Нерасторопная Женщина

Где-то читала, что бывшая королева Англии, Елизавета, перед ланчем, обедом, ужином и еще перед чем-то...выпивала. Таким образом у неё за день выходило ПЯТЬ рюмок алкоголя. И вот, пожалуйста, результат — она долгожитель.
А вы, что? Хуже королевы, долгожителями не хотите быть?

Ответы
Alex Sher

Сегодня услышал на радио Маяк (Стиллавин шоу) если выпивать каждую пятницу, по бокалу вина, то через 30 лет цирроз печени - обеспечен! Кому верить? 🤦‍♂️

Нерасторопная Женщина

Елизавете.

Alex Sher

Да, она своей жизнью доказала это право

Nekto Imiarekoff

Уинстон Черчилль свой распорядок дня формулировал так: с утра стаканчик бренди, потом как пойдёт. Дожил до 92 лет.

Алекс Венцель

То, что она выпивала нам с вами не по карману...Скорее всего это было лёгкое столовое винцо...))))

Татьяна Владимирская

неа, не хочу, для моей работы нужен абсолютно ясный разум, не замутненный даже валерьянкой

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Мы это будем делать, когда выйдем на пенсию... А пока за рулем🤷‍♀️🥴до пенсии....😱

Al
Ali

хотим с Таней в старости домино играть, но у Небес свой календарь ухода наших душ

Григорий Карпенко

В горах Кавказа до ста лет живут. Насыпьте себе Эльбрус и живите до ста лет.

Николай Скороходов

..как правило . обеденные рюмки часто приводят к беспробудному пьянству..

Arsen Beisenov

Судя по этой логике большинство россиян просто бессмертны🤣🤣🤣

От
Отворотповоротов

Бяда в том, что при выпивке курить охота, а это ,.говорят , вредно))

Нерасторопная Женщина

Что сейчас не вредно?

Ту
Турист

От же блин.. А я то дурак.. Щас пойду притащу бутылку самогонки..😂

Владимир Панов

Про комиссара Мегрж почитайте. Он тоже регулярно употреблял

Пан Стефа́н

И Черчилль прожил 95 лет!! Всю жизнь курил сигары и пил виски.

Пан Стефа́н

«Своим долголетием я обязан спорту. Никогда им не занимался!" 😂😂😂

М.
Медвед ...Алешка

она за свою жизнь тяжелее этих стопок и не поднимала............

Бо
Бока

Мы слабаки. Черчилль выпивал в день минимум поллитра

Алексей Тарасов

Хотим, но шде такое вино взять, водка тут не помощник

Такой Один

да они там, по фильмам, все весь день подшафе ходят😏

Vik I Am

Ты..) сама))! Попробуй, а мы..посмотрим..)))✨😁💫❄️

Vik I Am

Вот и они!)) Не специально..)))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Мне простительно, я может не такая умная, а они-то чего?

Vik I Am

Ты не умная)) а они..озабоченные)))
✨🤭💫❄️

Нерасторопная Женщина

Есть грех такой...

Vik I Am

Главное) чтобы..покладистая)) ✨😌💫❄️

Вечность

Тогда я Супер долгожитель не 5 рюмок а литрами)

Бо
Бока

Черчилль бутылку минимум выпивал в день