Ви
Виктор

Мужчина в соц. сети в отношениях со своей приятельницей полностью шифруется, не смотря на то, что в переписке уже несколько лет. Скрывает свою внешность, реальное имя, род деятельности, возраст. Объясняя тем, что он начальник и вынужден шифроваться от подчинённых.Тем не менее, настоятельно требует от неё всей информации (вплоть до паспортных данных), мотивируя это тем, что они давно в переписке. Что это может быть ??.

Ответы
Галина Мешалкина

Это ужасно...есть такой тип мужчин...пустые аватарки,ничего не говорящие ники...с такими лучше вообще не связываться изначально...ничего хорошего не будет-печальный опыт близкой подруги...

Ви
Виктор

Спасибо. И я так думаю....

Не
Незнакомка

Галинка! Согласна на все 100.

Галина Мешалкина

Ой,Галчонок...как я ей говорила...ну не надо соцсети всерьёз принимать...так долго она выходила из депрессии потом-не девочки ведь уже.🙂

Не
Незнакомка

Я уже не пытаюсь что-то донести до людей. Всё тщетно. Пропускаю.Пусть идут с миром.

Ви
Виктор

Галина, а я был, бы благодарен за пояснения в некоторых жизненных ситуациях....

Галина Мешалкина

Да.Виктор.

Ма
Майра

Я как то немного времени с таким общалась он про меня в интернете все пробил понял что фото реальное и все остальное а когда я потребовала представится взбесился.

Ви
Виктор

Именно. Вопрос о таких...... Я встречал очень грустные истории....

На
Наталия

Аферист 100%! Про таких по ТВ была передача. Потом будет говорить как ему плохо и нужны деньги и начнет "доить" женщину как только сможет.

Ta
Tatyana

А зачем с таким переписываться несколько лет и ещё считать его своим другом если ты даже не знаешь как он выглядит?

Ви
Виктор

Именно так.. Удивительно !!!!!

Ta
Tatyana

Глупость полная.

Татьяна Морозова

если интересно просто диалог на разные темы, не надо спрашивать ни о чём, если человек захочет, он откроется сам

Ольга

Не знаю, что может быть (всё, что угодно : муж, аферист...), но мысль олна: нафик такие отношения????

Наталья Казаченко

Он обычный трус и подлец, а она дура, что несколько лет позволяет ему такую шифровку.

Ма
Марта

Хочет знать с кем общается потому, что боится попасть на знакомую личность.

Лариса Лужина

А гоните ка вы этого шифровальщика... Потому что от него все может быть....

Алла Голубева

На её месте стоило бы такую, унижающую её, переписку прекратить.

Елена Иванна

Дурдом......Ну большего и не знаю как прокомментировать....

Ви
Виктор

Вопрос из практики.....

Елена Иванна

Ну понятно что из практики...Ну однозначно -дурдом..для некоторых...

Ви
Виктор

Не для Вас, Елена..... Это точно,,,!!!!!

Елена Иванна

Ну уж конечно не для меня....))))

Луиза Широкова

Скажите, вам-то какое дело до этого, ведь вы не она?

Ви
Виктор

Мы хорошие друзья с ней....

Луиза Широкова

Ну, и друзья у вас.....сходите к доктору вместе.

Светлана Войцеховская

Аферист какой-нибудь,альфонс....

Николай Дубинин

...есть такая порода людей. Любители вытаскивать информацию, просто, потешить любопытство, мнимую значимость ...помню в давние времена, попадается такой, и начинается процесс:
- зачем расспрашиваешь?
- помочь хочешь?
...и продолжаются вопросы, набирающие агрессивный фон. И заканчивается вопросом в упор - "Это ты убил Павлика Морозова?"

Лилия Дацук

подозрительный тип? может муж?

Ви
Виктор

Нет. Приятель по сайту...

Лилия Дацук

может так шифруется -приятелем! зачем ему всё знать???

Виталина

ну просто хочется общения

Viktor!Просто Viktor..

элементарное не уважение

Ви
Виктор

Да... Я считаю, что и самого себя, в том числе....

Аринка

а разве такое бывает??

Ви
Виктор

Вопрос не с неба упал.....

Аринка

.это какой то новый вид мошенечества,я уверена!!

Людмила Канивец

Я с такими не общаюсь!

Ол
Ольга

клинический случай...

Ольга

Она дура совсем????