Ольга Лев

Кто хочет увидеть, как кастрируют насильников, пишите мне в личные сообщения...

Ответы
Владимир Верещагин

Хочу увидеть,как кастрируют начальников(Не люблю командовать,и ненавижу подчиняться) А тому,кто моей дочери ребёнка заделал,когда ей 15 лет было,"делалку*отбить пытался.А его покойный отец посоветовал его повесить.Родного сына.Живёт пока,но в глубокой заднице.

Владимир Верещагин

Хочу увидеть,как кастрируют начальников(Не люблю командовать,и ненавижу подчиняться) А тому,кто моей дочери ребёнка заделал,когда ей 15 лет было,"делалку*отбить пытался.А его покойный отец посоветовал его повесить.Родного сына.Живёт пока,но в глубокой заднице.

Виталий Скурту

А что толку . От этого тому кому он испортил жизнь не станет легче . Лучше не кастрировать . А просто обрезать полностью под самые уши

Владислав Ильмер

Это - пустое. Им надо отрубать головы, минимум - половые органы, руки и язык. Сексуальное поведение при кастрации сохраняется.

Na
Namik

Кастрация? Им действительно удаляют яички или делают что то другое.

Марат Ибатулин

Без наркоза и ...непременно пилой по дереву.!

Михаил Мних

и что писать - если вы никому не отвечаете ?

Руслан

ну как всем ясно )) и правильно делают )

Татьяна Юрьевна

А Вы что лично на себе это испытали?

Ольга Лев

что именно?

Татьяна Юрьевна

Кастрацию.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сам отдамся. Нинадо насиловать.

Валерий Копысов

Вам доставит это удовольствие?

Zeger77 Евгений Земков

суд праведный и справедливый!

Марат Ибатулин

А четвертовать. потом будете..

Виктор Томейчук

и многих уже обработали?

Такой Один

А че там будет ? ... в лс...?

Георгий Меньков

Куда яйца складываете?

Юрий Фоменков

Затея правельная

Александр Иваненков

сама это делаеш?

Игорь Яковлев

а такое бывает?

Александр Чайка

садистка?