Св
Светлана_Светлана

Первый парень российской эстрады, кто он?

Ответы
Наталья Попова

Первыми парнями на российской эстраде могли бы стать Гела Гуралия, Шарип Умханов, два тенора из первого сезона "Голос" ( фамилию их забыла), но, пугачевская шобла этого не допустит.

Валентина Балашова

Филипп, но...есть и Панайотов, Крид, Лазарев - супер ! Лепс, харизматичен, Колдун, Басков...в чём - то Михайлов....каждому своё...группа Садко - молодцы, тот же Сумишесвкий - талантище !

Валентина Балашова

а чего это 4 года - то ?

Св
Светлана_Светлана

консперация

Валентина Балашова

конспирация....агент 007 ? 😅

Св
Светлана_Светлана

да, потомственный

Валентина Балашова

да, хочется отметить, что Стаса Пьеху, Иракли и Диму Билана слушаю и смотрю на них с удовольствием...MBAND - чудные ребятишки....да сейчас много отличных исполнителей, а многоголосье - il DIVO, это же феноменально !!

Валерий Шаманов

Вы писали, что УСЛЫШАЛИ меня, но я понял, что не поверили.Так? Ну тогда убедитесь ещё раз. Прочитайте комментарии

Михаил Бондарь

За тобой повторять ЕРЕСЬ,какую ты несёшь? Ты в своём уме? Ты вдумайся, что ты такое молотишь?Это у тебя тема? Это ИДИОТИЗМ. Всё, помолчи, а то опять что - нибудь БРЯКНЕШЬ.

Людмила Кржисецкая

что-то его давно не показывают или я перестала эти патаскуки смотреть

Виктор Дудинский

По моему там одни придурки, хоть и платят им хорошо. Дуракам везёт.

Св
Светлана_Светлана

У меня папа покойный их всех придурками называл. )))) Аж воспоминаниях нахлынули

Виктор Дудинский

Царство ему небесное, достойный человек был.

Св
Светлана_Светлана

Да, спасибо.

Андрон Шрайбикус

Толи посуд фарфоров, то ли боря, не приведи богов, моисеев...

Далеко Не Идеал...увы(

Натуральный блондин на всю страну такой один?)

Св
Светлана_Светлана

этот прям лезет, всех толкает

Дмитрий Фомин

Вертинский? (из сохранившихся в истории имен)

Виктор Васильевич Емелин

Мне нравился Магомаев,увы уже покойный.

Св
Светлана_Светлана

Да, талант

Георгий Калинин

Да он все равно педрило - других там нет!

Фенька *****

Если первый. То на км пришёл Магомаев

Елена

Киркоров , Леонтьев или Лещенко....

Денис Суворов

Даже не знаю,их как грязи сейчас..)

Владимир Н

Ванька-крючник, злой разлучник.

Св
Светлана_Светлана

Who is Vanka-Kruchnik?

Владимир Н

Тот, кто разлучил мужа с женой.

Св
Светлана_Светлана

Что то светская хроника про это не писала😆😆😆

Владимир Н

светская она совсем не светская. Нужно знать историю и народный песенный кладезь.

Ку
Кукулькан

Что такое российская эстрада?

Малина Вареньевна

Да там целый хор мальчиков)))

Алексей Малахов

Задорнов.

Дмитрий Яковлевич

Да все они там... "парень"... ((

Василий Давыдов

Сказитель Боян был первым.

Гоша Гоша

Увы но таких уже нет давно!

Валентин Чистяков

мне МОМЕНКО И ВЕТРОВ!!!!!!!!!