Му
Муиз

Украинские войска приближаются к Курской АЭС! Находится ли мир в реальной опасности, поскольку ООН предупреждает о приближающемся военном конфликте возле атомной электростанции?🖼

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Он, мир, давно там находится.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Мир нет. Россия находится.

Му
Муиз

😉

А Не Скажу

угроза всегда существует

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

😁Любовь либо порождает добро, либо порождает зло❤️

А Не Скажу

Муиз..речь далеко не о любви

Му
Муиз

как?🌹

Ви
Виктория

а русские войска весной 2022 года захватили Запорожскую АЭС и ккова реакция ООН

Му
Муиз

Как сейчас! Организация Объединенных Наций не является официальным представителем России или Украины. Она следует международным договорам и международному праву и говорит в соответствии с ним.

Му
Муиз

❤️

Пан Змій Zp.ua

Ещё рано об этом говорить

Му
Муиз

😉

..
....

Да вроде бы уже на месте)

Му
Муиз

💋👍🌹❤️🥃😉

Сергей Кравцов

Мир давно в опасности

Му
Муиз

😁🥃👍

Ир
Ирина

Уже отприближались.

Му
Муиз

😉

Ир

Уже отблизились..

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Вадик Царёв

Ой боюсь боюсь .

Му
Муиз

😁

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Вацлав Вацлавович

вряд ли дойдут

Му
Муиз

🤷‍♂️

Вторник Да

Думаю, что да.

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Sa
Sarman

Не пустят их

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Sa
Sarman

Что, полоумный, только ржать можешь и языком трепать?

Му
Муиз

😂😂😂😂К сожалению, у меня нет времени учить вас истории.😂😂😂😂

Sa
Sarman

А зачем тогда предлагал? Твоя тупость и уход от темы меня начинают угнетать. Мне с тобой становится не интересно.

Му
Муиз

😂😂😂Я вас не приглашал. Я издеваюсь над вами. Вы не знаете историю своей страны.😂

Ру
Русская

Да, конечно.

Му
Муиз

👍💋😉🌹🥃❤️

Что В

Да, конечно.

Му
Муиз

🌹🥃😉

Ризик Ризик

Да, конечно.

Му
Муиз

💋🌹🥃❤️😉👍

Небесный Тихоход

Будет жопа !

Ал
Александр

выблядки

Му
Муиз

😉 это понимаю, иначе вы бы не нападали на Украину и не убивали невинных людей..

Ал
Александр

нет среди них невиновных

Му
Муиз

😂😂😂По международному праву виноваты россияне, а не украинцы.😂😂👉 По закону о бандах виноват украинский народ.

Ал
Александр

плевать на международное. эти выблядки 8 лет уничтожали своих жителей. а другие просто ничего не делали,ибо "моя хата с краю". так что все они виновны.

Му
Муиз

Оправдание мафии в такой форме и принципе

Бастиан

Нет.

Му
Муиз

😉