С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
А вам с такой добротой и терпимостью, приходилось сталкиваться?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

последний фигурант скорей всего исповедует ислам

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да среди всех такие попадаются

Ал
Александр

не поверите.. ни разу среди православных таких не видел. за исключением ворчливых бабулек

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

полно таких лезут в мои вопросы про космос. в основном на спрашке)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот и... сегодня уже двое залезли)))

Ал
Александр

это от одиночества и вредности

Звезда Очей Твоих

😁 Со мной так обыкновенно атеисты разговаривают

Юлия Пашинина

Нет только с дебилами сталкиваюсь очень часто

Алексей Ананьин

Приходилось наблюдать такие обстоятельства.

Мегамозг

мдаа эти люди совершили самосуд эти божники

Мегамозг

2021 лет они не видят что на холсте где иисуса подвесили, не догадались что это убийство по предварительному сговору

Мегамозг

хотя может там двойник был и сказали типа что он воскрес

.K
. Kramar.

прочитал я атеист) но сегодня я верующий😁

M К

Мы в ней живём постоянно, всю жизнь.

M К

Ничего не поделаешь, недостаток образования и информации. Бога никто не знал никогда, не видел и вообще не знает что это такое. Если б знали, то такой чуши не было бы в их головах.😉

Владимир Чураков

Да. ))) А ещё с "просветлёнными"... )))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, эти своей святой слюной, обычно, все забрызгают)))

Владимир Чураков

Есть такое. ))) После общения с фанатиками мне почему-то всегда хочется помыться. )))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда таким верующим не был)

Анна Гро

Привет, Жень)))
Приходилось)))

Анна Гро

Я не спрашивала, кто в этот раз идет... Аленку и Тусю спроси?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну... короче, не пойду. я мало с кем общаюсь. поэтому... там сидеть как дураку и зенками хлопать - нет, не прикалывает.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не , Ань! лучше конкретно договориться с теми, с кем не против встретиться. а то.... придешь, а там те, кого не хочешь видеть. не, не прикалывает...

Анна Гро

Да с вами ващще не договоришься()))))
Но я не настаиваю)))
Как скажешь)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
такие вот мы)) ты лучше скажи, кто ты в спрашке))) я ведь теперь там каждую подозреваю)))

Гармония Россия

Извращение чистой воды.

Гармония Россия

Верующего человека.

Гармония Россия

Нет, не так. Атеисты куда агрессивнее стали.

Гармония Россия

Придумываете вы, а я живу в этой среде уже более 23 лет. И..., не отрицая, что и в той и в другой среде есть свои уродцы, не стОит мыслить шаблонами и тупо копировать все, что видишь. 😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот почему каждый верующий обязательно думает, что он имеет моральное право указывать что делать? вот с какой стати Вы решили, что я мыслю шаблонно и указываете мне не мыслить так, и не копировать? Кто Вам дал вообще такое право? Вы в своем мракобесии уже 23 года, а мне указываете на шаблонность?? а Ваше мракобесие не есть поповская шаблонность?
вот.... если Вы глубоко верующая, будьте смиренны, отнеситесь с юмором или с иронией к вопросу. Ваша реакция указывает на то, ч то пост попал в самую точку и если Вы будете продолжать упорствовать и тянуть беседу в спор - Вы только подтвердите все то, что в этом вопросе сказано. Или Вы этого тоже не понимаете?

Гармония Россия

Все по факту. Вопрос не от ваших слов и мыслей-иначе, копипаст. Ни одного разумного довода вашего я не узрела в вопросе.Потом,я верующая, но вопросы религии я не обсуждаю именно потому, что у таких, как вы сразу вместо аргументов налицо немотивированная агрессия. Да и вера моя-это мое личное дело. И последнее, не воображайте, что с вами спорят. Несведущего человека видно сразу по той же агрессии и наивным попыткам нападок на личность. 😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Гармония, спасибо, что лишний раз показали, что правильный вопрос я поставил!! Спасибо! поучитесь смирению у атеистов. всего Вам наилучшего!!!

Гармония Россия

Ну ну... 🤣

Наталья)))

Аха )) Особенно в церкви.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ой... там столько злых бабок!!!!!!!

Наталья)))

Это да )) Работа у них такая.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Толерантность, мать ее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В субботу ж обсуждайцы мобираются

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не Ален, я не пойду))) лучше с кем захочу - ч ем и встречусь индивидуально))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нувот... с тобой тет-а тет лучше вина попьем)))

Валентина Мишняева

Постоянно с верующими.

Валентина Мишняева

Пытаются доказать, что бог есть. А если не соглашаюсь, грозят смертной карой.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и мне такую же хрень втюхивают))))??

Ty
Tycя

Я не обращаю внимание

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тусечка, привет!!))))
Да они сейчас как-то попритихли, то ли осень, то ли я редко тут и вопросов подходящих нет сейчас активных)))))
Как твои дела?)))

Ty
Tycя

Привет!!!! Спасибо всё неплохо. Как сам?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да потянет с пивком)))) копаюсь, еще живой)))

Наталия Широкова

Я думаю это прикол

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прикол, конечно, но отчасти так)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не понял, как почти? снова обман?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин.... это Вы на фото???????

Эл
Элина

😁Довольно часто

Эл
Элина

Ведут себя как приближенные к Богу, все остальные глупые одноклеточные

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, и еще жалеть начинают, что мол.. заблудшие мы)))

Эл
Элина

Жалеть это ещё по-божески. Лишь бы не как к врагам.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а обычно как к врагам)) позавчера умник один вот прямо как в поте расписано вел себя)) я его подзадоривал, чтобы он сильнее лаялся, а он велся на это)) а потом понял видимо, что на посмешище себя выставил, (как еще ума хватило?) - удалил разговор)))

Сашка Zмей

Фанатики любой приверженности ,нездоровые личности

Пономарёв Леонид

А Бог это любовь!?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вопросом на вопрос? не отвечаю. всего наилучшего.

Пономарёв Леонид

Кто такое мог сказать? Вы не всех реречислили)

Ве
Вера_Вечная...

Слава Богу нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, Вера, рад за Вас)))

Иногда-Никогда

Ханженство....

Иногда-Никогда

Только так

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот...мы обречены на это)))

Иногда-Никогда

Если бы только на это😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... решим и посмотрим)))))