Ев
Ева

Представляю вашему вниманию слегка поправившегося Давида... стиль называется бодипозитив.. А вы за бодипозитив или против? 🖼

Ответы
Эй
Эйпи

кошмар.. 😁. С одной стороны. мне нравятся женщины с рубенсовскими формами, но там ведь блин, они реально есть на что посмотреть. А много жира это очнеь плохо, надо чтобы в меру было.

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Сысо Александр

я за позитив - но весил 103 - приболел похудел до 92 сейчас идёт вторая неделя вроде ем мало после 18 вообще ни ни сегодня взвесился 95 - блин наверное от солнца набираю

Ев
Ева

с голоду пухнете))))))))))))))

Сысо Александр

дак нет знакомые говорят морда лица схуднула, а брюхо растёт

Ев
Ева

))))))))))))))

Сысо Александр

вот и я говорю

Владимир Петров

Категорически против! Нахожу это движение оправданием неумения содержать свое тело в должной форме...)))

Ев
Ева

вот почему жилистые люди такие придирчивые?)))))))))))))

Владимир Петров

От недоедания...))))

Ев
Ева

кстати...некоторые жилистые едят за троих 🤪

Владимир Петров

Знал одного такого. Я его прозвал "товарищем Изнуренковым". Несмотря на измождённый вид, он имел повадки Гаргантюа... или Пантагрюэля. Всегда поражался его способности незаметно складировать в себе выпитое и съеденное...)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Кореневская

Боди позитив это оправдание лени. Разожраться, не бриться и т. д. Зато название звучное.

Ев
Ева

🤪

Vicrus

Видимо в истории Давида таким образом над ним судьба по шутила именно так и серьезно...

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Vicrus

👍😉

Александр

То есть, Вы себя, в отличие от Давида, в своём теле недостаточно комфортно чувствуете?

Ев
Ева

🙄

Татьяна Владимирская

это тот, которого Пална с пляжа себе хотела, тока в молодом виде и с шевелюрой?)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

такое няшечко, на депутата Госдумы похож)))

Ев
Ева

собирательный образ получлся))

Татьяна Владимирская

Жириновский в молодости, во!)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

А слегка поправившегося Аполлона там не предвидится? ))) Не, я тока за классику!

Ев
Ева

вы явно не сторонник находить в безобразном прекрасное)))

Nekto Imiarekoff

Я способен преклоняться перед величием слепца, если он Гомер (или вот это вот: "Переведи меня через майдан..."), или величием калеки, если он Сервантес, но культ слепых да инвалидов, точно, не моё.
Не сочтите за цинизм.

Ев
Ева

о вкусах не спорят.. в живописи изображение красивых форм не самый благодатный материал.. в них нет философии.. просто красивая картинка и не более))

Nekto Imiarekoff

Если позволите, мы с вами спорим не о вкусах - об отношении к определённым тенденциям в изобразительном искусстве, это всё-таки немного иное ))) Вот в моём лично восприятии вершина изображения человека (пусть в скульптурном виде, не живописном) - это "Вечная весна" Родена. Надеюсь, вы не хотите сказать, что в этой композиции отсутствует философия?

Ев
Ева

канеш я глупость сморозила... философию можно узреть в чем угодно.. была бы способность к философствованию... и в остальном вы тож правы..

Эвелина

Скорее против ,чем за ,хотя говорят ,что хорошего человека должно быть много))))

Ев
Ева

😁

Владимир Кириллов

Я вообще жирных женщин сразу занесу в разряд баб, которые мне не интересны.

Владимир Кириллов

Тощая - это та, кого я смогу взять на руки, и станцевать вальс. С девушкой на руках.

Ев
Ева

может лучше сказать худенькая))))))))))))

Владимир Кириллов

Можно и так сказать. Талию моей любимой девушки я могу обнять кистями рук...

Ев
Ева

))))))))))))

Владимир Кириллов

Кстати, она тоже Светка.

Владимир Инкогнито

Светик, самой-то не противно встретить оное убожество у себя в постели?

Ев
Ева

зато какие там пяточки гипсовые... все как ты любишь))

Владимир Инкогнито

Светик. Пяточки и пальчики обожау розовые, аккуратные и натуральные. Жаль, что потом ступни сознательно уродуются.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Юрий Киселев

чего то не очень.... женоподобно , не вызывает эротических иллюзий 😀

Ев
Ева

🤔

Алексей О.

судя по животу,который у меня растёт,я прям его воплотитель🙂

Ев
Ева

))))))))))))))

Ла
Лариса

Листок на гениталиях лишний. Складка все и так закрывает

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лариса

😁

Че
Человек

А мине кажется Давид никогда не был римлянином...?!

Ев
Ева

а это как-то связано с излишком массы тела?)))

Че
Человек

А-а-а-а, тут оказывается вопрос в вопросе величины тухеса...!!!

Ев
Ева

)))))))))))))

Тина Тим

Ого.На каких харчах его раскормили,а главное Хто.

Ев
Ева

))))))))))))))

Тина Тим

🤝😁

М(
Милочка (*)

И чего там зарывать - у него зеркальная болезнь)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

ане

С Э М

Мужик все должен быть подтянутым, а не колобком

Ев
Ева

насколько я помню, мужик никому ничего не должен 🤣🤣🤣🤣

С Э М

Себе)

Ев
Ева

))))))))))))))))

Дядя Миша

Боди нравится на женском теле ... покажешь мне?

Ев
Ева

))))))))

Дядя Миша

Поняла, да?

Ев
Ева

🥳

Дядя Миша

Пока,Светка - конфетка!

Ев
Ева

🤚