Во
Вовочка

В Новосибирской области вице-спикер регионального Заксобрания Анатолий Кубанов предложил изъять у жителей компьютеры.
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1651810

Ответы
Serg

А для чего это делать он не пояснил? А смартфоны и планшеты оставить)))) вот где этих умников находят!?

Во
Вовочка

По словам Кубанова, свободный доступ в интернет и социальные сети – зло. Он считает, что исключение выхода в сеть вызовет у людей творческий подъём, что приведёт к расцвету наук и искусства. Ещё депутат предлагает отобрать у людей компьютеры.
«Необходимо решительно вывести вычислительные мощности из общественного оборота. Множество технологий отсутствует в открытом доступе. Ты не можешь купить атомный миниреактор в магазине бытовой техники, а зенитный ракетный комплекс – в охотничьей лавке. Так же и ЭВМ должны применяться по назначению – в науке, промышленном производстве, транспортных системах, военных штабах и так далее», - уточнил Кубанов.
Отметим, депутат представляет фракцию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Долгое время он возглавлял новосибирское отделение и несколько раз выдвигал свою кандидатуру на пост губернатора.Источник

Serg

Депутат похоже очень много читал всякую фигню в интернете))) кто ему мешает отказаться от компьютера и интернета? Идиот, сейчас вся страна в цифровизацию уходит, а это чудо решило возбухнуть?

Alex Nobody

По какой статье? Предложить можно многое от недалёкого ума!

Татьяна Владимирская

небось, и женат? и кто то же выбрал такое в мужья себе

Ал
Александр

Мдааа...

Ал
Александр

это война. идиоты и герои проявляются с обеих сторон

Пал Иваныч.

Он соасем больной?как это узаконить он не предложил?

Юр
Юрий

А у него спина буграми не пойдёт? Как у верблюда

Котэда

скопировал и вставил в браузер. Не открывается

Во
Вовочка

У меня открывается

Котэда

да и хер с ним

Алекс Венцель

На основании какого закона или постановления?

Вера Сергеевна-V

И среди вице-спикеров встречаются "заморочки "

Лена

Пыльным мешком его что ли трахнули по башке?

Ев
Ева

нябось в Африку перепродавать собрался))

Валерий Сумский

Людям они не нужны, пусть забирает

Yuri Kozhevatov

Нормально,Севкорейский вариант

Ин
Инга

Кубанов будет изымать лично? )))

Андрей R@

Когда-то этого стоило ожидать.

Kolos Frand

Делать рабов, так по полной!!!

С Нами Бог

Тогда генофонд поднимится

Алина N

надо же какой молодец!😂

Елена Вячеславовна

ЗА ЧТО ТАКАЯ НЕ МИЛОСТЬ?

Во
Вовочка

Барин так захотел

Елена Вячеславовна

УЖАСТЬ...

Софья Мустафаева

Жизнь - 🙃ОСТАНОВИТСЯ!!!!