Ирина Садченко

Что лучше? Корка хлеба и с ней мир? Или дом полный заколотого скота и с ним раздоры и ссоры?

Ответы · страница 3
Армида Георгиевна

лучше первое

Армида Георгиевна

в семейном мире можно и заработать на корочку хлеба с маслом и икрой( хоть на праздники детишкам)

Ирина Садченко

Совершенно точно..плохой мир лучше хорошей ссоры

Армида Георгиевна

знаете, я по жизни много чего видела и не совсем согласна с этой пословицей. Иногда хорошая ссора просто необходима, хотя бы для того, чтобы не потерять чувство самоуважения . себя растаптывать нельзя!как только я это поняла-сразу почуствовала облегчение, по крайней мере от того, что перестала видеть эти лживые рожи.

Владимир Ракивненко

Жуть, Ирина!

Ирина Садченко

Что бы вы знали что об атеистах говорит Бог!

Ирина Садченко

Надо...это что бы вы на суде вечном не сказали, что вам не говорили о Боге.....

Владимир Ракивненко

На суде на Вас ссылаться? Мне, мол, Ирина Садченко надиктовала? ))

Ирина Садченко

Иисус Христос пришел в мир спасти грешников...

Ирина Садченко

Вячеслав Бережной

корка+мир

Ирина Садченко

вот именно...плохой мир лучше хорошей ссоры

Аксиния

гармония

Ирина Садченко

гармония может быть только когда человек живет с Богом в единстве...по другому не получится

Юрий Гусев

первое

Ирина Садченко

тогда почему пишите хоть помню....как будто вы оставили церковь и хоть это помните

Юрий Гусев

просто я не могу цитировать наизусть как вы

Ирина Садченко

а я и не цитирую наизусть...у меня на компе есть Библия и я просто нахожу место писания и копирую 🙂 🙂 😄

Юрий Гусев

а я рискнул процитировать из Римлян

Ирина Садченко

Ну и хорошо ..а я не рискую цитировать, лучше прочесть...что бы ничего не добавить своего или не убавить Божьего...да еще не дай Бог не правильно истолковать кому то

Галина Чеснокова

первое

Ирина Садченко

так поступайте и будете счастливы

Елена Адамидис

Первое

Ирина Садченко

притчи царя соломона 17-1 Лучше кусок сухого хлеба, и с ним мир, нежели дом, полный заколотого скота, с раздором.

Минигуль Мухьянова

Первое

Минигуль Мухьянова

Спасибо милая! И вас с праздником! Всего вам самого только доброго!

Марта Кошка

МИР

Марта Кошка

МОЗГОВ У НИХ НЕТ. ПО ЖИЗНИ.

Ирина Садченко

один Бог знает чего им не хватает...может отвественности?

Ирина Садченко

была бы ответственность, то не сидели бы дни напролет в компе

Ирина Садченко

когда мужчина ответственен за то, что имеет или за жену, которую имеет, детей, то уж тем более не будет так себя вести...наши то уже выросли...вот и сидим оба в компе

Марта Кошка

У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ. ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ