Эвелина Рузметова

Обезьян в Сингапуре часто крадут – они представляют ходовой товар на международном рынке. Поэтому власти принудили жителей к таким мерам, что, по выражению самих сингапурцев, стало трудно определить, чем обезьяна отличается от человека, и наоборот. Что это за экстремальные меры?

Ответы
Николай Николаев

Я вот читал, что они воруют телефоны, камеры и идут все это продавать на рынок. Простенький телефон за пару бананов, смартфон за вязанку фиников, телекамеры и фотоаппараты еще дороже. Короче они разбираться стали в товаре😁😁 . Одной мартышке прицепили камеру и наблюдали весь ее путь после кражи. Она пошла к себе там куда то в свою нычку, спрятала там краденый муляж телефона, достала из там уже лежащих ныне краденых еще один и пошла на рынок. По пути на рынок ее встретили два собрата, отвесили пилюлей, забрали телефоны и сами пошли на рынок продавать. 😁😁😁

На
Настя

Все как у людей...😁

Сергей Селищев

Это не меры а просто по каким то биологическим данным обезьяна схожа с человеческим организмом. Много лет ведутся способы и испытания по замене и применению в человеческом организме например крови, плазмы крови ну и другое. Да к тому же не все обезьяны но иной вид очень схожий с человеческим. Что и дает возможность даже по замене то есть трансплантации органов обезьяны человеку. Вот над этим много лет работают научные работники.

На
Настя

Для трансплантации органов больше подходят органы свиней.

Петр Юрьев Дистанов

У обезьян, пардон, попки красные. А вот у сингапурцев... красные (точнее, багровые) разве что после битья палками. Что с них, азиатов, взять-то?

На
Настя

При чем здесь попки?

Королевич Принц

они на вид наверно там тоже не очень отличаются)похитил девушку завел ей паспорт обезьянки!🐒

Инга Найт

У нас за убийство человека 3 года условно дают, вот это мОмент, а вы об обезьянках...

Эвелина Рузметова

это к суду я не судья

Инга Найт

Так и там прокуратура и судья пишут статьи и законы...

Эвелина Рузметова

я не судья!!!!!это там а я здесь

Инга Найт

Так к вам я и не претензю))

Antitролль. Игорь

Обезьяны-промоуторы?🤔... (" Они представляют ходовой товар...")

На
Настя

Так кто из нас вредина?😁

Antitролль. Игорь

🙄.... Просто сострил🤣🤷‍♂️

Марк Аврелий

В Сингапуре они не отличимы друг от друга

На
Настя

Обезьянам сделали паспорта как у людей

Марк Аврелий

Не удивительно

Андрей Блументаль.

Стали одевать обезьян в одежду.

На
Настя

Стали выдавать паспорта как у людей.

Лидия Синицына

Паспорта обезьянам выдали?

На
Настя

Да.

Лидия Синицына

Сильно.

Игорь Сучков

Зделали им паспорта 🤔🤪

На
Настя

👍

Николай Беляев

Не стригутся. 🖼

Дмитрий Каракозиди

Может паспорта имеют?

На
Настя

Да...обязали паспорта завести.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Александр Богданов

И что же это за меры?

На
Настя

На каждую обезьяну обязали составить паспорт как у людей...😁

Nikola Mahkov

-неслыхал--😛

Conan Varvar

Завидуешь?😊

Александр Вяткин

Чипировали.

Гр
Григорий

Паспорта ?

На
Настя

👍

**
******

Паспорта

На
Настя

🤣👍Да..паспорта как у людей.

**
******

😊

Владимир Жданов

колись

Эвелина Рузметова

Обязали владельцев всех обезьян завести на них паспорта

Владимир Жданов

хахаха

Евгений Военушкин