Аликпер Агакишиев

Почему президенты Соединенных Штатов, начиная с Рузвельта не смогли национализировать Федеральную Резервную Систему США ?

Ответы · страница 4
Камиль Латипов

Президенты марионетки у теневого правительства. Настоящая власть невидима.

Аликпер Агакишиев

вот как...а вам значит - удалось это увидеть...интересно....расскажите об этом

Камиль Латипов

Я думаю не стоит. Прогугли " СОВЕТ 300"

Анна Лиман

Все президенты ,которые пытались это сделать,убиты.ФРС в руках у Родшильдов.

Наталья Файзулина

Потому что владельцы этой Резервной Системы и назначают этих президентов.

Аликпер Агакишиев

все продали..христопродавцы....и нет на них ни мирского суда...ни божьего...

Наталья Файзулина

Божий суд ждет всех, но они надеются и от него откупиться.

Аликпер Агакишиев

😀...и что кому взятку ..Богу что ли?

Наталья Файзулина

Они надеются на это. Если б они знали, что такое суд божий, то не творили бы такое.

Аликпер Агакишиев

так может они ...не божьи твари..а подельники дьявола..то бишь черной материи

Аннушка Бурундукова

у нас с ними разное мышление: Мы - справедливая Россия, они - захватническая

Владимир Колпаков

Может кто и хотел , так ему не дали . Вы считаете , что президент всесилен ?

Владимир Колпаков

Отнюдь нет. Это при тоталитарном режиме один человек может делать что угодно. Даже убивать миллионы людей

Аликпер Агакишиев

тем не менее....США - единственная страна в мире где денежный печатный станок находится в частных руках...

Владимир Колпаков

Я как то в это не вникал . Темное это дело. Если в других странах станок не в частных руках , они что - лучше живут ?

Аликпер Агакишиев

нет...они живут по разному..но все зависят от станка - который находится в частных руках американский банкиров..ибо доллар - мировая валюта и расчетная единица...И здесь...рождается еще одна проблема..как так получается, что экономика многих стран и вся мировая торговля опирается на бумажки коммерческих банков США...которые не обеспечены ничем..ни золотом..ни другими элементами национального богатства той страны, которая их печатает?.Это же афера ...мирового масштаба..Не так ли?

Владимир Колпаков

Вполне возможно . Только выход из этого не очень ясен. Мы дилетанты

Аликпер Агакишиев

да...понятно...просто дискуссируем

Владимир Колпаков

Хорошо когда собеседник прислушивается к аргументам , а то бывает вовсе не так , и тогда скучно становится

* Наталия ***

Ну вы даёте ! Предлагаете нам понять то , что не поняли президенты США ..?

Аликпер Агакишиев

а чем вы им уступаете....Наташ?

* Наталия ***

тем , что я не президент США )) ЭХ !!! )(

* Наталия ***

Нда ? ....другого не знаю .... )

Галина Шальнева

им нечего национализировать,поэтому США весь мир в напряжении держит

Егор

их бы убили , как Линкольна , который ввел независимые деньги, "спинки"

Аликпер Агакишиев

ФРС образована в 1914 году... Линкольна давно уже не было в живых

Егор

не образована , а реформирована, дело в системе , а не в названии

Аликпер Агакишиев

наверно так...спасибо за участие..

Егор

вброс необеспеченных наличных в экономику начался далеко до Линкольна, пожалуйста

Всеволод Тужиков

Потому что режим власти в США не ЖУЛЬНИЧЕСКИЙ ! Не коммунистический!

Всеволод Тужиков

Да и вряд ли президенты США ставили перед собой такую цель !

Аликпер Агакишиев

да нет...уважаемый Всеволод..ставили...Например Кенеди...

Всеволод Тужиков

Может быть Кеннеди и "заикался" об этом , но это была лишь робкая попытка, а не ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ ! Такая, какая была у ГЕНИАЛЬНОГО ЖУЛИКА И БАНДИТА ленина, а так же у его последователей истинных ленинцев. "ЗАБОТИТЬСЯ", то есть контролировать ВСЁ и ВСЕХ с ЦЕЛЬЮ ГРАБЕЖА ! С ЦЕЛЬЮ ПАРАЗИТИРОВАТЬ ! ! !

Аликпер Агакишиев

вы презираете большевиков?

Всеволод Тужиков

Давайте будем называть всё и всех своими именами. Я презираю ЖУЛИКОВ, ВОРОВ, БАНДИТОВ ! А как эти подлецы сами себя называют (большевиками , коммунистами или суверенными демократами) , меня не волнует !

Алексей Иванов

не соображаю в это,потому и не хочу лишнюю чушь пороть как некоторые

Равиха Муратова

пусть меньше вмешиваются не в свои дела, а больше обращают на свои 🙂

Михаил Корсанов

ну так а кто работодатель у презиков США? то-то и оно. владельцы ФРС.

Руслан Нурпеисов

они и создавали ФРС или были ставленниками, а Кеннеди просто убили

Анатолий Балаба

А в США нет единой национальности, там сброд людской со всего мира

Зинур Нугманов

по истории у правительства нет своего нацбанка.может я ошибаюсь.

Зинур Нугманов

если страны хранящие свое золото в банках америки вернут домои что будет....

Зинур Нугманов

может лопнуть мыльныи пузырь

Petr Белый

политика...оч. древняя профессия , как проституция и журналистика

Галина Шальнева

им нечего национализировать,поэтому они мир в напряжении держат

Таня Першина

Замечательный вопрос,думаю ,что ответить не хватит целой лекции.

Аринка

они как нация не существуют..так что и нацианолизировать нечего.

Hsv Шустов

Почти как пьянство на руси. Сколько не борись, а воз и ныне там.