Ма
Марс

война не настоящая а жертвы реальные ..менты не справились в атаку пошли зэки ..далее на очереди бомжи и ботаники ?

Ответы
Ива Иваа

Что вдруг не настоящая, надо говорить, это такая эта не такая так?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бомжей уже во всю посылают!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты знаешь разницу между фашизмом,нацизмом и здоровым русским национализмом.Не отвечай,сначала уточни.

Ма
Марс

не бывает разницы в национализме что в итоге приводит к нацизму

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит ты поленился и не посмотрел.Это абсолютно разные понятия.Национализм это прежде всего и превыше всего служение своему народу,своей стране,своей Родине и своей нации.А нацизм это вознесение своей нации над всеми другими.Он сродни сионизму.Разницу видишь?

Ма
Марс

тогда ты ничем от пути не отличаешься .он как то признался что он националист ..для меня этот термин означает лишь одно ..это зерно из которого вырастает все остальное дерьмо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты меньше слушай то,кто чего сказал.Слова ничего не стоят и большинство даже не понимает,что говорит.Пример наш бункерный обнулёнышь.Смотри на поступки.🖼

Марина Березовская

без понятия

Миша

Как ты глуп

Ма
Марс

где покажи мне ботаник в законе что зк может быть принято в армию ?

Миша

По твоим ответам

Эвелина

Ну да

Сергей Остёрский

Потому что он не хочет объявлять военное положение и всеобщую моГилизацию. Тогда сказки о том, что это никакая не война, а всего лишь спецоперация, не прокатят.

Зм
Змей

Да

Ма
Марс

ходили по киеву с флагами сс и факелами а теперь спят спокойно граждане..так же и у нас их расплодилось много ..

Зм
Змей

Это тебе соловей напел?

Ма
Марс

да это всем известно и тебе в первую очередь ..прыгали смеялись а теперь их нет

Зм
Змей

Слейся

Ма
Марс

может быть один остался что мне тут пищит