Ро
Ром

Считаете ли вы необходимым увеличивать численность тигров ? 🖼

Ответы
Надежда Успленева

КОНЕЧНО !!! Таких красавцев необходимо беречь. А им размножаться, несомненно, надо в природе. Ну а человек, если не дурак, сумеет себя сберечь.

Тиана Веселая

Я думаю, не надо браконьерничать и вмешиваться в процессы природы, а она сама все урегулирует, как ей необходимо.

Катерина Горностаева

Нет. Считаю необходимым отстрел браконьеров, а уж численность тигры сами себе нарастят

Ро
Ром

Тоже верно

Ирина Слыш

да. на планете ежедневно исчезают виды животных, нужно бороться за их сохранение.

Александр Чайка

их просто не стрелять и их пищу( кабанов, изюбрей) они и сами разведутся

Ро
Ром

Верно

Ли
Лизавета

нужно конечно ,иначе наши внуки будут на них смотреть на картинках....

Ро
Ром

Вы правы🤝

Не Зли Котика

Вообще надо поддерживать численность других видов на планете.

Ро
Ром

Ясное дело

Алексей Малахов

Не надо про тигров меня спрашивать. Я и кошек терпеть не могу.

Марина

Конечно в природе должен быть балланс,как и во всём мире 🙂

Ma
Mass.terr

Конечно! Даже если за счёт уменьшения численности людей.

Ро
Ром

Даже так..

Ma
Mass.terr

Так даже лучше.

Ро
Ром

Тогда пусть ими будут браконьеры.

Ma
Mass.terr

К сожалению, большинство людей в той или иной степени браконьеры, судя по их отношению к Природе...

Ро
Ром

Согласен, печально.

Андрей

конечно! тигр животное полезное ! а главное редкое!!!

Алексей Макиенок

главное гармония в популяцыи.не уменьшение ее

Ро
Ром

Да, верно

Doc.

Мне плевать. Я бы численность людей уменьшил.

Ро
Ром

Ты не террорист?

Doc.

Хуже. Стоматолог.😁

Наталья Тюленева

Я против охоты на них, против истребления....

Наталья Тюленева

Мне просто они нравятся....такие большие кошки.....они точно....милахи)))))))

Ро
Ром

Огромные, рычащие, и с когтями!))

Наталья Тюленева

Хищники, конечно, но все-таки они такие грациозные....)))))

Ро
Ром

А какие красивые эти кошки! 🤣

Наталья Тюленева

Да...красивые))))

Владимир Кержаков

Как без тигров жить? Конечно, много и разных

Ирина Самигуллина

поголовье должно быть контролируемое)))))

Ро
Ром

Это как раз тот случай, когда Чем больше тем Лучше))

Олег Армашев

Разумеется! Животных надо беречь же!

Ро
Ром

🤝

Ольга Титовец

Пприрода сама об этом позаботится

Ро
Ром

Нет, если не истреблять браконьеров, сама она не сможет о себе позаботиться

Ольга Титовец

Земля просто живой организм.Она уничтожит нас сама ,как паразитов.

Ир
Ира

Конечно. Какие они красивые))) 😊

Ро
Ром

Милахи?)

Ир
Ира

Даааа

Ро
Ром

Мне тоже нравятся

Ир
Ира

👍

Наталия Татарчук

Доброта еще никого не испортила.