Vladimir Ivanzev

Любознательность и любопытство идут по жизни рядом соприкаясь, однако имеют различия.Какую роль различия в жизни?

Ответы
Владимир Забродин

Само слово уже говорит о том что в первом случае мы познаём а во втором узнаём и проходим мимо

Vladimir Ivanzev

Ну и что здесь непонятно то,привержен,то есть мои позиции обозначены и применимы

Владимир Забродин

прям -масло масляное получилось, а по научному- тавтология

Vladimir Ivanzev

Ну если я так мыслю,это мое понимания и рассуждения

Владимир Забродин

Да мне всё равно как ты мыслишь, но излагай свои мысли правильно чтобы всем понятно было а не только тебе.

Vladimir Ivanzev

Ну я же понимаю так,а вы по другому,а результат тот же

Alex Sher

ну ты в пятницу не должен так нагружать... так до суицида рукой подать

Vladimir Ivanzev

Так если таков умный,так объясни различие,а не бегай в кусты со своим суицидом

Alex Sher

я в пятницу настроен на отдых
🖼

Vladimir Ivanzev

Это всё отговорки,так как нет у вас знаний и пустой