Olivka

Каждая женщина мечтает хоть раз услышать от мужа : " Дорогая, тресни мне сковородкой по роже. А то я что-то охренел совсем

Ответы
Джонни Бик Пупс

Каждый мужчина мечтает услышать от жены: "Дорогой, вот твой вкусный ужин, вот твоё пиво в неограниченных количествах, а ещё сегодня я буду молчать всю ночь, а ты можешь делать, что хочешь "

Olivka

алкоголик значит

Джонни Бик Пупс

Почему сразу алкоголик?

Olivka

прочти что написал

Джонни Бик Пупс

Слушай, если человек хочет выпить, чтобы расслабиться, это не значит, что он алкоголик. Про тебя можно тоже самое сказать, что ты латентный маньяк

Olivka

ты написал в неограниченных количествах

Джонни Бик Пупс

Ну так, если в этот вечер не конец света, будут ещё вечера, а о будущем надо думать

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Olivka

у меня нет проблем

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Надежда Высоцкая

спасибо огромное за эту фразу! Мне прямо на душе веселее стало 🙂

Olivka

старалась

Дмитрий Стерликов

А каждый мужик" тресни мне, а то что-то я заговариваюсь"😉

Olivka

да

Серёжа Махнович

Не,но всякое бывает,но для профилактики почему бы и нет))))

Лариса

Вообще-то убить можно или покалечить.

Анастасия

ээээм) да уж, оригиналка.....

Людмила Мухорина

не получится жалко будет

Olivka

эх

Людмила Мухорина

а так бы треснула но пьяному?

Olivka

не сковородкой

Св
Светлана

ага дождешься от них ))

Olivka

было бы классно