Владимир Ракивненко

Вы знаете - как по восходу солнца узнать погоду на сегодняшний день? Вопрос, в первую очередь, для путешественников... ))

Ответы
Елена Мазырко

Солнце всходит в облаках, небо красное- быть ветру и прохладе. Золотисто- лимонный восход с нежной розоватостью- день должен быть ясным.

Владимир Ракивненко

У меня в анкете - весь маршрут - прописан...))

Елена Мазырко

Гляну, когда соцсети будут для меня доступны. Заблокированы на работе)))

Владимир Ракивненко

Жаль... Пока...

Любовь Пешкова

Не знаю, как то даже не задумывалась над этим вопросом, может потому, что я не путешественница....... А хотелось бы знать, как узнавать ???????

Владимир Ракивненко

Подождите немного - и я -отвечу... ))

Абдыкаар Аскаров

на сегодня ..... и так наверное понятно..уже день же наступил

Владимир Ракивненко

Я имею в виду - утро каждого дня.

Том

Никак, был туристом, попадали впросак

Елена Максимова

Поведайте,великодушно))))😌

Владимир Ракивненко

Елена, подождите, пусть кто-нибудь ответит, а не спросит... )))

Надежда Полюдина

Из окна конечно не понять...

Владимир Ракивненко

На пол-шага - впереди! ))

Надежда Полюдина

Знаю алый закат к ветру, солнце сядет в тучу к дождю, а по восходу не знаю. Может тоже по зорьке)

Сулейманов Сулейман

Нет, не знаю.

Владимир Ракивненко

Наверное - я сниму вопрос....

Раиса Продан

не ко мне.

Владимир Ракивненко

Есть кнопочка - стрелка "ДАЛЕЕ" ))

Гулнора Ахымбетова

По луне

Владимир Ракивненко

Я не про Луну - задал вопрос. ))

Гулнора Ахымбетова

В начале месяца посмотришь на рождение новой луны, если ровно родиться тогда жарко.......

Владимир Ракивненко

Я про день!

Ольга Огородник

да

Владимир Ракивненко

Расскажите.