Оленка

Откуда берутся злые дядьки и тётки?)))

Ответы
Се
Семён

– А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
– Всех, – ответил арестант, – злых людей нет на свете.
– Впервые слышу об этом, – сказал Пилат, усмехнувшись, – но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, – обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: – В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
– Нет, я своим умом дошел до этого.
– И ты проповедуешь это?
– Да.
– А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, – он – добрый?
– Да, – ответил арестант, – он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил?
– Охотно могу сообщить это, – отозвался Пилат, – ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя. Германцы вцепились ему в шею, в руки, в ноги. Пехотный манипул попал в мешок, и если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма, а командовал ею я, – тебе, философ, не пришлось бы разговаривать с Крысобоем.

Оленка

Жаль...но правда

Се
Семён

А Михаил Афанасьевич зазря ни слова не написал /по моим наблюдениям/.

Оленка

Да

Пу
Путник

Из темноты, посреди темного,темного леса, стоит черный дом, а там в темной, запыленной комнате, стоит черный, черный стол... Так, про что это я. Что то жутковато стало 😂

The Мишка На Юге

Преимущественно мы живем на деревьях …. Нужда и голод нас переодически вынуждает спрыгивать на. не чего не подозревающих добрых людей- 😞 не мы такие… жизнь такая))))

Ty
Tycя

Падают, как гром с ясного неба))) корми их люби 😂

Ал
Александр

анекдот: Муж говорит жене: господи откуда ты такая взялась на мою голову? Из комнаты приходит теща и спрашивает: Показать?

Оленка

Знаю)

Ал
Александр

относитесь к ним с юмором

Оленка

Стараюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Не поверите , от переходного возраста! Гормоны то уходят потихоньку, а чел. чувствует и злится!

Оленка

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я прям чувствую как они убегают😡 !! И злюсь , злюсь ! Ух как я злюсь! 😡

Виктор Каспшак

Из маленьких, хорошеньких, очень похожих на маму, папу, дедушку, бабушку, вырастают.

Максим Jw

🙂 Оль, ну ты чё, ей Богу? Собака бывает кусачей от чего? Так и человек 🙂

Оленка

Хорошо

Лог Дог

Все недомогания от недобегания а в конкретном случае от недое.ания🤭

Свет В Конце Туннеля

Оттуда же откуда и все остальные. Ничего нового пока не придумали

Оленка

Это да

С Э М

Из обиженного детства, заражаются социопатией и это неизлечимо

Оленка

К сожалению

Валерий Егов

Они получаются из глупых и обиженных жизнью Женщин и мужчин.

Оленка

Да

Анатолий Тимофеев

Все от одного места, от чей-то любви. Ну а потом кому что.🙂

Герой-Любо V Ник Z

их из психушки выпускают)))) а здесь из ЧС отпускают)))

Serij

От воздействия постоянной отрицательной среды

Оленка

Наверное

Ал
Александр

ситуации жизненные заставили приспособиться..

ვასო წილოსანი

Дядьки голодные а тёти не удавлитвороние))))))

Игорь

Людей, портят деньги, чем богаче, тем злее

Оленка

И нехватка их тоже

Alex Dark 🇷🇺

с психикой не лады, может душевная травма

Оленка

Наверное

Никифоров Валерий

🖼

Дмитрий Коршунов

Вырастают из злых мальчиков и девочек

Оленка

Ясно