Кр
Красавчик

В рф-ии быть предсказателем легхкотня. Нужно просто "шагать" от обратного сказанного членами и членками ОПГ кремля. Война за 3 дня, доступное жильё, бешеное обогащение граждан и т.д.

Ответы
Сергей Анахин

А на украине прямо рай. Победа в Кремле, жилье всем бесплатно, все подряд олигархи. Трепло несчастное.

Кр
Красавчик

А в арабских эмиратах?

Сергей Анахин

А Арабских эмиратах -да. Так их всего 3 миллиона.

Кр
Красавчик

А ни чё, что танцору яйца мешают.

Сергей Анахин

Пустые слова.

Сервисный Центр 99

На Украине и предсказывать не чего, везде писец

Кр
Красавчик

Ну, что там пиздец? То,что россия стирает их дома? То, что россия не дало им садить пшеницу?

Сервисный Центр 99

Про своих нацистов забыл, уже 200 тыс. отправились к Бандере

Га
Галина

да все у нас нормально-завидуй молча.

Алевтина Пална

та есть же уже предсказатель

Кр
Красавчик

Кто?

Алевтина Пална

пуйло

Кр
Красавчик

Он пиздит.

Алевтина Пална

он предсказывает, не?))

Кр
Красавчик

Он врёт

Алевтина Пална

думаю, шо все предсказатели врут, я это поняла, когда мне лет в 20 нагадали на рождество арабского шейха в мужья

Бы
Бывает!

Херасе! Ты член?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

Домафон Краузе

Жуть!

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Великая россиия, мела до хуя.

Кр
Красавчик

Здесь был один ебанько из Азии. Щам в ЧС. Он меня задолбал ракетами и оружием, ещё до сво. Я у него спросил...на какой ракете летаете на работу и какие ракеты грызут ваши дети на обед?

Дедушка Старенький

Правильный вопрос.👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ва
Василий

.