Крошка Енот

Я Енот сегодня свою Енотиху отъенотил 10 раз. А вам мужики, слабО?

Ответы · страница 2
Елена

😜👍👍👍

● Natanika Ostrovskaya ●

ай маладэц..вот тебе кафетка🍬

Наталья Тюленева

😳🤫 об этом нельзя.....

Крошка Енот

так я ж всего 10 раз... а не 20...... поэтому можно)))))

Наталья Тюленева

Не говорите вслух.... вдруг другие обзавидуются ....

Нина Яблонская

говорить можно все что угодно

Виктор Николаев

Анекдот на эту тему знаешь?

Виктор Николаев

Женился сын. Через неделю делится с отцом впечатлением. -Папа, я сегодня свою жену 10 раз поимел! А ты, папа, в это время с мамой? -Один раз в день. Сын сожалением посмотрел на отца.Через пол года сын опять делится с отцом. -Я со свой женой сплю пять раз в день, а ты? -Я один раз в день. Что-то слабоват ты, папа, был в молодости. Проходит год. Тот же вопрос поднимается сыном. -Папа, а ты знаешь, я с тобой сравнялся. Работа, заботы, я всего раз в день могу. Отец, а я один раз в день.Ещё через год уже отец спрашивает. -Сынок, чего-то невестка хмурая у тебя ходит. Как у тебя дела на любовном поприще? Да иногда получается раз в месяц. А ты в это время как? -Раз в день!

Крошка Енот

так оно и есть....👍

Виктор Николаев

Я сейчас всего 2-3 раза в неделю.

Крошка Енот

это нормально... по здоровому

Виктор Викторович

СОН В РУКУ....🙈😆

Ta
Tatyana

Ужас) А нам и не надо 10!

Крошка Енот

так а кто ж вас спрашивать будет?😄😂🌵

Ta
Tatyana

Какой кошмар. Что-то тебя сегодня явно не в ту степь потянуло)

Во
Ворон

чё седня день банный?

Во
Ворон

🤝🥂 а это енотихе🌹

Крошка Енот

Спасибо старик! передам, когда очухается, она сейчас в отрубоне))))

Юлия Лебедева

Небось преувеличил?

Юлия Лебедева

Нам тоже нужен такой енот.

*****

Что-то слабовато

Крошка Енот

так старею уже.... в молодости и 20 раз отъеночивал

Виктор

Силён бродяга!)))

Вадим Осипов

Десять движений туда-сюда!

М Я

ого, енотище))))

Крошка Енот

так это я уже состарился... а в молодости и по все 20 раз отъеночивал...

Крошка Енот

🦝😩 это моя Енотиха после ночных пыток...

Крошка Енот

Да, очень... вешаться хочет ... но я ей не разрешаю.

Крошка Енот

вот и она тоже самое кричит по ночам

На
Надежда

И ты ещё живой?

Крошка Енот

так я то да... а Енотиха уже полумёртвая лежит..

На
Надежда

Шутишь, Енот

На
Надежда

Я поняла

Нурислам Вагапов

сбавь

Саша Сокол

да

Саша Сокол

анекдот какой-то есь на ету тему: типа, ну, сынок, как? после свадьбы, 8 палок не вынимая, а я две... там через десять лет, через двадцать... через тридцать, кое как, пап, одну... А я - две!!!