Матана

Что вы думаете о гибеле Немцова?

Ответы
Валерий Леонов

следующие поколения лучше поймут чему он противостоял и будут помнить как Друга Христа

Матана

Интересно.

Сергей Колесников

Я,как Кличко:Немцова убил убийца!

Сергей Колесников

Ну,конечно,2-3 км.-дикое расстояние для европы.

Матана

Там не 3 километра.Посмотрите по карте.!!!

Сергей Колесников

Я там не был,как населённый пункт называется-забыл.Помню только ФККарлсруэ.Всё.

Матана

Прежде чем дискутировать,определитесь,хотя бы с названиями.!Всего!

Наталия

Мне лично жалко его.

Матана

В Германии я ни разу не видел гибель политических деятелей.

Наталия

Россия...россия.

Матана

Да.

Роман

Я не думаю

Матана

Вообще?

Роман

Ну я его лично не знал..поэтому .че мне о нем думать та...но светлая память ему конечно

Матана

Я лично не знал Листьева...

Тамара Колтовская

Ничего.

Матана

Вообще не думаете?

Тамара Колтовская

Я живу в стране где идет война и гибнут молодые мальчики защищая свою Родину. А я должна думать о вашем Немцове?

Матана

Он не мой.Я живу в Германии.