Вадя С Хитровки

Опять бывшая работа приснилась - электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена. Смотровые канавы, подвижной состав... Периодически снится. А Вам снится ваша работа?

Ответы
Е/
Елена //////

уже нет..было в самом начале..снились ошибки или недочеты..утром приходила-смотрела документы-и именно в том месте,что снилось и была ошибка..и меня так это бесило!!!!!!!!!...с одной стороны-это хорошо..с другой-это не нормально..напряженность..

Маша Громова

Один раз перепутала педаль газ и тормоз(( был стресс от этого. С тех пор периодически снится что не могу педаль тормоза найти ! Очень бесит этот сон просыпаюсь в ужасе и радуюсь что это лишь сон...

Игнатенко Игнатенко

да, мне недавно снился завод, на котором я много лет работал, но только всё было изменено во сне, внешне вижу что завод, но расположение не то и люди незнакомые - наверное шиза подступает

Любовь

Мне часто снится , как я сдаю в ВУЗе экзамен, но ни одного вопроса не знаю. Причём не по своему профилю. Например : я - строитель, а сдаю в торговой академии 😆

Вадя С Хитровки

да уж...

Любовь

ага 😌

Владимир

Бывает мне по е у то вечно снится ч о я во время работы ложусь спать на рабочем мес е в ос ал ные работают и все молчат

Валентина Балашова

да, долго работала во сне за пультом шахтной подъёмной машины...скучала по работе...🤧 😅 👋

Lilija K.

Как только лягу спать, мне снится сон, что я профессор. Просыпаюсь, я обычная😀

Ирина Налётова

МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ ТЕ ВРЕМЕНА, КОГДА Я БЫЛА СТУДЕНТКОЙ

Таша

снится.. лечу на самолёте и он загорается и падает

Галина

Редко...Думаю, теперь будет...Ушла на пенсию)

Любовь

Я дежурная по станции, любила свою работу.

Наталья Тюленева

Раньше часто....сейчас почему то реже....

Ви
Виолета

Боже упаси! Этого не хватало😂😂😂

Валентина Горбачёва

Очень часто и при том тоже бывшая

Катюха Красатуха

наверное у всехх такое бывает..

Ольга

ПРошлая нет Нынешняя снится.

†р
†ром†

Мне вообще ничего не снится

Юрий Куропов

Снится. Отношусь с любовью.

Лара

Боже упаси. Хватает и днем

Инга Раймир

Да, и это обычно кошмары.