теперь вопрос к первым...22дня ""спецоперации"" в Украине,и столько же время санкциям..ну как ребята гордость распирает вас от пустеющих прилавков,борьбы за САХАР)) и пр и тд??? Кидайте камни в меня)) вы же на всё отвечаете агрессией(на что только и способны)!!(

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

Кот, не говори херню.. Оно тебе надо?

Ешкмн Кот

А что не так??

Ешкмн Кот

Есть дорога мимо..вот и идите,в чём проблема??

Day Walker

Агрессия культивируется годами

Ешкмн Кот

Полностью согласен..а в россии веками. Не понравились кому то..буц в лицо удар(языка для них нет)!!! А дал в ответ..уже другая песня🤷‍♂️( трусость)

Se
Serij

А это ты весь сахар скупил?

Ешкмн Кот

Я его не употребляю вообще!!

Se
Serij

Принято. А на продажу? Потом

Ешкмн Кот

И не барыга..а вы уловили только сахар?? Ну у кого что болит)

Se
Serij

Совершенно не правы. Если каждый раз всё скупать как у нас это делается то причина не только в боевых действиях. Например ковид то же показал. Это психология людей

Ешкмн Кот

Вот с этим согласен🤝🤝.полнейшее дикарьство)

Маша

И вы посередине.

Ешкмн Кот

Пацифист..и это я!!!!

Маша

Знаете, бывают ситуации, когда невозможно сохранять нейтралитет. Вот сейчас примерно такая

Ешкмн Кот

Всегда можно!!!!! Если ты Человек а не Дикарь с дубиной!!!!

Маша

🙄всегда ли. Демагогия это

Ешкмн Кот

Покааа с зомби не общаюсь)

Маша

🙄пересмотрел

Ешкмн Кот

Что??

Ир
Ирина

🖼

Ешкмн Кот

Вауууу))) Это мы!!!!🤣👍👍

Ир
Ирина

🖼Вы.Я давно смылась,так догнали и заставляете вас любить и тащите обратно

Ешкмн Кот

Ну хорошо хоть не ТЫ!!! я вас не спасаю... и это не МОЯ война!(

Ешкмн Кот

Тётенка..я за СВОИ деяния буду отвечать!!! А вы не судите по всем Россиянам(что мы все плохие😡) !!!!

Ир
Ирина

В Лужниках видела,а на своей шкуре ощущаю🖼Ответка

Ешкмн Кот

Да ужжж🙉