Moiha Guberman

Почему как только успехи у ВСУ на фронте, начинается паническая злоба и обстрел городов Украины с территории россии?

Ответы
Вэндель Странник

Кто знаком с психиатрией.. у больных людей например Параноидная шизофрения есть периоду умопомрачения...!)В эти периоды совершаются самые неадекватные страшные поступки.. которые трактуются Как не отдавал отчет своим действиям... такие больные содержатся в закрытых лечебных учреждениях, где их лечат, наблюдают за эпикризом! Ограничение свободы ограждает их от здоровых людей!)Здесь я вижу маниакальные наклонности...одного индивидуума наделенного властью над массой других...Лечению не поддается.Ток ограничение свободы или...😂😂😂😂😂

Александр Изосимов

Россия с большой буквы пишется.А вот злоба,как раз даже не у украинцев.У прибалтов.Вот уж шавка,под стол спряталась и тявкает.

Александр Изосимов

Причём здесь Израиль.?Войны идут по всему миру и везде уши США.Украина не исключение..Разменная фигура..Если бы не НАТО...Украины уже бы не было.Россия воюет не с Украиной,воюет с НАТО.А знаете за что?Чтоб нормально жить.Всё.

Moiha Guberman

Это что затеял путин называется уже третьей мировой!Этого вы хотели?

Александр Изосимов

Откуда такую чушь.вы слушаете.Россия просто жила,когда вы 8 лет уничтожали своих.Где ,я думаю сами знаете.Задумайтесь-за что?Убивать за не согласие.Это и есть фашизм.И вас воспитывают...убийцами.Ну а США направила.Россия враг.Хорошо живут и дают жить другим.Тае не должно быть.Украина-фас!

Ольга

Израиль при том что тут некоторые с еврейским ником надеются что не будет страны с названием Россия. Она стояла в веках и будет стоять, а вот того государства не было на карте и создали его америкосы отобрав земли у арабов. Так что не им рассуждать о России.

Александр Изосимов

Кто стоял?Где?Америка когда была открыта?Когда Моисей свой народ привёл на арабские земли?Когда основана Киевская Русь?И напоследок.Когда образовалась Украина?Ответ знатокам истории..

Timur Sa

Это кто и какие города обстреливает-то? Ваши города обстреливает ваше же ПВО.

Not An Angel...

Да уж... если Вы действительно живёте в России-не понимаю вот этого поста!!!!

Маша

Ну, то есть, сам признался, что Россия только отвечает на агрессию

Маша

Смешной ты, мойша

Moiha Guberman

Вас уже проклинает весь Мир ,за одобрямс путина на начало войны и кровопролития!

Маша

Я это уже читала у мобилки, викули и иже с ними. Новое есть что?

Катерина Горностаева

Все эти проклятия отлетают на головы проклинающих)))

Маша

Как и было всегда) Вот почему у них все одинаково

С К.

Где успех? Расскажите мне пожалуйста! На каком направлении?

Moiha Guberman

Америка ещё не участвует в войне!

С К.

Да конечно! А что ж она делает, заставляя всех своих шавок давать оружие Украине???? Или передавая сведения со своих спутниках??? Ненадо мне ничего рассказывать! Я не из детского сада!!!!

Moiha Guberman

Если бы она на полную воевала то путин уже бы сидел за решеткой,а народ платил за его выходки.

С К.

Если она начнет на полную воевать, то на земном шаре не останется ничего живого!!!!! Разве вы не знаете этого????

Moiha Guberman

Он угрожает ,но Америка тоже не дремлет.

Дедушка Старенький

Глупые генералы. Воюют с народом, а не с армией.

Дедушка Старенький

Да. Но от этого бессмертными не становятся.

Moiha Guberman

Путин надеялся вообще что разбегутся!

Дедушка Старенький

Хреновая работа хваленой российской разведки.

Moiha Guberman

Одним словом коррупция

Дедушка Старенький

И она тоже.

Марат

Молодец, признал Донбасс территорией России.

Moiha Guberman

Это как в Свадебе в Малиновке!

Марат

Там ваших хорошо показали, некоторые считают, что это документальный фильм.

Moiha Guberman

Каким вашим?

Марат

Атаманов.

Moiha Guberman

Какой то бред!

Марат

Один в один.

Кс
Ксения

так руссня по другому не умеет воевать

Moiha Guberman

Это признал весь Мир.

Чио-Чио-Сан

На то она война, а не игра в ПУХкалки

Егавар Митасов

А вы хотели бы панического добра?

Георгий Клинцов

ТАК БРИТ МИЛЛЯ И НЕ СДЕЛАЛ.

Arsen Beisenov

От страха и отчаяния

Moiha Guberman

Даже британская разведка молчит!

Arsen Beisenov

Поживем - увидим

Moiha Guberman

Зеленский задавал вопрос кто правит сейчас россией?

Arsen Beisenov

И что ему ответили?)))

Moiha Guberman

Даже Британская разведка молчит!

Господин Дроссельмейер

Потому что страшно.

Moiha Guberman

Россию ещё не бомбят!

Господин Дроссельмейер

От этого должно быть нестрашно что ли?

Moiha Guberman

Пока тихо, но могут и решить!

Михаил Гехт

🙀