С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
А вам с такой добротой и терпимостью, приходилось сталкиваться?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

.... Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!"
Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают..."... даже не притча, реальность (

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? ну.... может быть)))

Надежда Тихонова

Нет.В основном приторно ласковые встречаются....возьмите вот этот "новый завет",вас это ни к чему не обязывает,прочтёте,подумаете ведь ХРИСТОС за нас муки принял ...и пошлопоехало...Трудно отцепиться,выругаться неудобно как то.😔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это евангелисты так себя ведут)))

Надежда Тихонова

Никак не пойму,зачем же так настойчиво уговаривать,если это меня ни к чему не обязывает?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

их так учат действовать))

Надежда Тихонова

Поняяятно.😁☕

Валентина Пакшина

Можно быть по жизни атеистом неизменно,
Толерантным к верующим, вере их!
Но надо быть достойным Человеком, непременно
С богом в душе, рабом десяти заповедей,
жизнью отшлифованных! Это моё кpедо!

Ша
Шамсуддин

про Всевышнего вы можете узнать только у Мусульманина ... всё досконально вам расскажет, не у казаха не у таджика не у узбека не у дагестанца не у чеченца а только у Мусульманина

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет никакого всевышнего

Ша
Шамсуддин

там узнаем))

М(
Михаил (Москва)

Постоянно) Потому я очень хорошо понимаю что назваться добром еще не значит быть им, а куда чаще быть самым страшным и полым злом!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот полностью с Вами согласен!!!))) ну и.... зачастую, верующим стоит поучиться добру у атеистов, замечали?

Алекс Венцель

Феномен бога это всего лишь защитная функция человеческой психики на непонятные раздражители...

Вл
Владимир.

Поддерживаю Истинно Верующих всех мастей - осточертели гностики-агностики и прочая шантрапа.👹

Tatyana Tatyana

На сайте - да. Пишу, мол, если в вашей вере такие грубияны, к чему нам такая нужна? Дальше - больше...

Seduce Mi Mente ;)

Я сам Атеист.
Многих знаю кто верующий, но адекватные.
Тут зависит от воспитание своего разума.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно все)) у меня много верующих адекватных.

Seduce Mi Mente ;)

Если ты пытаешься навязать кому своё.
Не важно Атеизм или Вероисповедания, то ты сразу идиот.
Каждый сам решает для себя что ему нужно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен)))

Роман Кроллау

приходилось ... и на хер приходилось таких "добрых" и "терпимых" посылать открытым текстом ....

Excl Usive

Приходилось, но каждый сам выбирает верить или нет, разве такое кто то может навязать?

Excl Usive

Ну или так))

Excl Usive

Юмор это наверно самый лучший вариант))))

Андрей Ляхов

Великолепные формулировки! Коротко и по существу! Спасибо за информацию

Андрей Ляхов

А мнение религиозных фундаменталистов Вы уважаете?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а мнение фашистов, тоже можно уважать?
Всего хорошего, Андрей!

Андрей Ляхов

У Вас невероятная путаница в голове . Действительно обсуждать что либо с человеком, который упорно верит в сказки из библии или верит , что гипноз имеет научное объяснение . И при этом категорически отвергает иную точку зрения....наверно не стоит

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прощайте, Андрей!

Андрей Ляхов

Се ля ви

Алексей Неважно

Практически каждый раз разговор с верующим заканчивается именно так

Алексей Неважно

Рознь поражденная делением людей га истинно верующих и неверных это великое религиозное добро

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот... да!!!

Чио-Чио-Сан

Приходилось. Только фанаты веры могут вести себя так неадекватно

Свет - Мария Стрижевская

Я ВЕРЮ В БОГА ОН БЫЛ ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕСТЬ И БУДЕМ

Та
Татьяна

Бойтесь людей верующих!!! У них есть боги, которые им всё прощают!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот.... и я примерно про то)))

Геннадий Коновалов

Приходилось. Моя доброта и терпимость, кончаются раньше.

Владимир Ольшанский

Много раз,обычно общение с тупарями сразу заканчиваю...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошее решение))))

Ми
Михаил

Православный так не скажет, верующий не понятно кто ...

Михаил Цветаев

Первый раз я с этим встретился в юности ещё при Союзе.

Михаил Цветаев

Ну в те времена в основном бабушки в церковь и ходили,молодёжи там не было,это сейчас куда не плюнь в церковь попадёшь и молодёжь туда тащат,слышал,что как будто толи хотят,толи уже сделали такой предмет в школах..Крестят всех подряд.))..Расценочки даже имеются,самая дорогая сумма-за отпевание самоубийцы.)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да, в школу попы лезут самым активнейшим образом!! а в церкви прейскурант расписан! и налогами это все не облагается)