Ира

Прыгали с парашютом? А без парашюта?

Ответы
Случайный Гость

С парашутом не прыгал. А вот без парашута - тыщу раз. 😁 Как насмотрелись фильмов про индейцев, так и начали прыгать: то с сарая, то с окна, то со второго этажа. А повырастали, ещё больше кое-кто чудить начали. Так знакомый с 4-го сиганул, благо был в дрызг - повезло.

Ира

😁

Та
Тася

С парашютом прыгала(себя проверяла...) Никакого кайфа от полета,никакого кайфа от парения....один страх и желания иметь при себе памперс...так что для меня это было по фигу с парашютом,без него,с инструктором или без него🤦‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️😂

Ира

🤣🤣🤣

Дядя Миша

Расхохотала! А всё таки кайф от приземления был?

Та
Тася

Миша,да я так была .....хорошо хоть ноги не переломала при том приземлении,инструктор правда умница был...🤦‍♀️

Дядя Миша

Ну я вообще не представляю эти действия. В кино только видел как прыгают, как приземляются

Та
Тася

Я ещё с тарзанки хотела,но....после парашюта уже сдулась,ну их на....те экстримы...явно не мое🤦‍♀️

[●_●]

1) Не. 2)Однажды, с небольшой высоты, метров 15. Это был песчаный карьер с двухметровой кучей сухого песка на дне. Я при приземлении отбил грудь, колени и опустившейся от приземления челюстью черпанул полный рот.

Ира

Понимаю

[●_●]

За что и получил в детстве прозвище "Экскаватор".

Алекс Венцель

Падал без парашюта с 600т метровой скалы...Чудом остался жив, но пришлось полгода лежать целиком в гипсе. Потом заново учился ходить...

Ира

Ну и ну

Сана.

Был такой случай, печатали в газетах, где-то в 80-х у десантника не раскрылся парашют, упал на стог сена и выжил! Просто фантастика!)

Сана.

Ух ты! Не слышал такой, на вид как есть большая! Я на Амуре жил, так неравнодушен к рекам!)

Ира

Ну не маленькая

Сана.

Да и красивая! Походит немного на Туру у нас на Урале.

Ира

Это Приполярный Урал

Сана.

Понятно.

Олег Чернов

Прыгал с зонтиком. С крыши. У бабушки. В детстве. Со второго этажа прыгал. Без парашюта. в юности. С парашютом не прыгал.

Ира

Ну ты попрыгун

Олег Чернов

Ну, такое...

Жа
Жако.

С парашютом прыгал и не один раз. Даже в тандеме это было. Это был мой первый подарок своему любимому человеку.

Сергей Радиевич Фасулати

Прыгал только без парашюта: в высоту и в длину, иногда через ручей или канаву. А Вы никак парашютистка?

Ира

Ещё пока нет

Сергей Радиевич Фасулати

И что, хотите попробовать? Желаю успеха!😊

Ира

Не хочу

Сергей Радиевич Фасулати

И я к этому не рвался

Ми
Михаил

С вышки десятиметровой прыгал.Попробуйте сами и поймёте что такое прыгнуть с парашютом или без него.

Ира

Не, не буду

Ирина Гавриловна

С парашютом да). И без тоже, но с тумбочки в три метра. Мужи говорит, что поэтому щиколотки больные.

Ира

Что за тумбочка такая трёхметровая?

Ирина Гавриловна

Парашютисты так тренируются на приземление-стопы параллельно земле.

Ира

А

Балбес

Без... Со второго этажа... Молодой был... ДУРАК... Я не о страхе... О том, что всё должно быть разумно...

Остап Бендер

В аддскую тьму? Прыгал каждый месяц. Невесёлая история скажу вам Ирочка. Лучше пулю в висок

Ан
Андрзедж

с парашютом в арми а так на пятый заберусь в несколько секунд с 3 или 4 прыжка и я на вверху

Аз
Азатрахлукум

С 17 -Ти прыгал в бассейне 😬 офигенные чувства. А потом выплываешь и воздуха нету.🤗

Джо Блэк

Без парашюта прыгал.
В детстве.
Много прыгал.
...Пока не сказали: "Ну вот,допрыгался."

Ира

И как оно повлияло на тебя?

Джо Блэк

На человека всё влияет.
...Даже атмосфЭрный столб...
)

Сергей Иванов

Без парашюта было.В детстве пацаны на слабо взяли.Со второго этажа прыгнул.

Ира

И как?

Сергей Иванов

Да обошлось.Потом на отходняке потрясло маленько

Марина Березовская

делать,нечего без парашута прыгать чтоль,папробуйте сами без нег прыгнуть

Vitali Zilcov

С парашютом не прыгал, а вот без парашюта надо обязательно попробовать. 🙂

Vitali Zilcov

Значит Вы тренированная, можно прыгнуть с самолёта попробовать.

Ира

Можно

Vitali Zilcov

Будьте осторожны при приземлении. 🙂

Ира

Убязательно

Vitali Zilcov

Мягкой посадки Вам!

Вера Сергеевна-V

Один раз... и хватило !))))С парашютом и без парашюта с крыши в снежную гору))))

Ира

Да ужжж🥶

Натка М_Мак

Да я пацанкой была в детстве

Вера Сергеевна-V

Не даром первый аватар запомнился таким "весёлым" мотоциклом ! И шутки с перчиком на "5" !)))))

Натка М_Мак

Все мы родом из детства)) начинала кататься на батином «Минске» в забор))

Вера Сергеевна-V

По пацански !😄✊

Ан
Андрей-Пушкин

Без парашюта прыгал со второго этажа...
Выше - не пробовал,
да и не надо )))

Ира

😮