Натка М_Мак

Для «особо одаренных»! Не отождествляйте мои вопросы с моей личной и общественной жизнью, карьерой и семейным положением. Это просто цитаты, вопросы, рассуждения и провокации. Не пытайтесь оскорбить меня, делая свои безумные выводы из моих комментариев, просто идите мимо, а ещё лучше - лесом)))

Ответы
Юрий Буторин

Вы правы, вот и я выступаю здесь под разными масками, а они высказывают недовольства только аватарке.

КАКИМ Я ВИЖУ ЭТОТ САЙТ

Какой здесь яркий шумный карнавал!
Какие здесь притворы-молодцы!
На многих маски, с выдумкою ники.
Кого я только здесь не повстречал:
И молодые с горькой попкой огурцы,
И старые кокетливые "бздники"...

НА ВИРТУАЛЬНОМ КАРНАВАЛЕ

У лишней гордости
Свои отмазки:
Бьют не по морде здесь,
А бьют по маске.

Натка М_Мак

Слушайте, как здорово и иронично)

Юрий Буторин

Бывает обижают незаслуженно.
Как раз об этом им я и скажу,
Что, несмотря на график перегруженный,
Приду и всё реально заслужу.

Натка М_Мак

Супер)

Юрий Буторин

Мне одна пожилая пользовательница написала: Вы наверняка были членом ВЛКСМ и КПСС, как вам не стыдно вставать на сторону этой потерявшей стыд б…? На что я очень нейтрально поинтересовался:

Мне одну пенсионерку
Очень хочется спросить:
В бытность вашу пионеркой
В горн умели вы трубить?

и сразу угодил в ЧС.

Натка М_Мак

)))) может это возрастное у неё))

Юрий Буторин

А как им возраста бояться,
Ведь старость — миф, года — мираж
И лет-то им лишь двадцать
Всё остальное — только стаж!

Юрий Буторин

Члены РСДРП. Стаж с 1908 года.

Такой Один

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲👣

Ва
Валерий

Надо говорить все в САД! Или посылать культурно, типа: глядя на вас, понимаю вы очень далеко пойдете!😜

Натка М_Мак

Хорошо, я учту ваши пожелания)))

Ва
Валерий

Благодарю.

Любовь Шашенкова

А мне хотелось бы ответить и даже подружиться... И лесом, и полем. Понравился ваш способ мышления.

Натка М_Мак

Я с удовольствием общаюсь))) и лесом идут далеко не все))) привет!))

Любовь Шашенкова

Привет! Но я уже "лесом", то есть просто спать :0) как-нибудь спишемся...

Натка М_Мак

Хороших снов)

Kitton

Да никому ты ваще не нужна если честно ...😅😅😅😅🐴🐴🐴

Натка М_Мак

Ать-два))))

Kitton

)))))

Ме
Мечтатель...

А еще лучше - пролетайте, как фанера над столицей Франции (не Лондон)...

Ан
Андрей

Здравствуйте милая девушка! Даже в мыслях не было ничего такого ))

Ан
Андрей

Стараюсь два раза в неделю во вторник и в пятницу но дома сперва отжимания с 15 до 1 потом гантель на бицепс после пружинный на растяжку и на пресс 30 раз подъём корпуса лёжа на полу а потом иду в душ и душа на месте ))

Натка М_Мак

А я лентяйка)

Ан
Андрей

Ну и ладно)) у меня просто лишний вес набрался пить курить бросил пять лет назад вот и приходится заниматься ))

Ан
Андрей

Наверное спокойной ночи ))

Натка М_Мак

Спокойное ночи))

Георгий Меньков

Выходит с вашими вопросами и цитатами соглашаться?

Натка М_Мак

Вы невнимательны)) достаточно не отождествлять со мной все, что я пишу)))

Георгий Меньков

А у Вас своих вопросов не бывает?

Натка М_Мак

Скажем так, 50:50

Георгий Меньков

Плюньте на эти цитаты из интернета, задавайте свои волнующие Вас вопросы.

Натка М_Мак

Я учту ваши пожелания)))

Андрей Друг

Лишь бы послать людей...поди туда не знай куда)))

Натка М_Мак

Ой ли?))

Андрей Друг

Ну конечно)))

Бываю Хорошей

корзинку им в руки и в сад пусть топают)))

Юлия Высоцкая

А лучше летите! От волшебного пендаля

Марат

Тогда уж извините, если вас обидел.

Натка М_Мак

Вроде не обидели

Марат

Приколы продолжаются!?

Натка М_Мак

Приколы?

Viktor!Просто Viktor..

точно,буреломом🌷 🤝

Alexander Moiseev

😁Вы ПРЕЛЕСТЬ Нати!!!💋

Натка М_Мак

Спасибо)

♡~♡

Понимаю ваши пожелания.

Валерий Ан

Злая ты...уйду от тебя)))

Натка М_Мак

Ну, не так уж и близко от меня)

Валерий Ан

Знаю.

Натка М_Мак

Потому и не встретил)) поди там по буряткам бегал местным)) кстати, я там была примерно году в 94-ом в одной военной части. Помню, что на ее территории было два Кафе и назывались они Марс и Сникерс))

Валерий Ан

Это точно не в/ч 14129 (Научно-измерительный пункт). Я в город ходил. Ресторан Селенга и театр оперы и балета.

Натка М_Мак

Вот и не встретились))

Ви
Виталий

Доходчиво☝️ 🤝

Натка М_Мак

Я старалась))

Артём Ерёмин

А лучше на три буквы))

Натка М_Мак

Ну, это мужская версия)))

Владимир Мосалёв

А лесостепью можно?

Владимир Мосалёв

Доспехи. Только вот перестарался. Хотел под викинга, особы одаренные хамить начинают

Натка М_Мак

Не обращайте внимание. По-моему, все супер!!

Владимир Мосалёв

Да я особо на таких и не обижаюсь . Судьбой обиженные. Их пожалеть надо

Натка М_Мак

Уважуха вам)

Владимир Мосалёв

Спасибо

Марк Аврелий

Утро туманное........