Не Он

Итого!
1. Тяжела ноша рыцаря! С точки зрения тех, кто пытается им помыкать, он должен всем, ему не должен никто.
2. Рыцари в этом мире ещё остались, только их очень мало, а живут они бедно, скучно и недолго.
3. Басни о «рыцарях» и «настоящих мужчинах» это чисто манипулятивный приём и не более того.
4. Печальна участь земной расы! Бабагеддон наступает! «Мужики стали тряпками и хлюпиками», «бабы стали шалавами и ведьмами». Исчезновение рыцарства и разрушение патриархата это взаимосвязанные процессы. А руководят этими процессами алчные, злобные, заокеанские рептилоиды! Зачем они это делают? У рептилоидов одна цель — поработить всё, что попадается им на пути. )

Ответы
Людмила Мила

Какие бы кукловоды не руководили, но есть еще думающие и здравые люди. Вот Вы, например. И думается мне, что не все еще потеряно. Вернемся мы к истокам родным, когда мужчина, это голова в семье. Хотя..с мужчинами сейчас и правда, наступили трудные времена. Но не все так плохо с женщинами. Не все женщины( или бабы, как вы сказали. Кстати, отвратительный эпитет! ) шалавы и ведьмы. Изначально, женщина идет ЗА мужчиной. И хочет быть с ним с одним, раз и навсегда. А если мужчина не может или не хочет ( или ориентации другой) , то что делать женщине? Искать того, кто захочет.. а потом садиться на метлу и летать! .. От безысходности.. Вот она..жизнь, как она есть..

Не Он

) зачет

Людмила Мила

Блин! Это был зачет?))😆