Татьяна

Какие черты своего характера считаете самыми важными для успешной жизни?

Ответы
Лена

Мой характер вообще противопоказан в России. В России, чтобы быть успешным нужно думать, делать и говорить разное . А я привыкла с детства думать, говорить и делать одно и тоже

Татьяна

я делаю то же самое, слава Богу, что выжила

Лена

Всего доброго

Лю
Людмила

Черты у меня не плохие, на характер ни кто не жалуется, а самое важное здоровье...

Гульнара Хасанова

люблю общения с людьми порядочными честными люблю собак = животных природу

Татьяна

Гульнара, вы гармоничный человек, кажется, в вашей жизни должны быть лишь позитивные события...

Ольга Бахиркина

Делать всё с умом наверняка,никого и ничего не бояться.

Татьяна

целеустремленность, гибкость, правдолюбие, искренность, доброта и главное - умение любить и быть любимой

Виктор

морозную свежесть, мятную наглость, нежное хамство 😄

Евгений Сафронов

доброта жаль что это мало помогает в нашей жизни

Александр Изосимов

Спокойствие и доброжелательность,в основном.

Am
Amirov41

Зн7ания и ум я подовал рац предложения не раз

Sabir Aslanov

ЧЕРТЫ МОИХ БРОВЕЙ ВСЁ ГОВВОРЯТ ЗА СЕБЯ

Татьяна

У тебя одна черта - нижний контур круга, посмотри свой аватар

Сергей Алейников

Ой Вей ! не хватит места на страничке .

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

неотступать не при каких условиях

Татьяна

ты достоин всех похвал и наград, я хочу стремиться к тому же

Денис Подземельнов

упорство, оптимизм и хладнокровие

Татьяна

Противоречивенько

Жандос Жалборисов

настырность и работа спасобность

Bulat & Elena Biryukov

фото Ваше впечатляет!гранддама!

Татьяна

Я не кусаюсь

Bulat & Elena Biryukov

Гранд дамы отличаются изыском и не могут кусаться по определению,они могут только целовать.

Валерий М

Скрупулёзность и аккуратность!

Андрей Нефёдов

Упорство в поставленной цели.

Гаухар Кальмухамбетова

Добропорядочнось, честность

Николай Верниковский

целенаправленность в жизни

Валентина Горожа

мне еще их нужно развивать

Юрген

Что такое успешная жизнь?

Татьяна

Если успех - значит успеть, то успешная жизнь - когда ты успеваешь жить, в радости, например

Юрген

Здесь нет непрерывного потока радости...

Татьяна

Здесь - это где? А зачем непрерывный? Чередовать можно. Но чтоб радоваться, надо находить что-то

Юрген

На Земле в частности, а вообще, в Материи в целом...