Светлана Ахмедова

Есть такая журналистка Юлия Латынина. В чём её популярность?

Ответы
Анатолий Серёга

Юлия Латынина - самая настоящая старуха Шапокляк!!! Мерзкая тварь, которая на свои интервью приглашает разных подонков! Один из последних гостей на её канале был Александр Невзоров, на которого завели уголовное дело за фейки и клевету против российской армии. Он, так как не дурак, тут же слинял за границу и уже оттуда стал поливать помоями нашу страну! ... Вот второй персонаж, с которым общалась Латынина. Это Дмитрий Гордон. Этот хохляцкий русофоб ещё более гнусная личность. К стати, сама она тоже слиняла...

Светлана Ахмедова

Да...я их всех знаю. Соглашусь, просто мерзость

Александр Мамедов

Госизмена - самое тяжелое, но не единственное обвинение. Кара-Мурзу судили вдобавок за "фейки" об армии (тоже за публичное выступление) и за сотрудничество с нежелательной организацией Free Russia Foundation. Фонд признали нежелательным в 2019 году, а в 2021 году Кара-Мурза - по мнению следователей, на деньги Free Russia - организовал ежегодную конференцию о политзаключенных в Сахаровском центре*.

Владимир

Её популярность в том, что однажды мотоциклист в районе Нового Арбата (где было ЭХАМАСКВЫ) вылил на Ю. Латынину ведро свежежидкого г@вн@ и быстро укатил! (где мотоциклист взял дерьмо не ясно, но Юленька потом смылась из России, кажись!?

Светлана Ахмедова

Как красиво. Смылась в 2017г.

Олег Кочетков

Классический пропагандист, но рюмку правды ведро лжи и выдумки, а эта правда всегда неловкая для противника и приятная нам, это соэдает иллюзию справедливости и маскируется ложь

Владимир Николаевич

А кто вам наплёл про популярность этой лживой пиндосской дуры? Мерзкая, отвратительна на лицо баба с подлым характером, к тому же тупая русофобка.

Светлана Ахмедова

Соглашусь с Вами , Владимир. Но ее слушают на Ютубе....украинцы и россияне...Если бы она не была популярна, Фейгин, любящий большие деньги, не тратил бы на нее свое время

Владимир Николаевич

Это война, пусть и на словах, на которой есть свои жертвы тлетворного влияния вражеских СМИ

Светлана Ахмедова

Да....тут Арестович недавно озвучил, что получает 35 тыс. долларов...за свои стримы.

Олег Кочетков

Латынина на эхо Москвы была самая популярная тоесть слушаемая сотрудница а эхо слушали не только откровенные русофобы, значит воздействие появлялось на значимое количество людей, не надо таких не дооценивать

Эк
Эксперт

Впервые слышу. Из просторов инета: "Местонахождение является тайной. Скрывает даже страну своего пребывания"

Светлана Ахмедова

на украине

Эк
Эксперт

Все становится понятно.

Serg

Известна тем, что вечно находит лужу с грязью, и начинает врать самозабвенно. Нехорошая она. Из МК турнули.

Светлана Ахмедова

Она просто дрянь

Serg

Да уж поганый человек. После гибели Холодова, из редакции МК некоторые журналисты превратились в вечных обличителей всех и вся. Латынина одна из таких. Берегов невидит.

Светлана Ахмедова

Я сама женщина.....Но ею удивлена. С такой внешностью....она еще востребована на Украине

Serg

))) русофобия в цене!

..

Все, что ни делается в России, все плохо. Это её точка зрения. Видимо хорошо платят за такую позицию.

Светлана Ахмедова

вот именно

Гога Ванин

Какая популярность? Я про такую и не слышал. Подозреваю, что это какая то сволочь.

Гога Ванин

Путина слушай.

Светлана Ахмедова

он малословен

Гога Ванин

За то многоделен.

Светлана Ахмедова

Вот тут сейчас спорила с одним...он говорит, что мы ошибаемся в своих кумирах

Гога Ванин

Они да, мы нет.

Владмир

А где она известна? Похоже сейчас практически нет популярных журналистов.

Светлана Ахмедова

на украине сейчас

Владмир

Значит она известна только в узких кругах.

Константин Саратовцев

Оппозиционер. Я ее зову рыжая, драная кошка, жена иногда слушает ее.

Се
Сергей

Константин, "виноват" конечно исполнитель, но здесь я вижу заказчика не как власть, а как народ. Народ на выборы не ходит, народ не ставит на выборы крайне важную фигуру - наблюдателя. Ну, а ведущей власти этого и надо. Под себя законы и "инструмены" их исполнения.

Константин Саратовцев

Не поверю никогда, что народ на выборы не ходит. Только идут параллельные выборы без выбора. ВСЕ результаты фальсифицируются. Знаю из первых рук в нашем районе.

Се
Сергей

Фальсификации пруд пруди. Где не ходят, где заставляют. Но везде сложности с нсблюдателями от левого толка. Был пару раз не в первый день голосования. Принимаем опломбированные шкафы с вчера положенными мешками выборных листков. Подхожу к шкафу с боку и просто рукой выкручиваю винт из боковой стенке шкафа. Показываю всем членам комиссии этот винт. Говорю что-то типа голосование не действительно. Сколько пи@дежа было со стороны демократов и их же подельников

Константин Саратовцев

Схема работает еще проще, а это просто вариант. Выборы по нашему району, это было голосование за обнуление, жена на хвосте приносит, что будет 80%, это за 3 недели ДО. Незадолго до выборов спрашиваю жену, мол пойдешь, пойду, но будет 82% по любому, но вроде как для очистки совести. После голосования нахожу в инете результаты по районам, наш 82,26%, все остальные СТОЛЬКО ЖЕ!!! Плюс минус чуть-чуть. Болтаем по соседски, по родственному, мол кто как голосовал. ЗА НИКТО!

Се
Сергей

Блииин... Вот и я за это. На работе разговариваю, голосование притянуто за уши... Как дерьмо на вентилятор накинул. Понеслось... "в стране все любят" президента" и вообще все очень хорошо". Перестал на эту тему разговаривать

Maks Rekant

В её интеллекте,уме и способности делать чёткий анализ событий

Maks Rekant

Ничуть!Это у вас какая-то болезненная любовь к вождю.Вы не в состоянии видеть действительность и возврат к сталинским временам террора спецслужбами Генералиссимуса против народа.

Светлана Ахмедова

Глупость сказали, я не живу в РФ. Но идиотов, типа Латыниной и Невзорова , какие бы они выдающимися журналистами не были, не уважаю.

Maks Rekant

Слушай ты-умница!Я в тебя так моу плюнуть,что не отмоешься.Гупостью ты сама богата сверх всякой меры.А то,что ты мало,что понимаешь,я уже убедился.Не о чем с тобой говорить."Знать Моська чем она сильна,что лает на слона"....Тебе бы надо заняться развитием своего кругозора.Читай побольше,пиши поменьше и общаяйся с умными людьми.Должно помочь!

Светлана Ахмедова

Это ты, что-ли умный?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,да это же просто идиот или петух обиженный под нарами

Лара Ларина

оппортунистка....или скорее, опозиционерка...непримиримая...

Владимир Николаевич

Уж к оппозиции её никак не отнесёшь, Оппозиция любит свою страну, но желает идти другим путём, но не несущим вред и гибель стране, а такие "латынины" даалексиевичи желают гибели России.

Лара Ларина

Она, вообще-то еще и писательница, есть такое детективное произведение "След изюбря", по нему снят фильм, в главной роли, по-моему, А.Балуев, довольно интересный и острый детектив...Вот лучше бы она писательством и занималась и не лезла в политику...без нее хватает...политологов всех мастей....

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Александр

Давай в личке пообщаемся с тобой

Светлана Ахмедова

Хорошо

Ал
Александр

Написал

Александр Мамедов

Она не хорошая.И она не журналистка, а антисоветчица.

Z-Мимокрокодил-V

Поправка - либерастка, а не журналистка.

Светлана Ахмедова

Просто идиотка

Андрей

а кто сказал что она популярна?

Светлана Ахмедова

на ютубе она частый гость

Андрей

кому то нравится

Георгий Клинцов

МАХРОВАЯ СИОНИСТКА-РУСОФОБКА.

Светлана Ахмедова

Да.....такая страшная на внешность, а столько на себя берет. С чего у нее такая уверенность. Я прочитала, она эммигрировала с 2017г.

Георгий Клинцов

ПРОСТАЯ МРАЗЬ.

Некто Из ...

Имеет свой взгляд на ситуацию

Светлана Ахмедова

Мы все имеем свой взгляд. Но............она просто мерзкая

Некто Из ...

Она говорит то, что не нравится Вашему уму🥳🤚

Светлана Ахмедова

Зато нравится Вашему

Некто Из ...

Пробужденная душа смотрит на дела взрослых людей, как на дела детей одного отца. Она приглядывает за ними, как отец присматривает за всеми человеческими существами на земле, не думая о том, что они немцы, или англичане, или французы. Они все ей одинаково дороги. Она присматривает за всеми исполненная всепрощения, не только за теми, кто заслуживает этого, но и за другими, потому что она понимает причину, стоящую за всем этим. Видя хорошее в каждом и во всем, она начинает развивать тот божественный свет, который расширяется , освещая все большую часть жизни и делая ее сценой для божественного величия.
Мистик развивает более широкий взгляд на жизнь, и этот широкий взгляд меняет все его действия. Он вырабатывает такую точку зрения, которую можно назвать божественной точкой зрения. Тогда он поднимается к такому состоянию, когда чувствует, что все, происходящее с ним, приходит от Бога, и когда он сам поступает правильно или неправильно, то чувствует, что делает плохо или хорошо Богу. Достичь такой стадии - и есть истинная религия. Не может быть лучшей религии, чем это, истинная религия Бога на земле. Эта точка зрения, которая делает человека Бого-подобным и божественным. Он смиряется, если с ним плохо обращаются, но за свои собственные недостатки он привлекает себя к ответу, потому что все его действия направлены к Богу.
(http://wahiduddin.net/mv2/X/X_8.htm)

Do
Donatas

Очень неприятное существо.

Do
Donatas

Вызывает отвращение внешность.(мнение)

Светлана Ахмедова

Обычно, такими самоуверенными бывают красотки. А там ни рожи, ни кожи

Do
Donatas

Так вряд ли скажу что "уродка". Мерзкое просто и отвратное.

~E
~ Eva Lansca ~

Она , вроде , оппозиционер.

Светлана Ахмедова

ещё какой.....просто ярый....на украине сейчас

~E
~ Eva Lansca ~

Даа?!