Надежда

🖼 Правда ли, женщина без сумочки-очень подозрительная личность🤔 ❓

Ответы
Ник К

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки – все это женская сумочка.

Сколько бы сумка не стоила и все равно кто модельер,
Ключи в ней чесами ищутся, вот где не важен размер.
А когда остановит гаишник, у дамы попросит права,
То, они, конечно же будут, но достается сперва:

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
В подарок кружева. Пожалуйста, вот и права.

Гаишник закончит проверку,
Отдаст он права владелице,
Но спросит еще он техпаспорт
И в сумке опять зашевелиться:

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки, старый загранпаспорт.
Пожалуйста, вот и техпаспорт.

Не важен размер и цвет сумки,
И сколько в ней денежных знаков,
В Москве, на Урале, в Сибири,
Набор барахла одинаков.

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки и все это женские сумочки.

Надежда

☺️

Юрий Сотник

Ага. Купила мне жена брюки в интернете... Сидят хорошо, светлые, приятные... Но... без карманов, вообще! Мужские брюки!!! Смотрю и думаю: "Кто интересно был тот модельер? Сколько ему лет? Откуда руки?"??? Это ж жизнь живет и не понял, что мужские брюки бес карманов - абсурд! Если только сценические...

Надежда

☺️ интересно

Юрий Тайков

Да, она оч-чень подозрительна, почти так же, как и Ваша аватара. Где Вы вяли такого симпатичного медвежонка? - из какого зоопарка сманили? И почему он от Вас слинял аж на берёзу, а не на сосну, как положено Шишкиным? - Всё это очень странно.

Надежда

аватар-это фото человека, который задаёт вопросы

Юрий Тайков

Виноват, читайте вместо "аватар" - "картинка".

Михаил Андриянов

Каждый зверёк боиться стать женской сумочкой, но и каждая женщина боиться прийти на свидание без сумочки - ГДЕ ЖЕ ОНА?

Надежда

🤷‍♀️

Валерий

естественно. ведь в ней у нее находятся очень необходимые ей предметы. которые помогают ей быть всегда красивой

Альберт Берин

Кутёнок класс, а насчёт женщины- задумаюсь, может в магазин пошла, а карточку, как и все, просто в лифе спрятала.

Надежда

вариант

Альберт Берин

Наши бабы особо не задумываются, просто живут с умом.

Надежда

я о женщинах, не о бабах

Альберт Берин

Я дально не Алфонс, пр осто живу по принципам.

Надежда

а при чём здесь альфонс

Альберт Берин

Просто не такой.

Илья Бедрин

Не совсем. Гораздо подозрительнее, если цвет сумочки НЕ ПОДХОДИТ под цвет туфель и губной помады!!!))))))))))

Илья Бедрин

Ого....... Я передам супруге Ваше мнение!......Хорошо: а губнушка?)

Надежда

она и так знает, помада-это индивидуально

Илья Бедрин

А почему Вы утверждаете, что она знает?)

Надежда

я не могу утверждать, но, об этом уже давно говорят и показывают по тв или в интернете

Илья Бедрин

Принято!

Се
Сергей

Некоторые носят рюкзачки, но это приравнивается к радикюлю, а с пустыми руками наверное Вы правы.

Роман Кроллау

женщина без сумочки ? это конец света , чёрная дыра в пространственно-временном континууме ......

Надежда

👍

Иван Колганов

Правда...Но без головного убора чётко определяется своими взглядами на мужчин.

Надежда

как это ..определяется?

Иван Колганов

Без головного убора женщина - в свободном поиске кошелька,который странным образом находится между ног у мужчины. И втянуть его содержимое в себя,её основная забота.

Надежда

Это точно! Я без сумочки не хожу. Если только в машине оставлю ненадолго

Надежда

🤝

Александр Шевелев

Так же как подозрительна женщина с инкассаторской сумкой и в маске.

Пан Стефа́н

В Италии такой памятник. 🖼

Надежда

так часто бывает...

Пан Стефа́н

Не часто, а всегда! Именно так, и никак иначе не бывает. 🤗

Надежда

было бы смешно спорить с мужчиной, который знает женские проблемы лучше, чем сама женщина

Пан Стефа́н

Так не надо никогда спорить, ни с мужчиной, ни с женщиной. Так или нет?

Надежда

так чего вы всё сорите...идите с богом

Пан Стефа́н

Да что Вы, Надя, Господь с Вами. Не спорюсь и не ссорюсь. Всего доброго!

",
",,",,",,",,"

да ваще.....я с собой таскаю пару кг необходимого...а вдруг.....🙄

Татьяна Леонтьева

На счёт подозрительности незнаю. Но себя без сумки не представляю

Надежда

🤝

Галина Самошина

Фаина Раневская говорила, что женская сумочка это часть её тела

Надежда

👍

Нуратдин Абипов

женщину нельзя ни в чем подозревать, даже если она без сумочки

Надежда

🆗

Нуратдин Абипов

О женщины, источник нашей радости,

Надежда

вы правы

Бя
Бяшим

Даже трансвестит себе такого не позволит🤣 😍 😂 😀

Надежда

💯

Галина Казакова

Она счастливая, значит рядом есть тот кто несет эти сумочки

Надежда

🤝

Геральт Ведьмак

Да конечно автомат где-то припрятан,раз ей ненужна сумочка

Надежда

🆗