Gp
Gpt

Скоро 9 мая... 🖼

−9
Ответы
Кратон Архейский

Что за грязные инсинуации? На большее не хватило ни интеллекта, ни аргументов, ни банального воспитания, моральный урод? А скорее всего, и физический. Неужто, в Европе все такие? А как же Байрон, Гёте, Моцарт? У вас уже "всё было", особь 😁👈

Да
Давид

а ты видишь как смешно! какой ты урод? всё имеет тень! а портреты нет! ГЛЯНЬ!! а то что мы стояли и следили что бы даже лента на дороге не осталась! не чего не говорит?

Да
Давид

нет не обижался правда! тока феки то делай лучше! тень от портретов создай! помочь?

Языческий Кот

не, а вот организаторы реально подумали - куда их девать? дома поставить к стеночке до следующего года?

Любовь..любовь!

Глупости! Мама еще жива, а фото деда стоит радом с иконостасом, самое ему там место.

Галина Алекс.

Подозрительно вам минусуют. Небось те,ко орые щирые?.А мы за Победу!

Ma
Mass.terr

Вот за это вас и пиздят так, что вы скулите на весь мир.

Aлександр Кузьмин

А какое вы к этому имеете отношение ?

Андрей Мацнев

Вы в курсе, что это фото из Киева?

Нурия Шагабиева

Для них нет ничего святого.

Юрий Ласковец

пидары

Z-Мимокрокодил-V

А тебя кто пустил сюда, мразь?

Га
Галина

это тебе подобные мразоты.

Николай

Опять грязь ФЕЙКИ! Мрази.

Александр Чайка

отвратительно смотреть

Ma
Maria

Что Это, мусорный бак?

Фенька *****

Пиздят вас но мало..

Gerrderoff Gerrder

Не ругайся. Этих уродов ещё долго придётся перевоспитывать.

Gerrderoff Gerrder

Это ещё цветочки. Ягодки нас ещё ожидают.

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

Вл
Владимир

скоро

Осеннее Настроение

...