Натка М_Мак

Для «особо одаренных»! Не отождествляйте мои вопросы с моей личной и общественной жизнью, карьерой и семейным положением. Это просто цитаты, вопросы, рассуждения и провокации. Не пытайтесь оскорбить меня, делая свои безумные выводы из моих комментариев, просто идите мимо, а ещё лучше - лесом)))

Ответы
Юрий Буторин

Вы правы, вот и я выступаю здесь под разными масками, а они высказывают недовольства только аватарке.

КАКИМ Я ВИЖУ ЭТОТ САЙТ

Какой здесь яркий шумный карнавал!
Какие здесь притворы-молодцы!
На многих маски, с выдумкою ники.
Кого я только здесь не повстречал:
И молодые с горькой попкой огурцы,
И старые кокетливые "бздники"...

НА ВИРТУАЛЬНОМ КАРНАВАЛЕ

У лишней гордости
Свои отмазки:
Бьют не по морде здесь,
А бьют по маске.

Натка М_Мак

Слушайте, как здорово и иронично)

Юрий Буторин

Бывает обижают незаслуженно.
Как раз об этом им я и скажу,
Что, несмотря на график перегруженный,
Приду и всё реально заслужу.

Юрий Буторин

Мне одна пожилая пользовательница написала: Вы наверняка были членом ВЛКСМ и КПСС, как вам не стыдно вставать на сторону этой потерявшей стыд б…? На что я очень нейтрально поинтересовался:

Мне одну пенсионерку
Очень хочется спросить:
В бытность вашу пионеркой
В горн умели вы трубить?

и сразу угодил в ЧС.

Натка М_Мак

)))) может это возрастное у неё))

Юрий Буторин

А как им возраста бояться,
Ведь старость — миф, года — мираж
И лет-то им лишь двадцать
Всё остальное — только стаж!

Юрий Буторин

Члены РСДРП. Стаж с 1908 года.

Такой Один

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲👣

Ва
Валерий

Надо говорить все в САД! Или посылать культурно, типа: глядя на вас, понимаю вы очень далеко пойдете!😜

Натка М_Мак

Хорошо, я учту ваши пожелания)))

Любовь Шашенкова

А мне хотелось бы ответить и даже подружиться... И лесом, и полем. Понравился ваш способ мышления.

Натка М_Мак

Я с удовольствием общаюсь))) и лесом идут далеко не все))) привет!))

Любовь Шашенкова

Привет! Но я уже "лесом", то есть просто спать :0) как-нибудь спишемся...

Kitton

Да никому ты ваще не нужна если честно ...😅😅😅😅🐴🐴🐴

Ме
Мечтатель...

А еще лучше - пролетайте, как фанера над столицей Франции (не Лондон)...

Ан
Андрей

Здравствуйте милая девушка! Даже в мыслях не было ничего такого ))

Натка М_Мак

Мой муж так всегда делает)) но, я люблю готовить и у меня всегда есть чем накормить))

Ан
Андрей

Ну значит все будет хорошо милая девушка)) Ведь на дне рождения главное золотая середина важна покушать но не переесть а то я не так давно переборщил с едой на дне рождения тетки жены ладно в этот день тренировка была ушли калории ))

Ан
Андрей

Стараюсь два раза в неделю во вторник и в пятницу но дома сперва отжимания с 15 до 1 потом гантель на бицепс после пружинный на растяжку и на пресс 30 раз подъём корпуса лёжа на полу а потом иду в душ и душа на месте ))

Ан
Андрей

Ну и ладно)) у меня просто лишний вес набрался пить курить бросил пять лет назад вот и приходится заниматься ))

Ан
Андрей

Наверное спокойной ночи ))

Георгий Меньков

Выходит с вашими вопросами и цитатами соглашаться?

Натка М_Мак

Вы невнимательны)) достаточно не отождествлять со мной все, что я пишу)))

Георгий Меньков

А у Вас своих вопросов не бывает?

Георгий Меньков

Плюньте на эти цитаты из интернета, задавайте свои волнующие Вас вопросы.

Андрей Друг

Лишь бы послать людей...поди туда не знай куда)))

Бываю Хорошей

корзинку им в руки и в сад пусть топают)))

Юлия Высоцкая

А лучше летите! От волшебного пендаля

Марат

Тогда уж извините, если вас обидел.

Марат

Приколы продолжаются!?

Viktor!Просто Viktor..

точно,буреломом🌷 🤝

Alexander Moiseev

😁Вы ПРЕЛЕСТЬ Нати!!!💋

♡~♡

Понимаю ваши пожелания.

Валерий Ан

Злая ты...уйду от тебя)))

Натка М_Мак

Ррррр))) все равно же вернёшься, ты же мой)))

Валерий Ан

В конце прошлого века служил в Забайкалье. Ведь мог тебя встретить... .

Натка М_Мак

Я не знаю где ты там шлындать и меня не встретил))

Натка М_Мак

Ну, не так уж и близко от меня)

Натка М_Мак

Потому и не встретил)) поди там по буряткам бегал местным)) кстати, я там была примерно году в 94-ом в одной военной части. Помню, что на ее территории было два Кафе и назывались они Марс и Сникерс))

Валерий Ан

Это точно не в/ч 14129 (Научно-измерительный пункт). Я в город ходил. Ресторан Селенга и театр оперы и балета.

Ви
Виталий

Доходчиво☝️ 🤝

Артём Ерёмин

А лучше на три буквы))

Владимир Мосалёв

А лесостепью можно?

Владимир Мосалёв

Это я себе сказал, лучше в тундру пойду, а то где елки- там волки

Владимир Мосалёв

Доспехи. Только вот перестарался. Хотел под викинга, особы одаренные хамить начинают

Натка М_Мак

Не обращайте внимание. По-моему, все супер!!

Владимир Мосалёв

Да я особо на таких и не обижаюсь . Судьбой обиженные. Их пожалеть надо

Наше Благородие

Утро туманное........