Эл
Элина

😡В Ижевске врачи ехали на вызов к годовалому ребёнку на ул. Удмуртская. Проезд был заблокирован водителем черной Тойоты. Бригада врачей вынуждена была уйти на вызов пешком. Водитель Тойоты, 53-летний уроженец Азербайджана, цинично вышел из машины, оставив ее на пути скорой-реанимобиля. По его словам, якобы за хлебом побежал. Сотрудниками ГАИ была проведена беседа и назначен штраф в сумме 500 руб.

Ответы
Прохор П

Виноваты, только русские, а мигранты ошиблись и ни в чём не виноваты. Об этом давно известно. Путин выполняет свои обещания ребе. Он врёт только своему народу.
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Z*
Z *Ирина*

Наверное нужно принять закон против подобных нарушителей.. Вернее, против их транспорта. Не зависимо от обстоятельств, зафиксировать, и отвезти на штраф стоянку. Если есть фото факт, считать саботажем, и не важно что и как, ширафстояка точно поможет. А эти штрафы... Эти стали блатными, и привыкли, что их всегда покрывает их диаспора, и не отвечают ни за что, ведут себя как дети. Пора учить правильно.

Эл
Элина

🖼

Вэндель Странник

Таким дебилам проф.беседа не дает желаемых результатов.. По мне так.. надо принудительные работы .. на две недели в каком не будь детском хосписе..(Видеть уходящих Ангелов. .дает переосмысление в этом мире..) И чтоб эта с8ка научилась хоть немного уважать сострадать другим.. а не только своей подмытой Ж.из кувшина.🥴

Эл
Элина

Не очень в это верю, но... как вариант.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Андрей Заруба

Да хлеб за пятьсот рублей дороговато. Ну а если без шуток. Да хреново. Но это Россия. Если это была бы машина с украинскими номерами. То машина бы через пол часа стояла бы на штраф стоянке.

Эл
Элина

В этой ситуации возможно. А так машины с украинскими номерами встречаются на улицах, во дворах. Никто их не беспокоит.

Андрей Заруба

Так они не нарушают

Эл
Элина

Да

Андрей Заруба

Ну это с юга чаще нарушают. А славяне все таки стараются в открытую не нарушать. Накакать на коврик могут. А вот поставить машину что бы к тебе скорая не приехала это могут приезжие с юга.

С К.

Что раков 500 рублей??? Это значит, что можно оставлять машину где хочешь и как хочешь! Заплатил 500 р. И оставляй! А умирающие пусть ждут помощи сколько хотят!!!! Это цена человеческой жизни!?!

Эл
Элина

Для таких да. На видео он пререкается с ГАИ, что водитель скорой сам должен был ему дорогу уступить. Хотя именно он сам находился на встречной полосе, а то что перед ним машина с названием Реанимация, с включёнными проблесковыми маячками это для него ничего не значит.

С К.

Поразительное бездушие!!!!

Эл
Элина

Именно так

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К ребёнку успели? Черножопого ублюдка по дороге протащить бы....
Не понимаю, почему до сих пор никакого наказания за непропуск скорых и реанимации.

Эл
Элина

Да, ребёнку оказали помощь. Хорошо что хоть там все сложилось благополучно.

Ла
Лариса

Наверно, очень чувствительно для кошелька. Таких надо записывать на видео, при последующем нарушении вон из страны.

Эл
Элина

А его записали, из окна многоэтажки снимали и потом беседа с ГАИ записана на видео. На новостном сайте города Ижевска выложили.

Ла
Лариса

Ну вот законы нужно правильные принимать. А то наглеют. То дрифт, то свадьбы с выстрелами, то паркуются, где хотят. И штрафы копеечные.

Эл
Элина

Депортировать сразу всю семью

Alisa Warshavsky

Попробовал бы этот дебил устроить такую парковку в штатах!!!! Оставили бы и без машины и без штанов....

Эл
Элина

Вот это правильно, только жёсткими мерами наводить порядок.

Vladimir Rakivnenko

Позор ментам. Я всегда считал Ижевск - городом оружейной славы. И люди - такие же должны быть!!!

Эл
Элина

Про оружейников правда. И не только Ижевск, но и вся Удмуртия сейчас трудится на СВО.

Vladimir Rakivnenko

Я верю! ))

Бо
Борис

Спалить.......нечаянно надо было эту машину. Это Мурмуры---терпеливые.

Бо
Борис

Племянница с зятем(он ФСБшник на пенсии) сдужил на Камчатке. Живут в. Воткинске. Квартиру родителей продали и купили свой дом и хорошую машину. Всё зовут в гости, но боимся(здоровье) Старые мы А им нельзя к нам. Он не выездной.

Эл
Элина

На пенсии ФСБшники тоже не выездные?

Бо
Борис

Какое-то время-да. Эля, я рад, что Вы так хорошо знаете Удмуртию Я Казахстан тоже(кроме Южнлго) знаю не плохо. Но....Он в 50раз больше Удмуотии. ПРОСТОР!!!

Эл
Элина

Так Удмуртия это же республика, часть России.

Бо
Борис

З.наю... Мы то были Каз. ССР. У нас 1 сын в Москве Он военный врач на пенсии. Был зав крдиологией Леч. Диагн. центра УВД России. Ушёл в 2018 подполковником. 1 сын и 2 взрослых внука в Питере. У всех свои квартиры доча в Германии, 2 сына здесь в Семипалатинске.. Богатые мы.

Z-Мимокрокодил-V

Машина была увезена эвакуатором на свалку и раздавлена прессом.

Эл
Элина

😁Если бы.. это был бы лучший вариант.

Владимир Просто

Скоро гаишники сами будут платить чуркам за их нарушения!

Эл
Элина

Это как? Маладец какой )) получи пряник?))

Владимир Просто

Вариантов масса!

..

Дятлов на дорогах хватает независимо от национальности.

Эл
Элина

Да, это так. 🖼

Инопланетянка.

Выходит , что черномазые у нас в почете что ли? Охренеть!

Дядя Миша

Выходит, что у нас ГИБДД херово работают.

Эл
Элина

Бабло рулит

Александр Гусев

Видимо, сотрудники ГИБДД были "мотивированы" на это.🙂

Эл
Элина

Похоже на это

Мохарям Ханипов

все полицаи куплены .. ими ..и у нас точно так

Эл
Элина

Печально

Мохарям Ханипов

У НАС НЕТ ГОРДОСТИ НЕ МОЖЕМ ПОСТОЯТ ЗА СВОИХ .. И ЗА СЕБЯ 🖼

Эл
Элина

Почему так? Трусы?

Мохарям Ханипов

и не только .убеждения...народу плохо плохо а многие собираются еще раз голосовать за ВВП..лучшего нет говорят ..вот так .. думаю война на украине сожрет наших мужиков .. и кто то нас порабощать официально..

Serij

Ну да жизнь стоимостью в 500 рублей

Serij

Плохо. В следующий раз сделает ещё хуже

Эл
Элина

Думаю, такие люди не понимают по-хорошему. Наглость зашкаливает.

Serij

Точно

Эл
Элина

🖼

Бока. Headhunter

Вот поэтому и называют чурками, сталкивался с ними, наглые до ох....я

«Луиzа Каzaти»

Он гаишникам лично отвалил более

Эл
Элина

Всё возможно, думаю это для них норма

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот.

Кр
Красавчик

Они у себя дома. Пора привыкнуть.

Кр
Красавчик

Получается так. Щас и полученое не от дерьмократов, а от советов забрать могут.

Эл
Элина

Всё возможно

Кр
Красавчик

Как у тебя дела

Эл
Элина

Спасибо, все нормально. Несмотря на рост коррупции, беспорядка в медицине, продолжаю выполнять свою работу😁. И забот домашних всегда много, как без них. Как сам? Работаешь? В Китай перебраться ещё не придумал?

Кр
Красавчик

Нормально. Неее, работать не хочу, китай весь тут. Я витаминизирую свой организм, готовлюсь к весне. Что косаемо работы и передового развития на дальнем востоке, так вам врут. Много ваших приехало.