Южный Урал

🖼 В России подорожают сигареты, крепкий алкоголь и автомобили из-за увеличения акцизов.
Ставки акцизов проиндексируют на 5% в 2024 году и на 4% в 2025 и 2026 годах. Повышенная индексация не коснется российского шампанского, жидкостей для вейпов и мотоциклов.Так вроде вейпы запретили?

Ответы
Zоя

На сколько я слышала подорожает только спиртное тех стран что ввели на нас санкции, и это правильно, но есть и другая причина, мы производим отличные вина , знаю не по наслышке, вина имеющие высшие призовые места в мире качества и вкуса их надо пускать в народ, чтоб о них знали не только винопроизводители. А мы все французское.... Ни фига наши вина давно превзошли любые другие...)

Zоя

Золото- Cock T’est Belle Cuvee N2 Pinot Meunier Blanc de Noirs Brut Zero Methode Champenoise (2800 руб.)Золото - Абрау-Дюрсо Империал Brut Rosé 2013 (1800 руб.)Золото - ESSE Kacha Valley Dolinnoe CHRD+VNR 2019 (3400 руб.)Золото - Никита Абалихин Оранж 2021 (3200 руб.)Золото - Oleg Repin Pinot Noir Sevastopol 2019 (5500 руб.)И это малая часть.

Южный Урал

спасибо

Кр
Красавчик

Как сказал будучи царём Медведев на кануне ссоры с кудриным...мы тут для этого и посажены,чтоб принемать законы и их отменять. Про думать царь медведев не говорил.

Южный Урал

🤝

Игорь Николаевич.

Сигареты и автомобили не интересуют. А вот алкоголь дешевый, найдем!

Гостья Из Будущего

Не запретили, в ввели закон, чтобы находились в закрытых витринах

Сашка Zмей

А чего не в друзьях?

Гостья Из Будущего

А чё ты меня постоянно убираешь, а потом добавляешь?

Сашка Zмей

Я специально так не делал, это факт. Я вообще этого не делаю

Гостья Из Будущего

Уже раз 5 добавлял.

Сашка Zмей

Это какая та непонятка🤷‍♂️

Михаил Гехт

Что значит запретили?

Леди Мила

да.. странно.

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Ал
Александр

ужас