Ibragimov Muzaffar

Собственность моя пользуюсь не я , пользуются люди иногда и я

Ответы
Алексей Профессор

Деньги начисляются,вроде бы мои,пользуются люди,вроде бы не чьи?

Алексей Профессор

Просто продолжение,не берите на свой счет!

Светлая И Пушистая

Что мама тебе дала, тем все и пользуются.....музафар

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... член -кор академии наук .😂✌️👏👌

Татьяна Михалевич

Я ни я и хата не моя!

Valeriy Sam

разве это плохо?

Valeriy Sam

так правильно постройте вопрос !

Фенька *****

угу,тещины дети

Вера Сергеевна

Смех ! Прямо говорил ?или подносил ,Новый же год был ! А я умею тон в тон за своей кошкой повторять ее мяу А ты так умеешь ?

Котэда

У меня для этого есть жакоша- он полностью говоориь всё, что мяукает кошка. Может сказать""Оличка, не болей пожалуйста", ну и здоровается-доброе утро, спокойной ночи. Когда скучает -"поцелуй папу", Папа может!" да много чего. А, все звуки сотового. но это беда- только и делаешь, что берешь тлфн.

Вера Сергеевна

хахаха ! Попугай с хорошим набором слов ! Настроение плохое исправляет ? если конечно "Не звонит "?

Котэда

он умничка птичка. Но гладить его могу только я.

Вера Сергеевна

Так видимо понимает и Арчи !Гладить может только хозяйка ,как впрочем и среди людей !

Алена Матчина

Сочувствую.

Пареску

народная

Олеся Ершинская

Совесть.

Ibragimov Muzaffar

Какого камня не бывает под водой в тихом океане

Lew Usow

Бывает. Там полно завоздушенных пещер.

Олеся Ершинская

Не знаю. К концу рабочего дня мозги даже не хотят шевелиться.

Олеся Ершинская

Не могу. Ничего в голову не приходит.

Елена Меркульева

магазин

Ве
Ветер

Имя.....

Татьяна Кадынцева

имя

Ibragimov Muzaffar

умница а Какого камня не бывает под водой в тихом океане

Оксана Леготина

Имя

Is
Issaeva

имя

Александра

Имя

Кот Макси

Имя

Марта Кошка

ИМЯ

Леди Мила

имя

Людмила Кашигина

Имя

Лана Плишке

Имя