Do
Donatas

ЭПИДЕМИЯ НАПАДЕНИЯ СОБАК В РОССИИ 2023

Ответы
Людмила Варивоцкая

ЭТО СТРАШНО! Мои дети в детстве такое испытали.. А на даче в прошлый год нашего любимого кота растерзали.. И не пройти от собак. Вот неделю назад по инету заказала и купила отпугиватель от собак.. Я БЫ ИХ САМА ИСТРЕБЛЯЛА.. Без хозяина это не собака...А ПОРОДУ БОЙЦОВСКУЮ Я ОСТАВИЛА БЫ ТОЛЬКО НА ПОГРАНЗАСТАВАХ и при милиции...

Do
Donatas

👍🤝🌷

Людмила Варивоцкая

🤗🥂За спокойствие в жизни! С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!

Do
Donatas

😊🤝

Do
Donatas

😌

Марго Беккер

И ПОЧЕМУ Люди то не реагируют? В Питере сразу вызывают Ветслужбу или полицию если какие то мудилы отпусуают больших питомцев без намордников и приезжают и пристреливают..И Ветслужбы постоянно Собирают бездоинык стаи псинок-если люди сообщают о них..

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Марго Беккер

И Виноваты то не псинки а Безмозглые Скоты в чел-ом обличье..Возмут щенка поиграются, а потом выкидывают на улицу

Do
Donatas

есть же дикие и без дома

Марго Беккер

Не городии фуйню а..Дикие не бегают по населённым пунктам как и волки тоже..

Do
Donatas

так не всёх же людишки по выгоняли есть другие

Марго Беккер

они и называются БЕЗДОМНЫЕ

Do
Donatas

☺️👍

Во
Володя

Пару лет тому назад, здесь на сайте попробуй чего-нибудь сказать что ты не любишь животных, тебя бы заклевали всей сворой)) и по телевизору во всю об этом вещали за любовь к домашним животным)). А теперь уже другую песню поют, - во умора))

Во
Володя

Поможет толь если синтез будет.

Do
Donatas

Это единая почти команда.Только самим.

Во
Володя

Ага еще Дружинников возродить. Чего ерундой-то заниматься. У нас вполне развитое государство. Можно с эти совсем вполне и в штатном режиме справляться. И нечего из этого трагедию раздувать))

Do
Donatas

С чего бы трагедия?

Во
Володя

Конечно, это все нужно показывать, но за эти все случай, конкретно, администрация тех городов где это случилось ответственность несет, с них и нужно спрашивать.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Мудрый Сов

мы сами виноваты..беря щенка на дачу в летний период,отпускаем его в природу.после своего отъезда в зимние квартиры..вот они и собираются в стаи..плодятся..становятся агрессивными..

Do
Donatas

если такое есть то не мы все виноваты а конкретные челы

Мудрый Сов

ясен пень что не все..

Do
Donatas

Так и бродячих полно

Мудрый Сов

а бродячие откуда?..от собаки динго что ли ?..

Do
Donatas

откуда и волки

Та
Таня

Я ответила как то в vk что бродячих собак надо убивать иначе людей они начнут убивать. Ответ-заблокировали анкету. Бесхозные собаки это бичь и пора давно решать этот вопрос

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Николай Климов

вообще то уже давно доказано врачами . что защитники животных это психически больные люди . и их место не на площадях с плакатами а в психушках .

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

Почему не убили мужики набросившуюся собаку??? Почему все терпят!? Я бы уже ходила с ножом! Просто воткнула бы ей нож в пасть....

Do
Donatas

👏🤝👍+🌷

Остап Бендер

Бедный мальчик. Очень жаль его! А тут прилетело 25 пидарских ракет и убило сельских женщин, мужчин и разрушило дома. Война!

Ко
Константин

Конечно. Это только те кто на виду.

Остап Бендер

И к чему эти девицы? Ниче не понял

Ко
Константин

Просто красивая девица. И кошка красивая. Не так часто что то интересное на Ютубе попадается.

Остап Бендер

Та ну так себе. Сиськи попки. Я бы на такое не повелся. Красивая это вот:

Вэндель Странник

Срана абсурдов..то собаки..то фасад на башку упадет с сосулей..то бык забодает..(было и такое)🥴

Се
Семён

А Пидорасяна не пробовали отстрелить? Ну, хотя бы в ногу? Вполне действенный метод.)

Мохарям Ханипов

моего кота сгрызли .. это игра что нельзя их расстреливать

Мохарям Ханипов

понял вы не москвичка .это мост Немцова

Do
Donatas

был в тот вечер когда убили его

Мохарям Ханипов

очень жалко и потеря

Do
Donatas

на час бы позже то мог быть свидетелем или вторым трупом

Мохарям Ханипов

думаю вторым

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

что это у вас так, может быть не выгонять собак на улицу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России не хватает денег для приюта для собак ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии 28 лет и ни разу не видела бездомных собак и кошек тоже , их просто нет .

Do
Donatas

бродячий и в нашем районе вряд ли увидеть.а вот бойцовские и без намордника и часто без поводка .часто

Do
Donatas

бродячий и в нашем районе вряд ли увидеть.а вот бойцовские и без намордника и часто без поводка .часто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно делать замечание

Do
Donatas

Толка ноль ,к сожалению

Галина Локтева

Они голодные-это раз,их предали-это два!

Do
Donatas

Так и что с того.Много кого предали и много кто голоден .Что убивать теперь всех подряд

Галина Локтева

Вы себя с ними равняете?

Do
Donatas

Так что с собаками это нормально так вот

Галина Локтева

Гав!

Do
Donatas

мнение отсутствует .на том спасибо 🤝+🌷

Do
Donatas

😉

Игорь Николаевич.

Просто перестрелять из автомата и все!

Do
Donatas

👏👍🤝

Николай

В СССР РЕШАЛИ, НА РАЗ.....КАСТРАЦИЯ!!!

Do
Donatas

🤝

Николай

☕

Новости Дня

... печально

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас конечно ужасный.

Do
Donatas

😞. 🌷

Саша Солдат

Пострелять их и делов

Do
Donatas

🤝