Марина

Вероятность того, что в стакане воды, которую вы пьете, содержится молекула воды, которая побывала в теле динозавра, — почти 100%. Сама в шоке!

Ответы
Rif Gaisin

Нет, вы ошибаетесь. Вы никак не сможете напиться такой воды, только из-за того, что идет процесс круговорота воды в природе и ее очищения. А вот от других вещей, вы можете точно подцепить рептильные клетки. Прочтите на досуге, вам будет интересно. http://manasa.ru/mess_1352159040.html

Марина

Мне про динозавров хватило.

Rif Gaisin

Эта тема реальная и опасная и ее должен знать каждый славянин.

Марина

Я пью только кипяченную воду.

Rif Gaisin

вопрос не о воде, хотя, ее лучше замораживать, а после кипятить.

Марина

Про это слышала.

Rif Gaisin

Просмотрите лучше ссылку, что я вам отправил. Это куда более реальные проблема для нас славян.

Марина

Ok

Кот Колбасоход

а вероятность что в гомеопатической таблетке есть хоть одна молекула действующего вещества - почти 0% и ничо - покупают, пьют, кому-то даже помогает.

Марина

Это точно!

Игорь Зверев

Увы и молекулы тоже имеют свой срок распада....-не только радиоактивные... Так что увы шанс не так велик...

Марина

Вы меня успокоили.

Комил Усманов

честно? может даже и 150% ведь динозавры жилы несколько тысяч лет назад. а значит все пробовали

Гена Лозовой

конечно-а мы сами состоим из молекул которые были втуманности при возникновении галактики

Алексей Могилин

А какая вероятность того, что Вы на улице среди белого дня встретите динозавра?

Марина

0%

Алексей Могилин

А вот и не верно - 50 х 50. Ведь можете встретить, а можете и не встретить,

Владимир Равенков

Вероятность того, что мы и всё вокруг состоит из составляющих звёзд - 100% 😉

Марина

да мы будущий компост на 100%

K*
Konstantin ***

биологический обмен в природе,не чего тут страшного нет-все взаимосвязано.

Алексей Сварожич

Всё правильно. По гипотезам астрофизиков нашим телам 14.5 миллиардов лет.

Сергей Остёрский

Да ладно. А то, что там миллионы и дохлых и живых микробов?

Марина

Они нам просто необходимы наверное БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сергей Остёрский

Поэтому не стоит заморачиваться глупостями.

Марина

не буду.

Денис Гуляев

И я в шоке, от того как подумаешь как она там оказалась))

Балбес

))))))) Вы предлагаете не пить воду? Только спиртное? 😉

Марина

👌👍

Балбес

Я ЗА!!... Жена иногда возмущается 😉

Константин Дудников

Ладно динозавра ,а если таракана или крысы ????

Марина

😒

Алексей Малахов

И атом водорода который побывал в звезде...

Скворцов Павел

если так идти- то она и на астероиде была

Юрий Юрий

ага, он писал ей миллионы лет назад((=

Марина

😊

Александр Махрячий

а бацилл сколько, только представте

Александр Петров

Да Марина мы древние)))Сам в шоке)))

Александр Петров

О том что в воде и в воздухе котором вы дышите и солнцу)))Странный человек Вы Марина)))А я древний Динозавр переродившийся в человека)))Но не обезьяна)))

Марина

А я от Адама и Евы. Ну по крайней мере мне об этом думать приятней.

Александр Петров

Это хорош )Вы словестную всавочку вставили насчет Евы и Адама)))Буду тогда по вашиму псомдиназавром)))

Марина

Хах.... Будьте просто человеком.

Александр Петров

Хорошо)как скажите мадам)))буду человеком)))спасибо!)

Анатолий Кашпоров

НАДО СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ СДЕЛАТЬ

Марат

А в литре воды 2 грамма алкоголя.