Полувековая Дама

Мой путь на работу:чертаново - красная песня. Вот ехала сегодня и смотрела есть ли велосипедные дорожки, о которых трубит мэр... Да фиг!!! Есть от силы пара км... Бесит бахвальство. Неужели ему совсем совсем не известно, что он врёт, когда рассказывает как приближается Москва к европейским стандартам..?

Ответы
Виктор Дудинский

Врут не только в Москве, врут и в Кемерово. При новом губернаторе Цивилёве, перестали, практически, выдавать льготные лекарства. Аман приватизировал угольные разрезы, а этому нечего прихватить, пока не освоился. Может решил урвать у стариков пока доберётся до сладкого.

Скарин Андрей

Я не работаю с 53 лет. у меня хватает у сына КИА спортадж после БМВ и внуков двое дачей занимаюсь весной летом . там все есть все в доме выходить не надо

Виктор Дудинский

У меня тоже двое, но один ещё малой. Я в 55 пошёл на пенсион, работал долго сварным. По молодости любил шнапс кушать, а с похмела увидишь мента и сердце в пятках.Подумал, подумал - эта профессия не для меня. В армии получил профессию сварного и пошёл на стройку в бригаду сантехников. А потом и с бухлом завязал.

Скарин Андрей

достижение я курить бросил в 15 году

Виктор Дудинский

Не могу, после инсульта не курил полгода. Во сне курил. Потом в гараже обнаружил пачку сигарет и спички. Закурил - такой кайф. А то после еды глаза как у шакала бегали, может где бычёк завалялся.

Скарин Андрей

во сне я тоже курю а так съел баккарди 0.7 в одну харю и все отрубило

Матвей Тукалевский

Уметь складно врать(красиво баять) входит в профессиональные требования современной чиновничьей сволочи!
Чему тут удивляться, коль создатель этой партии воров и расхитителей сам каснобай ещё тот! Мастер Художественного "свиста"!

Нина Кузьмина

ДА ХВАТИТ УЖЕ ВАМ МОСКВИЧАМ НЫТЬ! ВСЕ-ТО У ВАС БЕДНЫХ НЕ ТАК. В СТА КМ ОТ СТОЛИЦЫ У ЛЮДЕЙ НЕТ СВЕТА. ВОДА В КОЛОДЦЕ ЗА 300-400 МЕТРОВ И НЕ ТО ЧТО ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК НЕТ - НЕТ ОБЫЧНОЙ ДОРОГИ! ЗАБОЛЕЛ - ПОМИРАЙ, НИКАКАЯ СКОРАЯ НЕ ПРОЕДЕТ.

Полувековая Дама

Вы считаете мои слова нытьём? А тогда как назвать вашу тираду про колодцы и отсутствие электричества?

Нина Кузьмина

Мои слова о колодцах считайте напоминанием мэру, что не только на велосипедах кататься нужно, у людей есть и более сложные проблемы.

Полувековая Дама

Ваши слова больше напоминают плач обиженной водоносицы

Нина Кузьмина

Я живу в Питере, воду не ношу, но другим людям сочувствую, а что вам это напоминает мне фиолетово, за вас думает ваша злоба. Вы бы так на велосипеде катались как ноете.

Андрей Мацнев

Есть-есть)) Даже специальные экскурсионно-познавательные маршруты по Москве именно по велодорожкам есть, знаю, что один из них называется "По набережным Москвы", через Красную площадь, длина что-то около 30-ти км.

Полувековая Дама

они "разорваны". то есть просто на велосипеде не проедешь по городу. да по набережным-хорошо. но до них надо добраться... как? по проезжей части или по тротуату???

Андрей Мацнев

По проезжей части. Велосипедист по ПДД - полноправный участник дорожного движения.

Полувековая Дама

в москве -это не полноценный участник- а камикадзе

Андрей Мацнев

Да ну, бросьте, в Москве с вечными пробками велосипедист - это самый быстрый участник движения!😁 Я сам в Москве, когда больше трёх встреч за день, в жизни на машине не поеду, лучше на метро))

Полувековая Дама

Дело не скорости. В удобстве!!! И во лжи о создании условий...

Андрей Мацнев

Так дорожки-то есть? Есть)) Никто ж не говорил, что ими весь город опутан.

Галина Золотарева

А наш Фельдман хвалится , что коллектор на оживленном перекрестке👍 ремонтируют не один год. ежегодно выделяются немалые средства для восстановления его работоспособности.....

Андрей Ростовский

я бы задумался почему детям на операции скидывается народ по смс И перенатальные центры кругом понастроили. Жизнь детей и дорожка для 2х велосипистов вмесяц 2раза проехать

Андрей Ростовский

вы не поверите я пол Москвы прошел Есть там места где можно покататься особенно вечером и утром тоже

Полувековая Дама

Вот именно!! Отдельные места!! Вы не понимаете, что когда велодорожки то есть то нет - это значит что в какой-то момент велосипедист должен ехать по проезжей части вместе с автомобилями или по тротуару, создавая угрозу то для себя, то для пешеходов.

Андрей Ростовский

пересадите депутатов на велосипеды и велосипедный рай вам гарантирован

Полувековая Дама

Нет таких велосипедов, что эти тушки выдержали 😂

Андрей Ростовский

поверьте у них все есть

Muza

Ну, видите ли, на любой разрекламированный проект, уже давно выданы и истрачены деньги ни теми и не на то, что рекламируют....

Петя Васечкин

Уж москвичам то жаловаться, по 5 станций метро за год строится и дороги уже переплюнули европейские стандарты

Полувековая Дама

а мы не жалуемся.

Петя Васечкин

Что велосипедных дорожек мало, так они и в европейских столицах не везде

Полувековая Дама

ну да. в Венеции нет. но она и не столица

Петя Васечкин

В Берлине есть в центре, а в Париже нету

Полувековая Дама

видимо мы стремимся к парижскому стилю...

Петя Васечкин

не дай Бог там дубинками народ разгоняют уже 3 месяца

Александр Мамедов

С таким мэром все будет.Подумаешь велосипедные дорожки.Он уже горы своротил.Помогайте ему.

Полувековая Дама

фигушки

Александр Мамедов

Тогда другие помогут. А вы будете в критике.

Екатерина Лю

Вы, наверное, очень молодая? Разве только это враньё? А телеящик, а пресса, а обещания?

Полувековая Дама

Я совсем не молода. И, вы правы, вранья очень много. Но неужели даже в мелочах надо врать???

Екатерина Лю

Ну, если уж врать, то во всём! У нас же ВСЁ хорошо!!!

Полувековая Дама

Аааааа. Ну точно ж!!!! Чё то я забыла про это...

Екатерина Лю

Нахх

Ал
Алексей

можно подумать что у москвичей денег только на велосипеды🤣🤣🤣

Полувековая Дама

А мне хочется летом на велосипеде на работу ездить

Иван Бондарь

Я хочу задать вам свой вопрос -о птичке на аве....если можете в кратце

Полувековая Дама

Синий дрозд - та самая птица счастья

Иван Бондарь

Я вот о чем .Мои родные места-Винницкая обл. В 16 лет я поступил в военное училище и так далее (Пермь)...Тут был у родителей и на речке на рыбалке увидел эту птичку...никто не знает и я ранее ее не встречал...Вам огромное спасибо...

Полувековая Дама

Вам повезло. А я вот её только на картинке видела

Иван Бондарь

А может еще есть похожие...я видел на лету и мельком..Мне еще какую то называли ---ааа зимородок ...что то в этом плане...

Полувековая Дама

у него рыжее брюшко. А моя птичка вся вся синяя

Иван Бондарь

Да ,Наталья,вся вот такая синяя...я бы сказал темно -синяя....И очень быстро как то летает...

Бо
Борис

) Я вспомнил группу старших, по отношению к младшим в детском саду )

Бо
Борис

( Это будет продолжаться) наше поведение, и тд

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогая вы моя... вы когда в последний раз бывали в центре столицы?

( * ; *)Татьяна Наумова

глупая вы дурочка...

Полувековая Дама

Ну видимо вы умная умничка.

( * ; *)Татьяна Наумова

я не об ЭТОМ... я настоящая москвичка... ЭТО МОЙ ГОРОД,.. родной , любимый... я видела его и в 70 -е годы... и в 90- а вижу сейчас... а Сабянин большой молодец...

Полувековая Дама

Ну и что. Наша семья в Москве с 1933 года. И что? Бред какой-то несёте. Настоящая - не настоящая

( * ; *)Татьяна Наумова

значит ты полная дура...

Св
Светлана_Светлана

Это вы с Чертаново на автобусе до Пресни катаетесь ? Ну вы героиня

Полувековая Дама

На машине

Виктор Лукиша

а что он ездит на велосипеде ему эта дорожка и то она бесконечна

Виктор Лукиша

правильно добивайтесь может и добьетесь ведь это строительство крупных масштабов

Полувековая Дама

Да ничего я не добьюсь... Не стоит бороться с ветряными мельницами. Буду просто на даче кататься

Виктор Лукиша

и правильно сделаешь🌹🌹🌹🍎

Полувековая Дама

Спасибо

Виктор Лукиша

пожалуйста

Леди Мила

Можно подумать, в России один город.. МОСКВА ! А остальное.. плебс

Полувековая Дама

Просто я живу тут. Наверняка, если б жила в Торжке, то и писала бы о нём

Леди Мила

Если бы я жила в Торжке, я бы хоть о тротуарах мечтала

Вл
Владимир

Политика в этом и заключается:обещать людям то,что им нужно.

Полувековая Дама

Почему же мы ведемся на лживые посылы??? Конечно не все. Но ведь снова и снова выбираем лжеца???

Вл
Владимир

У них выбора нет.Кто будет голосовать за ничего не обещающего политика?Я свой выбор сделал и не хожу на выборы.Извините за каламбур.

Полувековая Дама

Я тоже не хожу.

Вл
Владимир

Да.Лишь бы нам дышать давали.

Вера Bdfyjdf

В Европе тоже не во всех городах есть велосипедные дорожки.

Клим Елдаков

Есть сугробы по краям дорог. Какие в это время велодорожки?

Полувековая Дама

У нас уже нет сугробов. И это не благодаря коммунальщиков