А. Б. В.

Что то в этой жизни туплю.Но после моих коротких похождений понял. На трезвую голову всё как то благополучно выглядит.После общения с "людьми" в реальности.ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ (б..ть) Насколько я зашоренный и не в теме.СШАашная улыбка почти (у меня) в 85%

Ответы
Эмма Коноплицкая

Бредятина какая-то...Раздвоение личности что ли?

А. Б. В.

Если бред.Что вы тут делаете.Можно знать

Эмма Коноплицкая

Можно...Отвечаю на бредятину...

А. Б. В.

На Эмму вы точно выглядите вот с Кооплицкой не а.ага.при том два раза

А. Б. В.

Ха сколь угодно.Но с фамилией Это реально интернет НИ Я .(можно и не верить,но тк вот) не а. ОДНОЗНАЧНО! Ага ))))))))))(про букву помню прощенную)

Маша Ерёмина

неконтролируемый поток сознания?

А. Б. В.

Со мной всё ясно.Вы то что тут.Вот "закавыка"