Olena Mykolayivna :)

Владеете ли Вы каким-либо музыкальным инструментом?! если не секрет конечно 🙂... инструмент "играть на нервах" упускаем. Сама когда-то училась в муз. школе, пела в хоре и т.п., но... жизнь направила меня в другом направлении, артисткой я не стала 🤭....
🖼
Мои гитара и микрофоны...

Ответы · страница 8
Лариса Николаенко

нет не владею в школе пела в хоре

Olena Mykolayivna :)

🙂 тоже хорошо, в хоре!!!

Лариса Николаенко

пока молодая была пела и на кухне и в душе, а сейчас давно не пою, правда внукам колыбельные они их очень любили выросли уже

Olena Mykolayivna :)

деткам колыбельные это здорово 🙂💐

Эндрю Смайрноу

Владею женщиной...та еще скрипка!

Olena Mykolayivna :)

🙂это талант просто!

Сергей Радиевич Фасулати

А я никогда музыке не обучался...

Olena Mykolayivna :)

но... это ведь не мешает вам, чувствовать музыку?!

Сергей Радиевич Фасулати

Не мешает! ))))) И я знаю, что как раз чувствовал музыку я лучше всего в детстве.

Olena Mykolayivna :)

🙂детство такая пора... что воспринималась как-то... по-другому... а сейчас когда с каждым год становишься старше, или точнее, мудрее))) иногда словами не выразишь, а музыка или песня, скажет об этом сама. А у вас какое было детство, счастливое?

Сергей Радиевич Фасулати

Считаю, что очень счастливое!)))))

Борис Бабкин

Были когда-то и мы гитаристами...

Olena Mykolayivna :)

класс! и что пели, что играли?

Борис Бабкин

В основном тяжёлый рок. Свои песенки, которые сами изобретали... Ну, а на танцульках в родном институте (ВНИИНБЖ), так что коллектив попросит. На первом городском рок-фестивале в 1994 или 1995 году пели свои рок песни. В основном про войну, Но одна была и на стихи Р. Киплинга в переводе, как мне кажется, Долматовского "Брод на реке Кабул"... Боже, как давно это было...

Olena Mykolayivna :)

Давно, а сколько воспоминаний... да и профессионально играли.👍

Max Alabin

у меня тоже гитара - см аватарку

Max Alabin

удачи в поисках самородков 😁 пишите, если будут какие то вопросы по нашей тематике

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ спасибо, я же не профессионально как вы))) приятного вечера, забегайте поболтать, удачи!

Max Alabin

спасибо)) 🌹🌹🌹🌹🌹

Max Alabin

☺️

Ум
Умка

Я люблю музыку) но не ширпотреб)

Ум
Умка

Ум
Умка

Вот это очень красиво по музыке сделали они) он гений, послушай потом

Olena Mykolayivna :)

🙂 послушала... я уже слышала это песню.

Olena Mykolayivna :)

мне частушки приглянулись, снова их слушаю, класс, спасибо что поделились!☺️👍

Olena Mykolayivna :)

спасибо, и вам, уютного дня!

Винир Гареев

Нет к сожалению. Мечтал всегда.

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле? и что значит опять?

Olena Mykolayivna :)

чем?

Olena Mykolayivna :)

и? причём тут "дразнить меня", мне цветочки поставить на аваторку?

Olena Mykolayivna :)

зачем?))) ни в коем случае)))

Александр Шушпанов

На акустике нейлоновые струны?

Александр Шушпанов

Ну что Вы, 2 года музыкалки по классу кларнет, ближе к бардовскому иполнению

Olena Mykolayivna :)

и я ходила в музыкалку, закончила)) и дополнительно хор))) здорово, радуете песнями своих близких?

Olena Mykolayivna :)

почему? ☺️

Александр Шушпанов

Репертуар редко обновляется

Olena Mykolayivna :)

но тем не менее)))

Серёга

Играл в оркестре на трубе лет 12

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс, а сейчас играете?

Серёга

Нет все распалось давно хожу на концерты просто слушаю

Olena Mykolayivna :)

но, тем не менее увлекаетесь, ходите на концерты.

Серёга

Да музыку очень люблю ни дня без неё

Валерий Плетнёв

Да,ударные,гитара!Я солист ВИА!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс!

Валерий Киселёв

Почему микрофоны,и почему два?

Olena Mykolayivna :)

это мои микрофоны, поем в семейном кругу караоке, у меня их 2))) а вы? играете на каком-то инструменте?

Валерий Киселёв

А гитара тогда нахрена,если караоке поёте?!

Olena Mykolayivna :)

на гитаре играю, в микрофон пою, вас это сильно смущает?)))

Валерий Киселёв

Так всё же на гитаре или караоке?

Olena Mykolayivna :)

гитара отдельно, караоке отдельно)))

Olena Mykolayivna :)

да? я вот ещё рисовать учусь)))))))))))) а ещё вкусно готовлю, а ещё, а ещё, а ещё, вообщем да! 🤗

Olena Mykolayivna :)

🤗 спасибо, и вам!

Ех
Ехидна

А сольфеджио знаете что такое?

Olena Mykolayivna :)

конечно, я муз.школу закончила)))

Ех
Ехидна

Нууу... Школу закончили многие, а добились знаний единицы...

Ех
Ехидна

И я тоже учился на фортепиано но читаю с листа по слогам

Olena Mykolayivna :)

замечательно 🙂, у меня тоже очень хорошая музыкальная память, запоминала нотный ряд с первого раза, когда училась. Готовилась поступать в консерваторию, но передумала.

Ga
Gavrila-Dog

"артистов" у нас достаточно!..)))

Olena Mykolayivna :)

точно! 😊🤭

Николай Федотов

играл на альте.без энтузиазма

Olena Mykolayivna :)

альт... это же практически скрипка.. в музыкальную школу ходили?)))

Николай Федотов

гы гы ходил.но альт это труба

Olena Mykolayivna :)

ну, есть такой смычковой инструмент, вообщем-то, а сейчас смогли бы сыграть на альте?

Тарлан Салатгереев

мои тоже правда только гитара

Olena Mykolayivna :)

профессионально играете.. или скажем так, для себя?

Тарлан Салатгереев

сейчас уже для родных и близких, а раньше играл профиссионально, эх как охота на гитаре всять аккорд

Olena Mykolayivna :)

пальчики ведь помнят.. а почему и нет, как будет рядышком гитара.. возьмите аккорд... это же классно

Ольга Усольцева

Играю на скрипке и фортепиано

Olena Mykolayivna :)

🙂👍класс!

Кристина.

На синтезаторе. Но самоучкой.

Olena Mykolayivna :)

🙂 я сразу глянула на ваше фото (аваторка), а поете?

Olena Mykolayivna :)

Ну, здесь главное настроение и для души... но! голос можно поставить, позаниматься вокалом, если играете на синтезаторе, то слух есть!

Владислав Грецов

пытался на ударных в детстве

Olena Mykolayivna :)

получалось? 🙂 а сейчас есть такое желание?

Владислав Грецов

боюсь соседи не поймут....

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 понимаю.. но, до 22.00 пусть уж потерпят.

Cветлана

Уже забыла, аккордеон гитара

Olena Mykolayivna :)

🙂 в музыкальной школе учились?

Cветлана

На аккордеон да, гитара сама

Olena Mykolayivna :)

а сейчас я так понимаю, уже не играете

Юрий

Играю на всех кроме скрипки.

Olena Mykolayivna :)

на всех? 🙂 а на губной гармошке?

Olena Mykolayivna :)

профессионально или для себя? ☀️

Юрий

Так иногда.Особенно рояль...карты свободно ложатся.

Olena Mykolayivna :)

😊ах, вот вы о чём

Olena Mykolayivna :)

я о музыке, а вы об игре на картах 😊🤭