Дедушка Старенький

Почему с каждым днем за ничем не обеспеченные евро и доллар (которые вот-вот рухнут) дают все больше крепких отечественных рублей?

Ответы
Община Владивост Ссср

Потому что Банк РФ является собственностью владельцев Банка ФРС то есть владельцев долара и поэтому они делают как им выгодно . Ведь по уставу курс рубля назначает БАНК РФ . В СССР был БАНК принадлежащий народу СССР и поэтому курс был 50 коп как он и был в то время на самом деле . КУрс вообще то должен сотвествовать покупательной способности . Возьмем рубль рф 1 булка хлеба в РФ стоит 40 руб считаем 81 рубль по курсу 1 долар значит примерно хлеб стоит 0.5 долара А в США 2.5 долара то есть разница в пять раз значит цена долара завышена в 5 раз настоящая его цене 20 рублей . А когда цена завышена американцы могут скупать все в Рф по дешевке в пят раз дешевле а свое продавать в пять раз дорожде используя долар . То есть РФ при таком курсе торгует себе в убыток . ВЫвод РФ это американская колония

Алевтина Пална

патамушта бабки на удержания заканчиваются, собсна, а какая разница какой курс рубля, если цены рванули вверх в несколько раз

Андрей Мацнев

"Перекрёсток"? Да, сетевой супермаркет.

Алевтина Пална

ну там не полный список, и есть вопросы к скидкам

Андрей Мацнев

Есть, не спорю. Сейчас сам для интереса погуглил на разные товары наобум - на бытовую технику, туалетную бумагу, корма для животных, бытовую химию, сахар, бананы, краски, строительные товары - за год нет подорожания, или оно незначительное, могу фото скинуть🤷‍♂️

Алевтина Пална

не, не надо, спасибо

Андрей Мацнев

Вот, например, цены март 2023 и март 2022 🖼

..

Про доллар, который вот вот рухнет сказали вы. Фантазер )

Николай Лаvреноv

Ни за один не дают)) . Старый маразматик)))

изымают денежки рубли из оборота

Ко
Константин

Больные на голову :))

Кр
Красавчик

😂 по привычке

Nikola Mahkov

-не к нам--