Ил
Иллюзия

Итак...получается из опроса...мужчины чаще склонны выбросить вещь...с дефектом...а женщины как то подлатать?)

Ответы
Валерий Свиридов

Хорошее - враг лучшего . Женщинам свойственно более долго и придирчиво выбирать , зато если вляпаются , жалеют выбросить и не понимают , что латать - самое дохлое дело .

Ил
Иллюзия

у нас и одну то сейчас не принято иметь)а уж трех)

Валерий Свиридов

Другая ментальность . Хотя под старинный фундамент этой ментальности совершаются подкопы .

Ил
Иллюзия

и что пытаются отрыть?

Валерий Свиридов

Гомосексуализм , геи - лесбиянки , однополые браки , воспитание детей с двумя папами вместо мамы или наоборот .

Ил
Иллюзия

в этой ситуации я против детей в таком браке...однозначно...

Naftalin Medvedyakis

То есть, если мужик недоволен характером женщины, то он её бросает? А женщина, я полагаю, пытается перевоспитать мужа?

Naftalin Medvedyakis

И....?

Ил
Иллюзия

и все...финиш...люди расстаются....( это не моя история) сразу уточняю

Naftalin Medvedyakis

Фи....примеры из чужой жизни!? Несчитово)

Ил
Иллюзия

сеть не то место...где на каждом шагу о личном...тут доверие нужно...

Naftalin Medvedyakis

Ну да....незнакомка)))

Роланд Деханов

ну подлатывают чаще мужские вещи,а себе стараются добиться новых!

Ил
Иллюзия

скорее подавление тогда властями всего...чрезмерный контроль...привел к тому что имеем сейчас...пружину сколько не прижимай к земле...она все равно выпрямится...так и с запретами

Роланд Деханов

только когда распрямление оборачивается распущенностью и вседозволенностьем-это не есть хорошо!,и начинает тянуть к запретам,причем к добровольным!

Ил
Иллюзия

осознанным...когда есть выбор...уже свобода...быть или не быть)))

Светлана Иванова

О!!!Есть индивидуумы и среди женщин и среди мужчин)

Ил
Иллюзия

есть...все мы разные...это получасовой мониторинг

Valeriy New

Всё зависит не от пола, а от ... достатка !

Ил
Иллюзия

и это тоже

Valeriy New

О! Спасибо

Ил
Иллюзия

во благо)

Valeriy New

Жить хорошо - благо, но хорошо жить ещё лучше!

Ил
Иллюзия

стремление к лучшему...хороший вектор направленности)

Николай Болдырев

на лечёной кобыле далеко не уедешь.

Ил
Иллюзия

и куда выздоровевшую кобылу?

Сергей Окулов

не у всех.обобщать не надо.))

Ил
Иллюзия

это за пол часа опроса) и лишь наблюдение не истина

Сергей Окулов

понятно.значит таковых большинство тут.))

Ил
Иллюзия

каких?

Сергей Окулов

которые боятся отвествености за другого человека

Ил
Иллюзия

вы на отношения человеческие перевели внимание...? там речь о бытовой вещи была...а если об ответственности...то это больше мужская роль...женщина за детей всегда в ответе точно)

Сергей Окулов

я понял вас.просто мужику проще купить чем восстановить.хотя и бывают вещи которые жаль выкинуть.))

Ил
Иллюзия

есть...и у каждого есть вещи...которые никогда не выбросит...

Михаил Старшов

всё о женщинах трёп

Ил
Иллюзия

там и о мужчинах было

Михаил Старшов

о мужиках скушно

Ил
Иллюзия

кому как

Михаил Старшов

начали!

Валерий Мусанов

Не обязательно так

Ил
Иллюзия

а как?

Валерий Мусанов

Наоборот

Ил
Иллюзия

бывает и наоборот...это лишь получасовое наблюдение случайных людей

Elena ***

Скорее всего так)

Михаил Буренко

подшаманить

Михаил Буренко

и сопли такие зелёные, развесистые бахромой!

Ил
Иллюзия

ну не надо в красках....я же тут же представляю чего пишут...ненароком(((

Михаил Буренко

а я не художник , туго с фантазией.

Ил
Иллюзия

иногда для фантазии быть художником не обязательно)

Михаил Буренко

как жидёнок Малевич, нарисовал квадрат и все тащутся просто.

Вл
Владия

неизвестно

Светлана Айсина

Экономят.

Ил
Иллюзия

может у женщин больше вариантов на что потратить?

Светлана Айсина

Конечно, но с выгодой для себя.

Ил
Иллюзия

согласна с этим

Грудень Экскрименченков

а чиво

Галина Блажнова

да

Александр Васильев

🙂