Лариса Вараксина

Здравствуйте Друзья Больше меня Вы здесь не увидите Мне запретили выставлять фото и картинки они не соответствуют тематике Сайта Я хотела чтобы читатели улыбались Но мне запретили это НО а вот мат порно разрешено Но я это делать не буду Прощайте с Уважением Лариса Эстония Удачи Вам🙋‍♀️💖💖💖

Ответы
Lana =======

Лариса, здравствуйте. Вчера у меня был почти такой же пост. Но не потому что меня запретили, а в один день нарвалась и на националистов, и на грамотеев, что я не правильно выразилась. И комменты эти были на казалось бы невинные музыкальные клипы. Я подумала может со мной что-то не то. Ни на кого не нападаю, никого не трогаю и все равно кусают. Написала, хотела уйти, а потом сказала себе. Да кто они такие, это же крысы, которые прячутся за монитором, вампиры, провокаторы. Они же только и ждут нашей реакции. Уйти-значит показать им свою слабость. Не дождутся. Пусть они уходят. А здесь есть люди, с которыми действительно приятно общаться.Не уходите, Лариса. Пошли они все в дремучий лес.😊🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

Но почему Фейсбук и ОК так не реагируют Сегодня Я послала в личку ОК то злащастное фото и всё в порядкеНи каких проблем

Lana =======

Потому что продажный сайт.😊Я удивляюсь как ещё меня за мои ответы не убрали.

Лариса Вараксина

Даааа но я ужасное противное фото Я случайно выложила и хоть бы что висит у меня здесь и никто его не трогает

Lana =======

😊

Лариса Вараксина

Вот и пойми их

Ma
Maria

Спасибо Вам за светлые фото, доброту и чистоту мысли! Пишите все равно, мы вас любим и без картинок! Ведь скольким здесь вы создали хороший настрой, сколько я- наверняка и другие- их скачали друзьям- так что аудитория стала еще больше !)) 💐💐💐💐💐🌸💮🏵🌱🌷💮💮🌹🌲🌷🌼🌻🌸🌸🌷🏵🌱🌹🌷🌷🌷🌷💐🌸💮🌷

Лариса Вараксина

Большое спасибо Вам за поддержку Я не хочу что бы меня забанили Посмотрим может через 2-3 недели попробую Когда модераторы успокоятся

Ma
Maria

Да вооб.ще не знаю, кто и за что мог вас забанить..придурков хватает. Пишите вопросы, не пропадайте)

Лариса Вараксина

Меня уже 3- раза об этом предупреждали Я не хочу нарываться на неприятности Кто хочет со мной встречаться то я в ОК Завтра постараюсь выставить фото моей странички в ОК Но мне нравится здесь больше чем в ОК

Ma
Maria

А Вк вы есть?( в контакте)

Лариса Вараксина

Нет я Амина не бываю хотя моя страничка там есть Раз пришлось уйти от сюда то надо посмотреть что в ВК у меняЯ есть в Мой мир

Ma
Maria

Понятно.)

Та
Танюша

Правда? За что это? За безобидные картинки? Это безобразие... Произвол какой-то... Но вы не расстраивайтесь, всё обойдётся, скорее всего.. Если удалят, через некоторое время вновь попробуйте зайти.. Мы же Вас хорошо знаем и поддержим... Главное, не унывайте. Возвращайтесь, Лара 😊😌😇

Лариса Вараксина

Ага там Просто неприятно смотреть

Та
Танюша

Вот. Поэтому, вам совет-оставайтесь ЗДЕСЬ!!!

Лариса Вараксина

Я на некоторое время уйду ааа отвечать буду

Та
Танюша

Спасибо... Отвечайте. Рады Вам. 😊😌

Al
Aleksandr

Всё!!!! постараюсь выставлять доброе ,ласковое ,вкусное ,негатив попробую уменьшить До 00.1% посмотрю на реакцию пацанов

Al
Aleksandr

Это всё коронавируc

Лариса Вараксина

Нет почему в Фейсбуке и в ОК не удалили

Al
Aleksandr

Ок заблокирован !

Лариса Вараксина

НиОК ни Фейсбук не заблокировали фото кота

Al
Aleksandr

У меня

Лариса Вараксина

Не поняла

Михаил Гехт

так ты тут для нас или для админов пишешь?! ИМ не понравилось, а общаться не будещь с нами!

Лариса Вараксина

Я пишу для Вас Но многие безобидные фото удаляют И сегодня я опять получила замечание За что не знаю Почему мат порно и тд можно Это обидно Друзья советуют вернутся потом назад через некоторое время

Ал
Алсу

Да Вы что, даже внимания на этих горе-критиков не обращайте, таким всё не нравится.

Лариса Вараксина

Они мне уже сегодня сделали 3- й раз замечание Так не хочется уходить Кое что интересное есть в запасе

Ал
Алсу

Они это кто?

Лариса Вараксина

Модераторы ипростые безобидные фотки не пропускают

Ал
Алсу

Так это модеры так делают? Я думала собеседники. А Вы просто ставьте знак вопроса, если он им так нужен и всё.

Лариса Вараксина

Я ставлю иногда Но фотки это реклама и анекдоты тоже нельзя

Ал
Алсу

Глупости все это, не обращайте на них внимания.

Лариса Вараксина

Я 2 замечания пропустила А вот сегодня было более строгое Посмотрю пару недель и тогда попробую ещё раз или сделаю новый аккаунт

Ольга

Посмотрела ваши вопросы. Вполне прилично всё. А какая тематика у этого сайта?🤔

Лариса Вараксина

Мат порно Кто прав Украина или Россия и тд глупость оказывается ( а вы сегодня какали вы сегодня с кем спали и тд)

Леди Мила

Лариса, мне будет вас не хватать. А кто запретил вам выставлять картиночки?

Лариса Вараксина

Так я буду выставлять их Вам в ОК Но как мой кот Есть там криминал или пошлое

Леди Мила

Конечно, так и надо сделать на некоторое время.

Лариса Вараксина

Но стоит ли так как здесь есть те которые оказывается не навидят меня

Леди Мила

Лариса, знали бы вы, сколько меня здесь ненавидят... Сколько людей, столько мнений. Мне понравилось выражение: Даже если ты ангел, кому то может не понравиться шелест твоих крыльев

Лариса Вараксина

Люди это одно Но модераторы не дают покоя Пишут замечания и удаляют мои фото и тд Ругают как провинившуюся школьницу

Елена Викторовна

Ой, Лариса,да чихай ты на них с высокой колокольни.. Что значит запретили?

Лариса Вараксина

Но вот Может сделаю новый аккаунт

Елена Викторовна

Ты не расстраивайся.. Как я без твоих головоломок?

Лариса Вараксина

Так зайди в ОК Завтра выставлю фото на страничке в ОК А головоломки ещё есть

Елена Викторовна

Да нет меня в ОК.. Была лет 100 назад..

Лариса Вараксина

Тогда просто в личку поставлю головоломки

Саша Солдат

Как?Очень жаль.Лариса,чтобы не произошло,ДОБРА Вам и всех БЛАГ!

Саша Солдат

Всегда пожалуйста!Жаль терять хороших людей

Лариса Вараксина

Это точно

Саша Солдат

Все хорошо будет

Лариса Вараксина

Я не теряю надежду

Саша Солдат

И правильно

А Не Скажу

хмм .. и кто это вам запретил? не вздумайте идти на поводу

Лариса Вараксина

Я сама не понимаю А в ОК есть те что здесь модераторы удалили

А Не Скажу

модеры тоже люди . и надо полагать ..что это временные меры

Лариса Вараксина

Но почему в Фейсбуке и в ОК не удалили а здесь удалили а какую-то гадость нет

А Не Скажу

вероятно , кто-то воспользовался флажком ..Модеры действуют после этого

Лариса Вараксина

Посмотрим что и как будет яздесь люди ждут загадки от меня и пару есть А вдруг их удалят Обидно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лариса, очень жаль, если Вы покинете сайт. Не уходите!!!

Лариса Вараксина

Оо тогда мы друг другу не мешаем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже иду спать . Спокойной ночи, всего доброго Вам.

Ал
Александр

Желаю всего хорошего и не растраивайтесь вы так.

Лариса Вараксина

Я не расстраиваюсь меня просто злит Простите что я сейчас прочитала и поняла что мне здесь делать нечего Вот что я прочитала Однажды ы студёную зимнюю пору писка собаки прилипла к забору У меня нет Слов от 🖼 этой публикации А моим милым картинкам запрещено здесь быть

Св
Светлана_Светлана

Ну может надумаете общаться, пишите. Мало ли?

Лариса Вараксина

Я уже несколько замечаний получила и сегодня тоже и по этому решила уйти навсегда или может временно Не понимаю кому я плохо сделала и кого оскорбила

Св
Светлана_Светлана

Модеры странные

Лариса Вараксина

Я сама удивляюсь

Евгений

Не расстраивайтесь, это пройдет они забудут

Лариса Вараксина

Я не школьница что бы мне делали замечание что можно публиковать а что нельзя ведь я уже в возрасте и тем более на других сайтах всё в порядке и тд

Евгений

Сбой системы, там ни кто специально не сидит и не фильтрует наши писульки тут

Лариса Вараксина

А кто тогда делает замечание

Евгений

Кто то , когда-то, прописал правила вот они и срабатывают как попало

Лариса Вараксина

Нет вчера уже кто то мне стал объяснять что и как мне надо делать Некоторые читатели не могли тоже понять этого бумагомарателя

Звезда Очей Твоих

🙄 что значит запретили? Это кто ж посмел?

Звезда Очей Твоих

Точно. Нацики здесь процветают. Поощряются всемерно

Лариса Вараксина

И пошлость и мат

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ такие времена

Лариса Вараксина

Увы увы увыА светлый чистый юмор здесь не приветствуется

Лариса

Да ну? Что, вопросов нет, кроме картинок?

Лариса Вараксина

И Вкусная еда Место очень красивое За башней с красной крышей старый город иии красивейшая природа( простите почему то прервалось моё повествование) и это тоже запрещено так как не содержит знак вопроса А я сейчас прочитала один ужас Однажды в студёную зимнюю пору писька собаки прилипла к забору Где вопрос и и и тд Почему это художество может быть напечатано безо всякого замечания А моё красивое фото запрещено и тд Так что объясните мне пожалуйста

Лариса

Даже не знаю, как так получается. Правда, я редко помещаю какие-нибудь фото, но никаких ограничений не было. Из Прибалтики я была только в Клайпеде.

Лариса Вараксина

Я была там 40 лет назад А в Таллине бываю часто и есть кое какие интересные фото и естественно я их больше не покажу Скоро еду опять в Таллин фоткать не буду Хочу сходить в тот магазин Где продаются туфли со сменными каблуками Я видела рекламу там адрес магазина Да там много интересного многое словами не опишешь

Лариса

Да каждая страна интересна по-своему.

Лариса Вараксина

Вы правы

Алексей Шустин

И что же вы выкладывали, какую тему?!

Лариса Вараксина

Ничего Можете посмотреть Те кто меня знает очень удивлены странностям модераторов И так сидит кот на диване и смотрит что то в интернете и говорит А интернет хуже семечек или фото басни Крылова Слон и Моська Там такая илая Моська и я это фото поставила и его удалили тоже и тд У меня нет мата порно глупостей в виде этого( а Вы сегодня какали или с кем Вы сегодня спали и тд ) политики и и и тд Посмотрите и решайте сами правы модераторы или нет

Алексей Шустин

Смешно просто. Я здесь с 2014 года, в ноябре прошлого года выходил, опять вернулся. Я тоже с юмором много картинок выкладывал, но у меня не было проблем.Может кто то пожаловался на вас модератору?!

Лариса Вараксина

Здесь есть кто меня ненавидит чья вина это не моё дело Что плохого В фото Ножкин и Володиной Чаплина и Анны Павловой Я отметила что шарфы хомуты это новичка в моде а это прошлая мода вернулась Так как у Анны наше был одет именно модный в наше время шарф хомут или моё описание Парижского метро и тд

Алексей Шустин

Я думаю на вас кто то пожаловался модератору.

Лариса Вараксина

Просто позавидовала Ничего страшного сейчас пока буду отвечать на свои вопросы а потом видно будет

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Antitролль. Игорь

Наконец-то...👍😜🎆🎇🥁🎺🍾💥💃🕺

Валерий Егов

А какие картинки ты вставляла?

Лариса Вараксина

Доброе Утро☕

Валерий Егов

Доброе утро! Я уже искупался..

Лариса Вараксина

А мне лень ехать на море да и вида там холодная

Валерий Егов

У нас теплая...

Лариса Вараксина

Тогда я Вам завидую