Olena Mykolayivna :)

Владеете ли Вы каким-либо музыкальным инструментом?! если не секрет конечно 🙂... инструмент "играть на нервах" упускаем. Сама когда-то училась в муз. школе, пела в хоре и т.п., но... жизнь направила меня в другом направлении, артисткой я не стала 🤭....
🖼
Мои гитара и микрофоны...

Ответы · страница 3
Романтик Z

Замечательно когда девушки играют на гитаре и поют. А как Вас можно послушать?

Olena Mykolayivna :)

Меня? Я стесняюсь, что вы))))

Olena Mykolayivna :)

пою))) у меня есть дома система караоке к примеру)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 я же сказала выше, что стесняюсь, как-то не для всех, а в семейном кругу.

Злобный Эльф

Арфы нет, возьмите бубен. Гыыы. А нервы замечательный музыкальный инструмент

Olena Mykolayivna :)

🤭 нервы...такой инструмент, всеми доступный 😊

Злобный Эльф

Не все прально пользуются)

Olena Mykolayivna :)

не спорю даже 🙂

No Ne

Чутка . Гитара . Электронные программы . В молодости . Там это было интересно

Olena Mykolayivna :)

А сейчас уже совсем не интересно?☺️

Дмитрий

Две электрогитары и уселитель с педалями эффектов есть))) иногда включаю))

Olena Mykolayivna :)

ну, заставлять.. тут если уж душа проситься... хотя классно, электрогитара, это суперское звучание.

Дмитрий

Ну так чтобы руки хотябы не забывали приходится себя пинать)))) да порой обожаю этот звук)) бодрит)) иногда нехочется останавливатся))

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну вот))) пусть пальчики не забывают, играйте)))

Дмитрий

Стораюсь)) вы тоже иногда берите инструмент он без вас скучает)) просто молча попереберать струнки очень классно

Olena Mykolayivna :)

классно, я знаю, так и делаю иногда)))

Альбина Измухамбетова

Анологично. Фортепиано. Стоит и ржавеет. Но все это работает внутри меня...

Olena Mykolayivna :)

Но, наверно всё же ваши пальчики помнят клавиши?!

Olena Mykolayivna :)

это понятно... вот будет свободная минутка у вас.. попробуйте!🙂💐

Д*
Дмитрий* * *

Да так дилетантски, что то на чём то как то, гитара в частности..самоучкой

Olena Mykolayivna :)

душа компании?)))

Д*
Дмитрий* * *

да ну..давно не брал в руки что бы играть, в ремонте у меня соседская 14 струнка концертная. хз когда доделаю.

Olena Mykolayivna :)

14 струнная?классно... надо доделать!!!

Игорь Кузнецов

К сожалению нет. Но петь люблю. В машине под рэтро фм, орём песни с дочкой.

Olena Mykolayivna :)

☺️ух-ты, веселые ребята!

Владимир Казарян

Играл на корнете. Всегда хотел освоить гитару. Но всё как-то не таланит...

Olena Mykolayivna :)

ну... ничего страшного... за то можно послушать замечательных музыкантов и получить музыкальное удовольствие от любимых композиций

Ли
Лида

Я не умею играть на муз.инструм. и я преклоняюсь перед таким талантом!!!

Denis Rusu

Я окончил музыкальную школу играл на кларнете пел в хоре первый голас

Olena Mykolayivna :)

Как интересно, а сейчас?

Андрон Шрайбикус

Гитара и баян. И в музшколе учился. А теперь сварщик, давно не играю

Olena Mykolayivna :)

Понятно.. профессия тяжелая у вас, глазки надо беречь.

Андрон Шрайбикус

Поздно беречь, минус шесть. Что моей профессии и игре на гитаре не мешает.

Olena Mykolayivna :)

Плохо, у моего сына -5... еще студент... а так, то да.

Алексей Панкратов

да раньше играл в колективе на гитаре соченял музыку а сейчас пью

Olena Mykolayivna :)

воду да, и сейчас стоит стакан воды на столе, на диете сейчас, но мы ведь про алкоголь говорили?

Olena Mykolayivna :)

я???

Алексей Панкратов

просто хочется раслабиться

Olena Mykolayivna :)

ну, так расслабляйтесь.

Olena Mykolayivna :)

🙂🌈 хорошего вам дня!

Аs Для К.

я пел в хоре школьном.и играл на гитаре во дворе.6 аккордов🙂

Olena Mykolayivna :)

ух-ты! а сейчас поете? 6 аккордов это неплохо)))))))

Аs Для К.

давно не играл.4 частушечных аккордом помню

Olena Mykolayivna :)

а гитара ваша сохранилась?🙂

Аs Для К.

нет.давно разбили🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

у меня была тоже история, мой учитель (он умер, когда я была девочкой совсем и ходила к нему на занятия в муз.школу), подарил мне гитару... собрал её сам из несколько инструментов, получилась маленькая гитара под мои руки скажем так. Так вот подружки мои как-то пришли в гости и... разбили её. Безумно плакала, была память от первого учителя по музыке. А эта, что выше на фото, это Испанка, муж подарил, чтобы пальчики вспомнили то, что забросила давно.

Аs Для К.

жалко.я тоже лет 25 не играл🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

но, я вот достала и... немного играю))) петь люблю. Чудесного вам вечера (у меня уже вечер), приятного общения! Убегаю.

Sorte 1976

Раньше на пианино и синтезаторе играл школу закончил. Сейчас пою.

Olena Mykolayivna :)

🙂классно

Sorte 1976

Музыка это клёво👍

Olena Mykolayivna :)

да, музыка мелодия души, скажет то, что на душе и в сердце.

Sorte 1976

Когда слушаю музыку легко на душе и когда пою.

Olena Mykolayivna :)

да, есть такое

Ольга Чернышева

Владею. Даже тремя: фортепиано, аккордеон, гитара шестиструнная.

Ольга Чернышева

У меня мама была творческим человеком и мне от неё достались таланты по наследству.

Olena Mykolayivna :)

замечательные таланты 🌹🌹🌹

Ольга Чернышева

Я тоже ей благодарна. Но и Бог даровал мне всё это.

Olena Mykolayivna :)

это чудесный дар Божий, талант!

Ольга Чернышева

Благодарю Вас. Приятно, что понимаете.

Любовь Мацарская

Гитара,но теперь только внукам показываю азы,а дальше они сами...

Olena Mykolayivna :)

🙂 но тем не менее, продолжаете дальше жить с музыкой, а тем более делиться своими познаниями с внуками, только удовольствие!!

Любовь Мацарская

Конечно,музыка всегда со мной,редко очень играю сама,есть причины...

Olena Mykolayivna :)

не буду спрашивать о причинах, слишком личное... а музыка... мелодия души... и лечит, и поддерживает и... порой окрыляет... и погрустить, и порадоваться.

Любовь Мацарская

Вы павы!Спасибо вам!🌹🌹🌹

Михаил Демонтеров

Учился когда играть на гитаре, я учился в училище и жил в общаге.

Olena Mykolayivna :)

а сейчас играете?🙂

Михаил Демонтеров

Нет, отсутствие слуха мешает.😞

Olena Mykolayivna :)

ну... ничего страшного... вы же любите музыку, слушаете

Мохарям Ханипов

таких нет но люблю фотографировать .. строит .. на земле капаться

Olena Mykolayivna :)

🙂тоже здорово, есть любимые занятия и увлечения

Olena Mykolayivna :)

да, не только, я новый вопрос написала, там увидите... мои фото, цветов уже много на даче.

Lk Lk

Увы играл когда-то на гитаре потом сухожилие на пальце повредил

Olena Mykolayivna :)

Будь аккуратны.. руки надо беречь... да и себя тоже в целом. А собирались допустим с друзьями... и пели под гитару?

Александр Борисов

Баян ( готово-выборный) школа Дунаевского -2 , но дальше не пошло

Olena Mykolayivna :)

а сейчас играете?

Александр Борисов

Нет , уже пальцы не работают - потеряно, да и представляю себя где-то на свадьбах под "шафе" или в переходах - не моё