Ольга

Вчера моя коллега похудевшая за 2 недели на 10 кг поделилась диетой : всё без соли, без сахара, без жиров. Результат впечатляет, но готова ли я на такие жертвы? А для вас что предпочтительнее : спортзал, диета или влюбиться?

Ответы
Александр Шевелев

Два последних вариант несомненно лучше с точки зрения лентяя. Я за 7 месяцев похудел на 18 кг. и отменно себя чувствовал. Но внешний вид был ужасным: впавшие большие и печальные глаза как у узника Освенцима, обвисшая местами кожа на руках и боках (в тогда 66 лет трудно было ожидать ее сокращения). Но двигаться было необычайно и непривычно легко. Наконец одел нормальные брюки и заправил в них рубашку, что оказалось как раз кстати, так как подвернулась командировка во Францию и надо было выглядеть достойно. Не было проблемы одевания носков и шнуровки обуви. Но.... Держался примерно с год, а затем приехала в гости дочка с внучкой, застолья, возлияния Бахусу и опять набрал. хотя кожа натянулась и почти исчезли мешки кожи. Сейчас через 10 лет ем очень мало, но слабый метаболизм не позволяет сбросить вес, а физические упражнения невозможны из-за болезни сердца. А хотелось бы сбросить килограмм 15 минимум.

Ольга

пойду в отпуск и пойду ... куда ж пойти? Велик я отдала племяшке, в тренажёрку? Приедет внучка- поведёт в бассейн.

Александр Шевелев

Я сгонял вес приемом карнитона и занятиями с 2-х килограммовыми гантелями. Просто ложился на спину на диван или пол, разводил в стороны руки с гантелями и сводил руки вверху, не сгибая их. Последнее время доводил число таких движений до 1000 раз в день. За раз делал до 400 движений. Бегать было нельзя, так как за 7 лет до этого делали резекцию левого желудочка сердца, удаляли тромб и аневризму, ставили два шунта из взятой из ноги вены. Год назад, через 16 лет после операции, выяснилось, что из двух шунтов один закрыт, второй работает на 15%, а посему мне поставили два стента в кровеносные сосуды. А это уже исключает физические и психологические нагрузки и повторить свой "подвиг" 10-ти летней давности у меня нет возможности. Но Вы попробуйте. Да, еще немаловажно: мой рацион состоял из помидор, листьев салата, морской капусты, рыбы, соков с подсчетом каллорий, жиров, углеводов и белков за каждый день. Сладкое (а я сладкоежка) исключил полностью, хлеб значительно сократил. При этом совершенно не испытывал муки голода, как не странно. Карнитон является действенным средством лишь при любых ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗКАХ. Попробуйте, а вдруг?

Наталья Попова

Успокойтесь, все эти диеты -от лукавого. Стоит вашей коллеге сьесть кусочек торта, и все килограммы вернуться за неделю. Посмотрите на Татьяну Тарасову, как она хвалилась. что похудела под присмотров модного в Москве диетолога, сейчас вернулась на круги своя. Неужели непонятно, что ваша фигура была предначертана в момент вашего зачатия мамой и папой.

Ольга

моя фигура была 44 размера до 46 лет. Любую фигуру можно испортить.

Сергей Логинов

У меня есть кастрюля в которой можно готовить мясо без грамма воды и соли, так как воды там нет, соль из продукта не выходит в воду и остается в мясе, и по вкусу никогда не скажите, что мясо не соленое. Кусок свинины размером с ладонь и толщиной с палец готовится не более 10 мин.

Виталина

видела одну мадам в спортзале. похудела сама дома за год без спорта на 20 кг. кожа обвисла на руках. ногах и животе. висит. и все. тут операция нужна. надо было сразу худеть и спортом заниматься

Се
Серафим

Здоровье важнее всего. Нет здоровья и не чего из перечисленого не нужно. Только бы выздоровить в голове звучит, только бы перестали эти боли. А будет здоровье и всё наладится.

Ольга

это естественно

Се
Серафим

Ну вот и худеют для здоровья!

Астра

Она рискует очень быстро набрать потерянное, либо всю жизнь придерживаться ограничений..для меня приемлемо здоровое питание без обжорства, дачный фитнес и секс..

Ольга

секс может заменить всё.

Светлана Кувалдина

влюбиться..Только сейчас мозги работают по другому...Влюбиться тяжело в моем возрасте..диеты нельзя по здоровью и спорт зал не хватает желания..

G@
Gorgona @

так быстро худеть нельзя. все вернется и очень скоро. и не 10 кг а больше. диета должна быть сбалансирована, физические нагрузки обязательно.

Нелли Ушакова

Жить просто..Не мудрить..Сколько ВАМ отведено-столько и проживете..В любом состоянии.. Больше улыбайтесь,двигайтесь..

Ольга

я привыкла влиять на свою жизнь

Нелли Ушакова

Это опасно..

Надежда Брикман

Влюбиться напиться выпить водочки и закусить капустой лицо розовеет морщинки уходят настроение молодеет. Успеха.

Владимир

Посоветуйте Вашей коллеге дать возможность организму привыкнуть к новому статус-кво. Надо не менее 2-х лет.

Ал
Алик

Так проще, а вот при норм питании похудейте...!!! Потом наберите снова эти же кг или есть будете воду одну...

Галина Ширина

Диета без спортзала-угробит, продержится недолго,, а вкупе с влюбленностью-ускорит классный результат!

Фариз Мухаметдинов

Чой то не верится,что за 2 недели можно похудеть на 10 кг.Для этого надо её держать в взаперти голодной.

Сергей Леонтович

Вариант болезнь не рассматриваете.? Не желаю никому ,но ,без усилий и ухищрений легонько так похудел.

Ольга

нет Этот вариант совсем не подходит

Сергей Леонтович

Не дай Бог конечно.

Александр Александр

Утром пробежаться вдоль пляжа. Потом позавтракать морепродуктами и фруктами с любимой женщиной😉

Александр Александр

Тогда глаза нужно лечить. Что бы видеть что едите. ☺️

Ольга

вкусное

Александр Александр

Вкусное обычно вредное. Но нужно есть все понемногу. И не в чем себе не отказывать. Везде должна быть норма. Яд в малых дозах лечит.

Ольга

да сожалению Мы едим много рыбы и морепродуктов. Овощи летом, но только с августа они качественные- на солнышке выращенные. К сладкому я не особо тянусь Выпить люблю под вкусную еду.

Александр Александр

Ну тогда последнее. Меняйте свой образ жизни.

Иван Колганов

Спортивные приседания по утрам. С мужем. Вдвоём хорошо получается, но на работу идти потом не на чем.

Ольга

ноги отвалятся? )))

Иван Колганов

И ручки-верёвочки...То есть, даже на них не добраться.

Александр Иванович

Лучше всево, влбиться, нажраться и неделями заниматься борьбой под одеялом!!!! И будут идеальны оба!

Юрий Тайков

Любовь, конечно, особенно - в байдарке с любимой в переднем кокпите, плывущей вниз по течению Луха.

Юрий Тайков

Что: жив, ревнивец? Жив, собственник??

Ольга

вы меня ни с кем не путаете?

Юрий Тайков

Вот Ваша фраза: "...с моим мужем в период нашей любви...Либо любовь кончилась разбегом, либо - смертью мужа. Я так понял?

Ольга

Любовь претерпела естественные изменения по ходу брака.

Юрий Тайков

Попросту говоря - потускнела? Я рад, что муж Ваш жив. Пусть купит байдарку и отправится с Вами вместе по ближайшей к Вам реке. И любовь снова разгорится, как горнило от поддува.

Элен Ренбауэр Z

У каждого она своя. Мне ходьба помогает. Много. Но по мере работы, хожу мало. Все больше на колесах